1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

9 авг 2021 в 23:24

Создаст на зоне партячейку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 23:27

По словам друзей, он долгое время подрабатывал на стройке, открыл свой цех по производству мебели и параллельно начал заниматься благотворительностью, которая привела его в политику.
Вот как оказывается заходят в политику, ну-ну, попробуйте зайдите

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 23:27

Избавились от конкурента

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
9 авг 2021 в 23:32

Ну, это уже совсем. Не мог пару дней что ли подождать сувенир? А свадьба - это та же тюрьма. Сокамерницу надо подогревать, далеко не уйдешь - следят, алкоголь не пронести - обыск, а если не сдержишься - получишь те же 15 лет. Лучше уж сразу на нары - рассудил Александр и задумчиво посмотрел на Ильфата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 23:33

не важны лица, а важно куда влиться!

Гость
9 авг 2021 в 23:37

Хватит бухать!

Гость
9 авг 2021 в 23:38

Это все товагищи пгоиски миговой закулисы!

Гость
9 авг 2021 в 23:39

Настоящие коммунисты, таких кулаков-эксплуататоров, отправляли в ВОРКУТЛАГ!

СашкэБорродачи
9 авг 2021 в 23:58

Синий избил инвалида до смерти депутат кпрф это что намек на выборы 19 сентября. Кпрф эо Грудини с 5-10ю зарубежными счетами? это Зюганов в туфлях из змеиной кожи за 3 млн.р. такие туфли кпрф кпсс ссср человек в принципе бы не носил, а значит это просто такие же черви у кормушки и им до людей по фени. Депутат исключить и 15 лет общего впаять.

ОТВЕТИТЬ
Гост
10 авг 2021 в 00:08

Поразительно --- Такой хороший, что дальше некуда, но так напился,
что ничего не помнит. Версий много, но оказывается хороший депутат
умеет напиться до бессознания и тут же уснуть...??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 00:18

Перед выборами, кпрф уже не первый раз светят в новостях))))) К чему бы это🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 00:22

Наших хозяев вообще надо освободить от какой-либо ответственности.

Гость
10 авг 2021 в 00:26

Это надо же так напиться... Настоящий коммунист !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 00:27

Коммунисты в 21 веке это как гадалки или шаманы в больнице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 00:33

Есть такая наука «психология» внушить людям через СМИ, чем больше они слышат негатива про определенную партию, тем меньше хочется за неё проголосовать!) Выборы однако🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 00:40

Алкоголь косит всех без разбора

Гость
10 авг 2021 в 00:51

В ответ на козни Америки и санкции Европы наши производители сделали ответный ход! Цена пеноблока перевалила за 200 рублей! Теперь Дэд бейдэн не сможет построить садовый домик в Яраткулово!

Гость
10 авг 2021 в 00:56

Хочу поехать с бабой на море в Крым, этим сентябрем. Бархатный сезон. Только баба нужна. Бабки есть. Девки симпатичные кто поедет?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
10 авг 2021 в 00:59

Да, у нас в кепеэрефе много любителей спиртного, и после разных доз все ведут себя по-разному, я вот... кхм... Но я никого не убивал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 01:18

краснаря в его же гулаги направят, вот это ирония

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 01:19

Я обладаю лидерскими качествами, когда на пешеходном загорается зелёный, я иду первым, а все остальные идут за мной!

тостер
10 авг 2021 в 01:52

бухло в больших количествах никогда до добра не доводило
раз пронесёт, два...а потом вот такая вот фигня.
может и не виноват, но у следствия конкретный KPI - и поиск истины в него совсем не укладывается.

Гость
10 авг 2021 в 02:06

Избавился от автомобиля, от жены и детей, перестал тянуть.

Гость
10 авг 2021 в 02:38

Прям красный террор

Гость
10 авг 2021 в 02:40

Ну точно депутат. Бочку водки👍. Это дно

Шокерфэйс
10 авг 2021 в 03:00

Большевики и коммунисты убили батюшку-царя и вырезали всю его семью, четырех дочерей и маленького сына! от них можно всего ожидать, это конченные люди! надеюсь что его посадят пожизненно!!

ОТВЕТИТЬ
Аман
10 авг 2021 в 06:55

Не любитель алкоголя мог выпить ведро водки.

Вовашка 174
10 авг 2021 в 07:08

Очень странные вещи происходят перед выборами, ведро трещит по швам и способно на любую гадость

ОТВЕТИТЬ
Ясно-понятно
10 авг 2021 в 07:21

Ясно. К 19 сентября останется хоть какая-то альтернатива? Или - по кандидату на округ? Про 2024 год и спрашивать не буду.

Гость
10 авг 2021 в 07:28

Он что правда большевик? Крещёный,?Привитый? А комсомольцем был?

Гость
10 авг 2021 в 07:33

Провокации против кандидатов КПРФ, едроссы идут на любую подлость против комунистов, единственных конкурентов, как огня боятся комунистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 07:43

В КПРФ таким не место!!!...есть партии ,где это норма

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 08:00

Рафик тоже неувиноват. Прямо как Касилов, сразу видно, что неувиноват😂

Гость
10 авг 2021 в 08:01

Придя к власти в 17-ом году, коммунисты впоследствии погубили миллионы людей. Может и хорошо что партийную карьеру этого комсомольца прервали.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 авг 2021 в 08:01

за 2 дня до свадьбы .собирался в депутаты .и вот так все разрушить ..чет мне не верится .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 авг 2021 в 08:02

А в 90 е никого не погубили ?) поинтересуйся сколько .

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 авг 2021 в 08:04

Санта-Барбара башкирского разлива...

10 авг 2021 в 08:10

Перепил и давай на весь цех голосить: Я здесь власть!!!!!!!

Гость
10 авг 2021 в 08:23

психология единой России голосуйте против всех

10 авг 2021 в 08:25

А что именно эту статью с сайта Екатеринбурга передрали, а не ту, где рабочий после прививки умер?

Гость
10 авг 2021 в 08:26

сначало все были в КПРФ потом время пришло перекрасились в ЕдРо и многие депутаты обратно не хотят

Гость
10 авг 2021 в 08:30

Столько кремлеботов налетело сразу, сразу понятно, что убийца не он

Вот, настоящий депутат времен позднего путина.
А нормальных до выборов даже не допускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 08:33

Его не подставили, а подложили пьяным к трупу. Это не подстава, а подлог.

Гость
10 авг 2021 в 08:35

Какой депутат в 29 лет ?!!!
Хотя о чем речь - сами виноваты ...

Гость
10 авг 2021 в 09:35

может тот стал к нему преставать и на этом фоне все произошло, такое бывает.

Гость
10 авг 2021 в 09:48

В 29 лет а уже коммунист.Лишь где прилепиться.

Гость
10 авг 2021 в 09:54

в семье не без депутата-алкаша.

Vic_
10 авг 2021 в 10:05

Мы коммунисты душой и телом чисты.

Гость
10 авг 2021 в 10:16

Значит, действительно делал парень, раз таким образом его устранили.
Погибшему Царствия Небесного.

Гость
10 авг 2021 в 11:09

Достаточно факта, что депутат напивается до невменяемости (обстоятельства происшествия это другой вопрос).
И зачем такой депутат?