27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

10 авг 2021 в 08:10

Перепил и давай на весь цех голосить: Я здесь власть!!!!!!!

Гость
10 авг 2021 в 08:23

психология единой России голосуйте против всех

10 авг 2021 в 08:25

А что именно эту статью с сайта Екатеринбурга передрали, а не ту, где рабочий после прививки умер?

Гость
10 авг 2021 в 08:26

сначало все были в КПРФ потом время пришло перекрасились в ЕдРо и многие депутаты обратно не хотят

Гость
10 авг 2021 в 08:30

Столько кремлеботов налетело сразу, сразу понятно, что убийца не он

Вот, настоящий депутат времен позднего путина.
А нормальных до выборов даже не допускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 08:33

Его не подставили, а подложили пьяным к трупу. Это не подстава, а подлог.

Гость
10 авг 2021 в 08:35

Какой депутат в 29 лет ?!!!
Хотя о чем речь - сами виноваты ...

Гость
10 авг 2021 в 09:35

может тот стал к нему преставать и на этом фоне все произошло, такое бывает.

Гость
10 авг 2021 в 09:48

В 29 лет а уже коммунист.Лишь где прилепиться.

Гость
10 авг 2021 в 09:54

в семье не без депутата-алкаша.

Vic_
10 авг 2021 в 10:05

Мы коммунисты душой и телом чисты.

Гость
10 авг 2021 в 10:16

Значит, действительно делал парень, раз таким образом его устранили.
Погибшему Царствия Небесного.

Гость
10 авг 2021 в 11:09

Достаточно факта, что депутат напивается до невменяемости (обстоятельства происшествия это другой вопрос).
И зачем такой депутат?

Крепкий Олежек
10 авг 2021 в 11:41

"Наш собеседник признает, что молодой депутат нередко выпивал, но отметил, что «вусмерть пьяным» видеть его не приходилось. Но любителем выпить он не был.." Уже не стыкуется..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 11:56

Коммунист—это человек, который читает Карла Маркса. Антикоммунист—человек, который понимает Карла Маркса.

Рональд Рейган.

Гость
10 авг 2021 в 12:18

Так это где было ? В Башкирии ? А 74 новостной сайт города и Челябинской области. У нас что, свой канализации нет ? Уже всякое дерьмо из других регионов надо размещать.

........
10 авг 2021 в 12:51

Зачем эта статья. Пока же не было суда и не доказано, кто виноват. А коммунист он или нет читателей это не волнует.

RusLAN
10 авг 2021 в 12:55

Вот он цвет нации...

Гость
10 авг 2021 в 13:17

Посадили бы его на полиграф и делов то ....

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2021 в 14:12

вот все коммунисты такие, голосовать только за едимую россию. они по нашей просьбе подняли пенсионный возраст. и курс доллара меня устраивает, и цены тоже.и самое главное они все из народа, буджет не разворовывают и только и заботятся о нас

Обычное убийство-сидели, выпивали, потом поссорились и один грохнул другого. Большинство убийств именно такие.

Гость
11 авг 2021 в 09:45

ЕдРо убирает конкурентов одного за другим, смехопанорама.