25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
29 июл 2021 в 19:02

Чего махать кулаками после того, что случилось? Не уберегли людское барахло, восстанавливайте молча, без ненужного пиара да думайте, как восстановить пожарное дело там, где всё развалили да разворовали. Лишь бы не понастроили хлама, как всегда

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 20:38

ВЛАСТИ ГРЕЛО Б Ы ДУШУ - ЕСЛИ БЫ НАРОД С ЦВЕТАМИ ВСТРЕЧАХОРОМ ПЕЛИ - СПАСИБО ВЛАСТИ И ЛИЧНО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧУ ЗА РЕШЕНИЯ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ПРОБЛЕМ.. СПОАСИБО КОРМИЛЕЦ.. ЕСЛИ БЫ ПЛАКАТЫ БЫЛИ - БЫЛО БЫ ЕЩЕ КРУЧЕ.. ВСЕНАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ЛАСКАЕТ УСЛУХ ПРОВЛАСТНЫЙ.. ЛИЗОБЛЮДСТВО И РАБОЛЕПИЕ - ЭТО СОВРЕМЕННАЯ НОРМА ( К СОЖАЛЕНИЮ) А ДА.. НАС ЖЕ С КОЛЕН ПОДНЯЛИ - ВАМ МАЛО ЧТО ЛИ ЛЮДИ...? С КОЛЕН ТО ПОДНЯЛИ - СЛОВ НЕТ .. НО ПАСТАВИЛИ В ДРУГУЮ ПОЗИЦИЮ - DOGGY STYLE POSITION..

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 19:14

135 долларов каждому погорельцу - это круто! Можно один раз скромно поужинать компашкой в ресторане. Это без спиртного и цыган с медведями, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 20:37

Несёт текслер полный бред на стройку своей бани за деньги бюджета, потратил больше , чем весь Джабык заново построить!!! Дают людям жалкие подачки , позор ! Продолжает бездельничать и делать вид что что то делает, а результатов нет никаких! Лжёт и обещает, но говорит про метротрамвай полный бред из серии котопёс и скоростная жд дорога Челябинск Екатеринбург!

ОТВЕТИТЬ
Вовка В.
29 июл 2021 в 21:07

вижу строители всё те же - армянтаджикстрой

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 20:01

На фото б/у блоки. Они что, из них собрались строить?

Гость
29 июл 2021 в 20:18

Зато в турцию самолеты отправили сразу)

Гость
29 июл 2021 в 19:23

Кому война, а Лакницкому мать родна.

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА
29 июл 2021 в 22:11

Фото "завезли стройматериалы" - ваще отпад! Это где же они такие стройматериалы брали? Драные закопчённые шлакоблоки - зачем их завозили, если в округе валяются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 20:58

...и завезли материалы

Мне одному кажется что лёша тупо примазывается к чьим-то старым обшарпанным кирпичам.
Материалы он завёз.))))

30 июл 2021 в 00:12

Начали зальвать фундаменты, но ни одной фотки новых фундаментов я не увидел, похоже про то что начали, нам заливают.

Ракета
29 июл 2021 в 19:37

что значит неудобные вопросы) у людей горе, они в шоке, нормальные вопросы

Гость
29 июл 2021 в 21:18

10 раз про эти жалкие 10 тысяч проговорили, стройматериалы бэушные, строители- мигранты, а жители с неудобными вопросами, раздражают делегацию высокопоставленную

Гость
29 июл 2021 в 20:08

Вангую.
После 19 сентября жители сами за свой счет будут достраиваться.

ОТВЕТИТЬ
Фермер
29 июл 2021 в 23:05

Подскажите марку комбикорма, которым откармливают чиновников? А то у меня свинота худее чем некоторые министры и замы.

ОТВЕТИТЬ
Электорат
29 июл 2021 в 19:25

Какая помощь? 10 000 рублей? Это помощь погорельцам и бравурный отчёт?Каждый месяц по 10 000 рублей , пока дома не построят? Высокопоставленные гости такую сумму за один прием пищи проедают? Как грустно всё...

Местный
29 июл 2021 в 21:28

Ха ха, а вы поинтересуйтесь, кто упразднил лесничество. На Пу начинается и на тин кончается.
Самое смешное, что эти доходяги все равно за него будут голосовать.

