9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

10 авг 2021 в 21:45

Понабрали маргиналов. Защитнички.

гость
10 авг 2021 в 21:51

В Аргентине начался судебный процесс по кокаиновой мафии, по 400 (!!!!) кг. кокаина, обнаруженного в российском посольстве, и которое должны были перевезти в Россию на правительственном самолете.
Интересно, а кто заказчик и плательщик этого кокаина на 50 миллионов долларов?!!! Неужто это сотрудники челябинской Росгвардии? 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 21:52

Вот они, полицаи....

ОТВЕТИТЬ
не равнодушный
10 авг 2021 в 22:10

Уважаемая редакция, доброго времени суток! Рядом с вами (вашей редакцией) 3 интернационала 64 ( 4 подъезд) в подъезде находим шприцы, уже не только в почтовых ящиках, но и на площадке. Под балконами зимой и летом (в темное время суток) рыщущие. Спасите нас, не от ковида, а от реальной опасности!!!

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
10 авг 2021 в 22:12

Идешь по лесополосе на работу, иногда торчки шыряются вокруг дерева кустов выброшенных диванов вокруг всю землю обкопав, обычному человеку такое вряд ли придет на ум делать - 95% наркоща.

СашкэБорродачи
10 авг 2021 в 22:13

Скоро нас ждет наверное - Американская мечта: Ночная Филадельфия кучу зомбарей стоят ширанутых и подергиваются в ночи.

Дед.
10 авг 2021 в 22:36

Ездил и летал на севера (вахта). Девяностые,начало двухтысячных. Зарплату на руки давали,карточек еще не было. Мужики боялись ментов не меньше чем бандитов. Бывали случаи подкидывали наркотики, а потом ,,находили,, при обыске. Раз товарищу в аэропорту Уфы мент патрон в карман подбросил. Хорошо,парень заметил,вытащил патрон и стал кричать ,, мужики,мент патрон подбросил,, . Мент бочком,бочком и слинял. На вокзале Челябинска вахтовики ожидали поезд в Уфу. Тоже одному подбросили,а потом ,,нашли,, .Пошли разбираться, парню пришлось отдать всю зарплату,что домой вез. Всякое бывало, и плохое и хорошее, и бандиты и менты. Сейчас,наверное,более менее нормально стало.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
10 авг 2021 в 22:45

Членство в Единой России тоже приастонановили,а это для них очень жестоко ! Золотов такого позора не перенесёт,скорее всего чтобы спасти свою честь застрелится !

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 авг 2021 в 22:46

Мне нравится фото, чувствуется настоящий русский дух

Гость
10 авг 2021 в 22:53

Росгвардейцев бывших не бывает.

босс кегебе
11 авг 2021 в 05:50

один на усб работал. повышал им раскрываемость подставил товарищей. заманил легким заработком а потом слил.

Яяяя
11 авг 2021 в 07:09

Не удивили

Ванька
11 авг 2021 в 09:18

С зарплатой 50 тыс.глупо нарушать закон.даже Золотов не отмазал своих"Орлов"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 09:39

В Росгвардию идёт строгий отбор.

Молодые парни, после армии, из глубинки, образования нет, зарплата маленькая(они,скорее, всего сержанты простые) решили по-быстрому срубить хорошие деньги, но погорели. За наркоту сейчас надолго упекут.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 12:53

Долго же они промышляли. Обычно закладчиков сразу берут.

12 авг 2021 в 00:04

Это лучшие люди нашего города.