8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

5 авг 2021 в 10:01

скупой платит дважды!!!так было, есть,и будет.

Олллла
5 авг 2021 в 10:13

Да на самом деле очень многие купили себе технику большой скидкой у него. Многим он поставил товар . Знали мы его давно. Он не неизвестная личность в ньютоне. Действительно что-то пошло не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 10:24

Если вот честно я не понимаю людей которые такие деньги переводят под обещания .... ну не 5-10 тыс переводите же ?
Дешевле чем в магазине на 20-30 % купить можно , я вот например покупаю на авито гаджеты дешевле чем в магазине , но пользуюсь услугой безопасная сделка , да это дороже примерно на 1 тыс рублей , НО пришел товар , осмотрел , все нормально забрал ..... зато не надо бегать потом искать свои деньги .

ОТВЕТИТЬ
Серп
5 авг 2021 в 10:37

Нормальную тему замутил. Правда не учел риск кидалова со стороны М.Видео. Накопил бонусы с первых покупок , а потом до 50% ими и оплачиваешь. Все законно. Только народ думать не хочет своей головой, т.к. при закупках по 500-600 тр сами могут эту схему крутить. А упыри в М.Видео решили сэкономить на предприимчивом предпринимателе!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 10:47

"— Бизнес строился на бонусной системе, а у меня заблокировали личный кабинет «М.Видео»"...
В РФ что с магазинами, что с банками разговаривать по этому поводу бесполезно, они всегда правы. Когда находится дыра в бонусной программе и ты этим пользуешься, то ты мошенник, а если наоборот, то это спишут на програмный сбой.

Гость
5 авг 2021 в 10:54

Все он врет, знаю из первых уст сумма больше 10 млн!!! Только мне и моему знакомому он должен 2 млн. Придётся тоже заявить и пролить свет на всю эту ситуацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 11:10

Пока живут на свете дураки- обманывать нам стало бы с руки.

Огурец Огородович
5 авг 2021 в 11:16

"Теперь кредиторы не могут стрясти с него долги, а полиция не знает, что предъявить авантюристу." - Как так ?

Огурец Огородович
5 авг 2021 в 11:19

Я не понимаю как можно рассматривать какие-то процедуры о банкротстве, если на него уже заявления написали в милицию? все механизмы должно на паузу встать пока иски не удовлетворят!!!

Даши Улымшвили
5 авг 2021 в 11:45

Искренне, чисто по-человечески, жаль жителей ЖК "Ньютон". Сначала их убедили в том, что они покупают илитное жильё. Вместо этого втюхали элементарные каркасники, себестоимость возведения которых, на фоне цены продажи, равна или близка к нулю. Теперь вот их развёл какой-то Максим. Это же надо было додуматься, чтобы в целях якобы экономии 2-3-х тыс. руб. пересылать десятки тысяч доселе незнакомому крендельку. Думается, что их по полной программе разводит тамошняя УК, ссылаясь на илитность проживания...
Вообще, правильно обитательница ЖК "Ньютон", скинувшая на карту постороннего мужика (лучше бы мне скинула и мы бы с ней такой фестиваль закатили в ближайшем лесочке, пока его не вырубили, что мама не горюй) 150 тысяч, объяснила свои действия ссылкой на "сарафанное радио". Видимо, действительно, в этот "Ньютон" заселились и продолжают заселятся легко внушаемые люди, подверженные стадному инстинкту. Эти люди (хочется верить, что там не все такие) хотят верить в то, чего нет. И вот на этой вере в иллюзию их и ловят прохиндеи всех мастей и вероисповеданий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 12:00

На дурака не нужен нож ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь

халява
5 авг 2021 в 12:36

Команда Текслера вам поможет

Konstant
5 авг 2021 в 12:42

Но тут Максимка узнал, что можно приобретать бонусы за 30% их номинала, осталось найти достаточное количество алчных людей готовых легко расстаться со своими деньгами, мечты о красивой жизни становились всё более реальными. Но, большим дядям из сетевых компаний не понравилось что какой-то мальчик фактически ворует их деньги и его лавочку быстро прихлопнули. В итоге: алчные люди остались без денег, Максим банкротится и пытается остаться на свободе. Как пелось в одной известной песне - Никого не жалко, никого.

Гость
5 авг 2021 в 13:13

Сразу видно - опытный в таких делах?

Гость
5 авг 2021 в 13:25

50 квадратов это никак не элитное жилье. Небольшая халупка..

ОТВЕТИТЬ
Олег
5 авг 2021 в 14:37

Я тоже со скидкой через такого покупал в Эльдорадо технику, только платил по факту поставки и никаких рисков или проблем. Так что, может и правду говорит, что без умысла

Гость
5 авг 2021 в 14:39

Ха . Он предприниматель , просто обанкротился.
Ничего не получите.