Гость
30 июл 2021 в 05:41

10 тысяч погорельцам...)))...издевательство с умным видом....

Гость
29 июл 2021 в 19:23

Вот если бы аквадискотека у бенефициара горела, тогда да, все силы были бы брошены на тушение. А на простых людей, как всегда, положили болт.

Гость
29 июл 2021 в 19:47

Вы главное голосуйте за таких чиновников осенью ещё 21 год . И ещё на царя - царю жалуются , смех .

Гость
29 июл 2021 в 22:43

Чинуши все такие сытые, упитанные. У них голова о холопах не очень болит. Зачем им о них думать
Построят хибары в которых холопы будут зимой вымораживаться. И все. ЕР рулит.

Остап Ибрагимович.
30 июл 2021 в 06:48

А кирпич то силикатный не не новый...

Гость
30 июл 2021 в 10:49

ОЙ ГРАЖДАНЕ, А ЧТО ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ МЧС КРИВО СРАБОТАЛО?
И ТУШИТЬ В НУЖНОЮ СТОРОНУ ТЕПЕРЬ НЕ УМЕЮТ? И ЗАМАЛЧИВАТЬ ПЫТАЮТСЯ!)
А ЕЩЕ КАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ ПОДАЧКА В 10 ТЫЩ, НУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
ВСЕ ПО УРОВНЮ СВЕРХДЕРЖАВЫ!

гость
30 июл 2021 в 09:14

Понаехали белорубашечники, все упитанные, гладкие, противно смотреть!!!

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
29 июл 2021 в 20:39

Ух ты опять знакомые всё лица!!! Магнитострой и где то мальчик струговец ехидно смеявшийся над занесением в чёрный блакнотик!! Лёшик то чувствуется ещё больше дубровского вытащит деньжат с компанией!!!

Гость
29 июл 2021 в 21:18

Сейчас будут долго разговоры говорить и ходить за друг другом, а люди точно к зиме без жилья останутся- - все сценарии уже известны.

Гость
29 июл 2021 в 21:21

Жаль сосновый лес. Сейчас расчистят, при жизни я уже такого не увижу.

Владелец кирпичного завода
29 июл 2021 в 23:10

Дарья Поня, cтарый cиликатный кирпич, это не новые стройматериалы, хотя.....Даже боюсь подумать, кого зажопят после этой авральной стройки..ПрастиХоспади!

Гость
29 июл 2021 в 22:02

Есть которые иные, что не любят губернатора и хоть им кол на голове теши. А есть иные которые, что открыто произносят "ааах" и рукой махают, как-будто и сказать о нём больше нечего.
Есть иные из которых, что только и ждут когда губернатор победит на выборах и станет депутатом от ЕР. А есть которые из иных, так оне не хотят победы губернатора на выборах и желают ему провалить выборы с треском.
Такая вот разноголосица в мнениях и суждениях наблюдается.
Но вопрос остаётся вопросом. Если губернатор победит на выборах и уедет в Москву заседать депутатом, то кто вместо него проконтролирует ход сдачи домов погорельцам? А если губернатор проиграет на выборах, то его могут снять за это и тогда кто будет контролировать ход сдачи домов?
Отсутствие чётких ответов на эти вопросы как раз и нервирует иных которых и которых иных, потому что видится патовость в этом всём: и победа губернатора на выборах - плохо, и поражение - плохо, т.е. плохо всё.
Не проще ли сняться с выборов, чтобы не морочить голову ни себе, ни людям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 19:00

Перед тем. как "рыдать " о погорельцах. разберитесь. кто устроил пожар.

Гость
29 июл 2021 в 19:15

Бежать от туда надо. От наших руководителей толку нет.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
29 июл 2021 в 22:53

Еще смеют вопросы задавать. Что-то не нравится - пускай полезают в коробку из-под холодильника и дуют в сША жить под мостами с остальными американцами.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
29 июл 2021 в 19:31

А почему молчат страховщики? Не поверю, что ни у кого не было застраховано имущество. Ну не могут все до одного быть дремучими оленями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 19:05

к нас в садике собирают гуманитарную помощь погорельцам.

Гость
29 июл 2021 в 21:01

Что смогут посторить за 2 мес? Коробченку на год?

Игг
29 июл 2021 в 21:14

Дайте это почитать лысому ресторатору с предыдущей статьи, которого гордость переполняет за россию на берегу турецком.

