19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
29 июл 2021 в 18:13

Последнее дело бить стариков,женщин и детей! А этого ....... мужиком и назвать нельзя!

29 июл 2021 в 16:49

ЧТО С НАМИ СО ВСЕМИ СЛУЧИЛОСЬ..??? НИ ДОБРОТЫ НИ СОВЕСТИ ,,НИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОНЯТИЙ.. И СКРЕПЫ ПУТИНСКИЕ ПОХОЖЕ НЕ ПОМОГАЮТ..
КРУГОМ БУЗОВЫ , КЛАВА КОКИ , ДЗЮБЫ.. И ЭТО ПРИМЕР ДЛЯ МОЛОДЕЖИ.. ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ НА КОГО РАВНЯЕТСЯ МОЛОДЕЖЬ..
КСТАТИ , МОЕ МНЕНИЕ - ПУТИНУ ТАКАЯ МОЛОДЕЖЬ И НУЖНА .. БЕЗМОЗГЛАЯ , МАЛОДУМАЮЩАЯ , ЛЕНИВАЯ ... УМНЫЕ ЛЮДИ УГРОЗА СУЩЕСТВУЮЩЕМУ СТРОЮ..
ТАК БЫЛО ТАК ЕСТЬ И ТАК БУДЕТ..

ОТВЕТИТЬ
Бабка Нюра
29 июл 2021 в 17:05

Ну теперь ждём сопли от героя, что он вообще эпилептик. Ну пущай посидит, подумает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 17:06

Приземлить негодяя на нары.

Гость
29 июл 2021 в 16:42

Стариков бить нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 17:14

Стариков уважать надо, это человеческий закон. А если нелюдь, тогда на нары, а там его подучат правилам приличия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:43

Подъездный боец поднял с пола статью себе.

Гость
29 июл 2021 в 16:43

Не уж то справедливость восторжествовала, хамов надо учить, а стариков надо уважать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 18:09

Полиция начинает что-то делать только ко после чьего-то вмешательства ...

Гость
29 июл 2021 в 18:11

Это каким надо быть упырем, чтобы ударить пожилого человека, бабища его получает видимо часто под глаз , раз даже его не остановила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:43

Ну вот допрыгался. А еще и жена будет изменять пока сидит.. сплошные убытки.

Горец
29 июл 2021 в 18:53

Вот потому русские Вы так и живёте. У нас ни один мужчина на старика руку в жизни не поднимет, даже если старик его палкой огреет. У нас уважению к старшим с детства учат. А у Вас и мужчин то не осталось, одно бабье с писюнами.

ОТВЕТИТЬ
АнтиСтеплер
29 июл 2021 в 17:39

не надо его сажать, родственники старика - вытрясите с типа́ по максимуму за физические и моральные увечья, вот прям не стесняйтесь в суммах, отсидит - выйдет, толку ноль, а вот рублики выплаченные отрезвлят головушку

Гость
29 июл 2021 в 18:08

Яжмамки воспитывают таких выродков на пособия из наших налогов.

ОПГ-Озеро!
29 июл 2021 в 16:40

Приятно видеть свежо отремонтированный подъезд со ступенями фондом Хапремонт ООО Стабильность!

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
29 июл 2021 в 18:01

А если бы ни камера - убил бы?

Гость
29 июл 2021 в 19:02

Похоже. наша полиция не любит усложнять ситуации бытовые.

Гость
29 июл 2021 в 19:07

Русские никого не уважают. Даже себя.

Гость
29 июл 2021 в 17:35

Ветерана чего? Ему на момент начала войны было 9 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:56

оскорбил пацана и за это поплатился. все справедливо

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 18:00

У нас в районе точно такой случай был. Пока с СКР Москвы не дали отмашку,то не принимали мер. Недавно был суд и дали год поселения, в зале суда под стражу взяли и он до суда еще оплатил лечение и моральный вред 300.000 р оплатил. Суд реально наказал и спасибо прокуратуре кто потребовали поселение. Старику тому два зуба выбил и руку вывихнул и ЗЧМТ. камер не было, но два старых свидетеля видели и сам виновник только в СУДЕ признал вину, все ГЕРОЕМ ходил и пугал свидетелей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 18:00

Да не ветеран он и на войне не был

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:46

он же за дело ему втащил

ОТВЕТИТЬ
Vic_
29 июл 2021 в 16:51

Я всегда увожаю ветеранов.

Гость
29 июл 2021 в 16:55

Бутылку от шампанского в студию!

Русский Украинец
29 июл 2021 в 17:00

Большинство из отписавшихся по сути никчемные обыватели ...)))....по сути-старика не бей,ударил-ответь.......как по Талмуду - глаз за глаз.......ну а че,мы все богоизбранные....))))

Гост
29 июл 2021 в 17:08

👌

Гость
29 июл 2021 в 17:50

Садить конечно не стоит , а адекватный штраф обязательно .

Профком ЧЭМКА
29 июл 2021 в 18:59

Прокурор решил попиариться ( рейтинг поднять).
Вот если бы он посадил мэршу и ее зама-гаишника, то я бы поверил в его честность.

Гость
29 июл 2021 в 20:47

В смысле, полиция возбудилась только после вмешательства прокуратуры? Ёж птица гордая, не пнешь - не полетит?

Алекс
29 июл 2021 в 22:45

Его никто не пасадит. Люди вы что, вообще не образованы? Максимум по хулиганке штраф заплатит тысяч 40

Галя
30 июл 2021 в 13:58

Оскорбили бедненького, какой обичивый.

Гость
31 июл 2021 в 08:59

Лет пять подумать дать ... как страриков пинать!..Какая разница,что сказал СТАРИК, поступок труса

Гость
29 июл 2021 в 17:12

На челябинца, избившего ветерана за замечание

дак это мужик замечание сделал - за собаку
а пенс послал его матом

уже всё с ног на голову перевернули)
не удивлюсь что мужику сейчас ещё и связь с навальным пришъют))

ОТВЕТИТЬ