6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

30 июл 2021 в 20:48

Шесть полос, какая зебра? Вы в своем уме? Только подземный переход, весь мир практикует, а у вас денег на это нет. Безопасность дешевле, чем похороны.

30 июл 2021 в 21:10

Многие водители защищают так сказать своего " "собрата" - водятла мчащегося в городе 135 км/час !!! . И до них так не доходит что при такой скорости этот неадекватный водитель их сметёт на " тот свет" с сидящих в своих авто при малейшей ошибке или заминке на дороге .

Адольф
30 июл 2021 в 21:29

Желаю пацану избежать уголовной ответственности!

30 июл 2021 в 21:33

ВЫ вообще слышали что этот летун говорил в интервью "бежал (потерпевший/погибший) как олень". А летел ты как сокол что ли, даже тормозить, перестроится не соизволил, автомагистраль что ли. Ну нарушил человек, не просто так наверное, если до перехода пиликать и пиликать, а магазин напротив. Значит нужно грамотно планировать дорогу, в городе главный, пешеход, а потом уже автомобилист. Не нужно летать как очумелые. В эмиратах вообще права пожизненно отбирают за некоторые нарушения, а хочешь гонять гоняй в пустыне-ты не один в городе живешь!

Доктор_Чел
30 июл 2021 в 23:49

необходимо установить тросовое препятствие. Да, и дорогу перекопать - наши люди, как бараны - не приучены ПДД соблюдать

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
31 июл 2021 в 00:00

4 года поселения дать через два года по удо выйдет, пусть пошьет варежки, да пешеход перебегал дорогу, но это не отменяет его смерть пешехода и превышение скорости почти в два раза водятела.

Антижлоб
31 июл 2021 в 00:32

Жалко парня. Сейчас когда во многих местах хотят посадить деревья на разделительной полосе, оттуда будет выпрыгивать много оленей.

Гость
31 июл 2021 в 01:54

За 135км в час и без смертельного исхода за решетку бы этого ..... Опасен для общества.

Афанасий
31 июл 2021 в 03:28

Как можно вообще разогнать до 135 км/ч унылый "Лексус". Мистика...

Я - Я - Я
31 июл 2021 в 07:31

Говорит, что видел, что мужчина перебегает и не начал притормаживать даже. И зачем уходить было вправо, если тот бежит с такой скоростью именно туда, явно он не остановится и не побежит обратно. К тому же на видео на встречке вроде машин не было, можно было и левее взять, может не сбил бы тогда.

31 июл 2021 в 16:53

4.3. Пешеходы должны переходить дорогу ...
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
Так что пешеход ПДД выполнял, он начал переход когда было безопасно, и если бы не скорость 135км/ч этого водятела, то он смог бы спокойно закончить переход.

Гость
1 авг 2021 в 03:38

135 по городу ппц
вместо того что бы на тормоз давить
он при виде того что пешеход прибавил скорость еще и вправо взял -что бы не успел перебежать
на месте судьи дал бы 20 ку без угрызений совести