21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
2 авг 2021 в 13:42

Господи хоть бы нашёлся живой . Как печально то, куда вот так человек мог взять и пропасть, уйдя погулять ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 13:45

гулять по ленарю... в одиночку... ) что-то не то... Ну, на озеро можно, да, сходить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 13:49

Бедные родители, если бы дети знали , как болит за них израненное материнское сердце, может быть были осмотрительнее

гость
2 авг 2021 в 13:54

Сел в чью-то машину? Поэтому никто не видел...Нужно опрашивать одноклассников и их друзей..Где он учился или работал? Никакой информации...

ОТВЕТИТЬ
Социолог
2 авг 2021 в 13:55

О целях его похода либо не договаривают, либо не знают о них.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 14:15

вроде ж писали, что в Стрельце его камера запечатлела. или настолько любитель гулять, или зря ищут в районе Смолино, там поди только вещи выкинули.

Гость
2 авг 2021 в 14:24

А архив с камер Интерсвязи смотрели за дату когда Роман пропал?
Камеры как раз есть на перекрёстках Гагарина/Дзержинского и Дзержинского/Барбюса. Может парень там проходил, так хоть можно будет узнать его на видео по одежде и установить маршрут его передвижения.

ОТВЕТИТЬ

Дай Бог чтобы живой нашёлся. 🙏🏻

Гость
2 авг 2021 в 15:58

Да уж.. Если погиб и где-то тело лежит, то уже и не опознать. В такой жаре все слишком быстро меняется
Надо было волонтеров привлекать камеры просматривать все имеющиеся за 1й-2й дни пропажи. Не только тот район. И сейчас это можно сделать, архивы же доступны.

Гость
2 авг 2021 в 16:34

Куда же ты делся ребенок, найдись!

Добрые люди
2 авг 2021 в 16:38

В Кыштыме тоже парень пропал, но никто об этом не пишет.

Антижлоб
2 авг 2021 в 16:40

Телефон возле озера специально оставили чтобы запутать следы, паренек, вероятно, занимался какими-то делами и провинился перед организатором бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 17:50

Как я понял речь идёт о похищении. Ищите кому он должен был денег. Идёт ли речь о криминальном бизнесе.

Гость
2 авг 2021 в 18:28

Он уплыл в Родной арцах

Это ад
2 авг 2021 в 22:39

Родители, держитесь. Пусть все закончится хорошо. Жизнь в таком ожидании-это ад. Сил вам. Не сдавайтесь никогда. Верьте до последнего. Я знаю, что такое потерять сына...

Гость
2 авг 2021 в 23:29

Всего миллион? Дешманско как то, даже зад с дивана отрывать лень за такие копейки

гость
3 авг 2021 в 00:20

Ох, что-то мне подсказывает, что юноши уже и в живых давно нет. Не может адекватный молодой человек вот так просто исчезнуть по собственной воле. Мужества родителям!

СашкэБорродачи
3 авг 2021 в 00:20

Это те которые 14 лет назад переехали и плохо знали вообще не ориентировались по прошествию 14 лет жизни в самом криминальном районе - Ленинском?

Даши Улымшвили
3 авг 2021 в 00:32

Пропал человек, по меркам Кавказа - молодой мужик пропал. Именно мужик, не юноша и далеко не ребёнок.
Что известно? В 2 часа дня пошёл прогуляться до озера Смолино. Откуда это известно? Это известно со слов брата пропавшего. Также брат говорит, настаивая, что пропавший всегда ходил строго по одному и тому же маршруту, несмотря на то, что живут они на районе уже 15 лет. Откуда это известно брату? Пропавший что, говорил брату, брат, я строго, как черепаха, хожу по одному маршруту, иначе могу заблудиться?
Дальше что получается? Дальше телефон пропавшего находят на берегу Смолино. Нетронутый телефон с гарнитурой. Казалось бы, да, действительно, всё совпадает. Сказал, что пойдёт на Смолино, туда и пошёл, там и нашли телефон. Кроме телефона, как пишут, ничего не нашли, ни одежды, ничего. Версия о том, что пошёл купаться и утонул отпадает. Он же не мог пойти купаться в одежде, правильно?
С учётом того, что чудес не бывает, возникает вопрос, а был ли пропавший вообще на берегу? И пошёл ли он, выйдя из дома, именно той, единственной, по словам брата, дорогой?
Пропавшего зафиксировали камеры в магазине. Вот и надо смотреть иные камеры, по всем имеющимся от магазина маршрутам передвижения, а не только в сторону Смолино. Ну и попутно посмотреть передвижение самого телефона.
P.S. Очень даже неприлично читать некоторые комментарии. Пропал человек.

ОТВЕТИТЬ