26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Андрей
30 июл 2021 в 18:14

Интересно, конечно, откуда такие недоумки и выродки берутся, кто их воспитал. Очень интересно. Ведь, на государственные деньги Министерство культуры и Фонд кино последние 30 лет снимает лучшие патриотические фильмы о Войне. Вспомнить, например, «Предстояние», «Штрафбат», «Сволочи» и т.д. про НКВД – филиал Ада и в 100500 раз хуже культурных добродушных немчиков (если что надпись «Умираю но не сдаюсь, прощай Родина!» сделана кровавым НКВДшником). Да… Или из последних: «Т-34» (где ГГ всё прощает и протягивает руку СС-цу), «Зоя» (ГГ борется с немецко-фашисткими захватчиками «за булочку и трамвайчик»), «Девятаев» (где ГГ целуется с предателем из РОА и уважает его выбор), «На Париж» (где ордена меняют на машину) и… да, надоело помои перечислять. Странно, конечно…

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 июл 2021 в 18:15

Что за позор с камерой ? Кто пишет сверху мол молодежью надо заниматься и тд, да большинство молодежи ненавидит власть , ребята только выходят из школы их тут же сажают в военкомат дают какое то приписное чему то нравоучат про какие то долги перед родиной хотя никто не выбирал рождаться в этой стране нету никакой свободы выбора как в цивилизованых странах . Тут же упал отжался сделал прививку и плати налоги до пенсии , а до неё ещё далеко . Конечно я не защищаю этого придурка и считаю что наказание справедливое , но те кто пишет мол молодеж щас дурная задумайтесь …

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 18:16

Правильно и даже гуманно. Надо еще Безрукова заставить извиняться перед челябинцами.

Vic_
30 июл 2021 в 18:20

На принудительные работы его, Лениных отмывать от г.вна, по области. А то засрали головы Ильичам, никакого уважения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 18:33

Главный посыл его был скорее всего в отожествлении человека на фото и того кто имеет такое имя и отчество- в этом и все проблемы.

Гость
30 июл 2021 в 18:59

Многочисленные ущербные комментарии распространителя клеветы и фейков
на руководство нашей страны, не подтвержденными фактами назойливым SOLOВONом ROZENBLAT наносят непоправимый вред, настраивая людей на недоверие к действиям руководства или пороча их. Руководство которые избирается людьми.
За клевету в соцсетях предусмотрено наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 19:03

Вот мне если честно класть, кого он там изобразил, уверен, сделано это было просто по дури. Меня возмущает, с каким рвением, сейчас из него пытаются сделать преступника номер 1. А все потому, что палку кому то захотелось.
А те, кто все это опубликовал, вы совсем отупели? Гитлера без усов не узнаем? - в школу, бездари.!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 19:09

Разве Адольф Гитлер не являлся участником той войны? Или он не родственник парня, только поэтому? Так, Дубровский и Нетаньяху тоже с чужими ходили, и ничего.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
30 июл 2021 в 19:09

Надоели с этим бессмертным полком , поднимите пенсии ветеранам в пять раз это будет намного лучше, чем заставлять извиняться на камеру . Просто видимо больше похвастаться руководству страны нечем вот и проводят маскарад на 9 мая каждый год

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
30 июл 2021 в 19:31

Запретный плод сладок) в Германии сейчас Майн Кампф просто бьёт рекорды продаж! но это не значит что они все тут же кинуться ножи и кастеты скупать!Гитлер это реальный исторический персонаж, да он преступник, но что ж вы его фото боитесь как малые дети бабайки?)))

ОТВЕТИТЬ
Ыыы
30 июл 2021 в 19:36

Господи...
Модераторы - учите историю.
Хайпанутые - учите уголовный кодекс

И как говорил, кот Леопольд: "Давайте жить дружно"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 19:49

Прощай мой любимый фильм - киноэпопея" "Освобождение". Там парня с усиками в каждой серии кажут. Страшно - жуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 19:54

Кстати, Адик - учредитель Фольксвагена - доступного народного автомобиля. Ещё лет пятнадцать назад в вестибюле главного офиса стоял его бюст. Владельцам фольксов приготовиться менять эмблемы на Лифан.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
30 июл 2021 в 20:01

На следующем заседании ГД Яровая с сынком Боярского внесут законопроект о уголовной ответственности за изображения Наполеона и Чингиз-хана.