Гость
5 авг 2021 в 14:41

Я в этом году планирую засеять Поле Чудес .
Желающие ест ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 14:44

Опытный мошенник, стандартные приемы использовал. Еще и этот закон о банкротстве такой удобный сделали, еще и жилье единственное не отнимут.

Гость
5 авг 2021 в 14:52

Чтобы вам вернули деньги, надо мне на карту скинуть по 5к с каждого товара. Верное дело.

ОТВЕТИТЬ
Максим
5 авг 2021 в 16:49

Тоже хотел обратиться к нему, спрашивал про возможность покупки Плейстейшн-5, он ответил, что за 2 недели придет, а как она придет, если она во всем мире в дефиците и люди даже в богатых странах не могут себе её купить - не стал связываться. Спрашивал у нескольких его покупателей отзывы в переписке - все сказали, что все хорошо прошло (у всех профили были закрытыми - фотки не настоящие). Вообще в Ньютоне же не самые бедные люди живут - при нормальном достатке можно и рискнуть парой десятков-сотен тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 18:21

Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной (с)
Умиляют полиционеры: пострадавшие есть, жулик есть, дело завели, но подозреваемый не установлен.

Гость
5 авг 2021 в 20:47

Зам дир по биор??? Вы сурьёзно????? В школе????? В златоусте????????? ПО БЕЗОПАСНОСТИ???????????? ЗАМЕСТИТЕЛЬ??????? ТАТАРИН????????????????????!!!!!!!! В ШКОЛЕ?????????????????
Эт не он на вертолете на работу пролетает каждый день?

Миллениал
5 авг 2021 в 22:20

"работающий заместителем директора по безопасности в златоустовской школе № 35" - это вообще что за должность такая? Типа вахтёр на входе в школу?

Нататения
6 авг 2021 в 08:45

Заметьте,жители не бедного района погнались за дешовкой.Потому и богатые,что жадные.Да бог с ними.Только вот зачем привязывает, горе-журналюги ,его работу и маханации.Он мог и просто сторожем быть и зубным врачем на сути его преступной деятельности не отразилось бы.Журналюги ради привлечения к своим статейкам пишут такую чушь,диву даешься.

6 авг 2021 в 14:39

согласно правилам того же мвидео: "Компания вправе прекратить участие в программе любого участника и заблокировать/аннулировать Бонусный счёт без уведомления в случаях, если участник: совершил или намеревается совершить продажу или покупку Бонусной карты «М.Видео» или Бонусных рублей, совершил или намеревается совершить действия, имеющие значимые признаки мошенничества, обман или прочие манипуляции, которые повлекли или могут повлечь за собой материальный ущерб, моральные и прочие негативные последствия, злоупотребляет какими-либо правами, предоставляемыми участнику в рамках программы, в случае если факты свидетельствуют о том, что покупки участника совершаются в предпринимательских целях, то есть для их последующей реализации/перепродажи, или от имени/на средства юридического лица для осуществления деятельности юридического лица, или от имени/на средства физического лица, полученные от группы физических лиц, для приобретения техники в целях общего пользования и/или дарения.
Если карта используется с нарушением настоящих правил, норм законодательства Российской Федерации, с целью совершения недобросовестных действий, она может быть заблокирована персоналом компании.
Представитель юридического лица не может использовать карту для совершения покупок от имени юридического лица, даже если он является держателем/владельцем Бонусной карты".

Фото пользователя
7 авг 2021 в 20:21

Что всегда поражает в таких людях - у них всегда на все готов ответ.

Гость
7 авг 2021 в 23:21

Живу в ньютоне! Смотрю комменты , пишут что ньютонцев не жалко, но если не заработали на ньютон, мы то тут причём! Нет возможности и желания жить чуть лучше, мы тут вам не поможем, ребята надо стараться, думать искать варианты, работая на дядю за 15тыс. точно не переедете ! Это не элитный район, комфорт класс! Не мажирьня одна живет, хотя и есть тоже! Здесь живут люди, которые как говорят не много двигаются! Заказывали у Максимки телефон эпл, плиту встройку и т д! Все привёз хотя и проблемы конечно возникли долго ждали, но привёз хоть и на этом спасибо! После в чате Максим скинул типо акция 3 эпла по цене 2 скинулись с соседями сделали заказ по 50000р. Риск 1 к 2 почему бы и нет! Рискнули начались проблемы! Мораль сей басни:Если последнии деньги, то я бы не зашёл в авантюру, если есть кэш,то почему бы и нет! Тут каждый сам решает, а не упрекает, а тем более посмеивается! Да Максимка как говорит хотел людям добро сделать, я когда услышал конечно со смеху упал!!!

Иван
15 авг 2021 в 12:18

Брал у него у него товары с ноября, 8 выдал с приличной скидкой, последний товар не выдал, деньги частично вернул 1/3 суммы, остальную часть пока только обещает