Омар Си
29 июл 2021 в 22:58

то что строят дома для погорельцев это хорошо, вопрос в том какого они будут качества. все мы помним когда достраивался Академ Лакницким он сказал обманутым дольщикам: хотите быстрее получить жилье, принимайте в черновой отделке. как бы не получилась каша из топора.

Ванька
29 июл 2021 в 23:07

Почуяли запах денег.миллиард спишут.а сотню на жилье.но а остальные по карманам распихают.

гость Галина
29 июл 2021 в 23:17

Их так много, И все что то рассказывают и обещают и решают , Даже Буторина, может не Буторина, Это сколько кортежей ехало? И сколько дней собирались в турне? А вы на чемпионку обрушились , олимпийскую, А может этих гнать надо , и за 10000 спасибо скажите, Они точно работают, все эти , и уже в открытую хотят нас уничтожить, И позор ,конечно власти такой,

Гость
30 июл 2021 в 11:01

Текслер, уступи людям свой дом. Тем более он не твой, а принадлежит области. А сам пока на 10 тысяч поживи.

Гость
31 июл 2021 в 08:50

Ужас,стыдобища- приехала делегация из олигархов по 10 000 раздать и Московские деньги на сиротку озвучить!...лучше бы молчали..Люди то в шоке (особенно от ответа МЧС- лагерь он чей то спасал)...

гость
31 июл 2021 в 10:42

Территорию лагеря кому-то отдали? Поэтому ее спасали?

Гость
29 июл 2021 в 20:56

Мы все ждем обещанных сильных трясок земли, а его все нет. Вроде колдунья с Астаны сказала, а его нет все. Если разрушительное,то нам дом и выплаты за погибших. Наша область сильно должна пострадать со слов колдуньи. Где оно это ТРЯСКА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 19:06

А вопросы были из сказки о рыбаке и рыбке. Смотрите, останетесь у разбитого корыта.

Гость
29 июл 2021 в 23:42

Текслер! Зус!! Буторина! Джабык мы с тобой!👍

гост
30 июл 2021 в 09:35

Самолеты и вертолеты МЧС прямо сейчас тушат леса в Турции. Жители поселков Джабык и Запасное могут быть спокойны.

Таджик
30 июл 2021 в 10:48

Вовка мы тебя ждём, работой обеспечим. Хватит на диване лежать.

люди говорят
30 июл 2021 в 16:06

обещаниями своими кормите своих отпрысков, а люди должны получить свой законный хлеб и кров, который государство обязано предоставить, как получатель налогов и исполняющий поручения людей наемный менеджер, в общем смысле

Гость
30 июл 2021 в 17:10

Министр ЧС и начальник управления ООПТ когда уволены будут и отданы под суд за халатность?

Гость
30 июл 2021 в 18:56

Опять магнитогорские влезли. Ребра понастроят и потеряются))

Илья
30 июл 2021 в 20:30

Материалы для строительства выглядят прямо бесценными

Снова
2 авг 2021 в 03:16

Разворуют все выделеннные деньги

Немцы
2 авг 2021 в 03:17

Выделили 400 миллионов евро затопленным деревням- вы 10000₽

Ваше
2 авг 2021 в 03:22

Время пришло- работяги- давайте вставайте с вашими зарплатами- пусть поднимают. Ра скажите Президенту- сколько зарабатываете

Гость
29 июл 2021 в 21:00

У нас в Сибири , сдали 60 домов, половина отказ от этого. Сейчас идет проверка, как на дом 45 млн р. тратилось,это дом с постройками два сарая, огород забор с рабицы, дровянник, и материал на баню дают,кто как надо сам может. Но 45 млн р это не стоить ни как и народ отказ. От силы на это трата честно 10 млн и иное ОСЕЛО. Народ сейчас просить эти 45 млн р им выдача на счета и они сами смогут КАК надо. Вроде решение приняли по ряду сел деньги самим погорельцам и те могут купить в ином регионе или дома все.Просто эти деньги не обнал,а можно жилье целевое купить или строматериалы..

ОТВЕТИТЬ
Vic_
29 июл 2021 в 20:45

всё под контролем . . . у Владимира Владимировича!
Всё наладится, вы тока проголосуйте за ЕР!

ОТВЕТИТЬ