Гласность как в 90-е.
30 июл 2021 в 20:10

Сталин и Гитлер оккупировали Польшу в 1939 году.
Почему об этом не пишут в учебниках истории?

ОТВЕТИТЬ
Мальвина
30 июл 2021 в 20:12

Что ты скулишь ! Ветеранов итак осталось немного и есть адресная помощь им
и неплохая вместе с пенсией с которой такие как ты, сыновья и внуки кормятся
на свои хотелки. Так что не надо тут пиариться боец невидимой халявы

ОТВЕТИТЬ
Гласность как в 90-е.
30 июл 2021 в 20:15

Сталин оккупировал Литву, Латвию и Эстонию в 1940 году.
Почему об этом нет учебниках истории?

ОТВЕТИТЬ
Гласность как в 90-е.
30 июл 2021 в 20:17

Сталин в 1940 году хотел оккупировать Финляндия и получил по зубам.
Почему этого нет в учебнике мединского?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:19

Бояться надо не мёртвых
Бояться надо живых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:47

Война 1941- 1945 гг была не просто войной между странами за территорию,
за смену династии или за заморские колонии и рынки сбыта. Она шла за право
народа СССР жить. Буквально. Ибо славянам Гитлер и К отвели роль удобрения
для расцвета "великого рейха", должны были стать рабами на немецких фермах.
Строились концлагеря и печи.
Приказ Гитлера, запрещал принимать капитуляцию Москвы и выпускать из нее
мирное население.
Союзники рейха для фашистов нужны были временно – как сырьевые придатки
и плацдарм для захвата Индии, Иран и в др стран.
Очень горько и страшно, что приходится это объяснять сейчас людям, которые
живут только благодаря Победе 1945 года, позволяют себе презрительно цедить
про вату, совков и быдло.
Эта мерзко и кощунственно.
Есть тут очень мерзкие комментарии :
"Я очень хорошо отношусь к людям в СССР," но " Я бы тоже пожарил (сосиски)" ---
лицемерно и омерзительно!
(использованы выдержки из архива)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:49

Заодно подпортил себе карьеру - служба безопасности крупных уважающих себя фирм таких на работу не возьмут

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 21:16

Интересно, а Гитлер разве не был участником ВМВ? Наша ВОВ вроде тоже период этой самой ВМВ. Формально значит он тоже участник ВОВ.
Другое дело, что прославлять его конечно не надо.

Адольф
30 июл 2021 в 22:03

Вот вам и оппозиция, сначала кудахчет как петух, потом с бледным испуганным лицом извиняется. Вы все будете под пятой Кремля и очень надолго, если не навсегда, так что прекращайте и рунной заниматься, а славьте наше государство как это сейчас делают наши олимпийцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 22:39

В глазах пустота, интеллект подвёл.

Люблюженщин
30 июл 2021 в 23:53

Еву Браун можно показывать ? Извиняться по ТВ будут просить?

СашкэБорродачи
31 июл 2021 в 00:02

А француза владельца космоса приставили к стенке? За афиширование и дальнейшее распространение этого фарса?

Гость
31 июл 2021 в 01:14

Так про деда фронтовика обиженного кем-то/чем-то - было, про осквернителей памятников/вечного огня - было, про оскорбителей памяти ВОВ - было... Жду теперь новость про героическое задержание/облаву зигующих фашиков, про вандализм на кладбище, про МММ в городе и т.п.

Повторяетесь, опять политтехнологов Мск ждать будем?

Фото пользователя
31 июл 2021 в 09:51

Государство и школа, не проводит с молодежью пропаганды великой отечественной войны и участие СССР в ней. вот результат нынешний власти , еще 30 лет, и об этой войне никто больше не вспомнит. это как для старшего поколения война 912 года..

Гость
31 июл 2021 в 11:40

Таких надо в горячие точки Афганистана и Сирии чтобы понять что такое война.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 14:10

Сами создают дела, сами их героически раскрывают,сами себе за это звездочки вешают.
И на пенсию в 40 лет.

Загрузка...