8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Шокерфэйс
16 авг 2021 в 18:09

Какой же жадина дядька- на несколько мильярдов деньжищь нажил а на охране решил сэкономить))) А наследники то барахлишко поделили и на Канары)) воплощать американскую мечту))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 18:09

Нормальный мужик был

ОТВЕТИТЬ
Абхаз
16 авг 2021 в 18:09

Надо подождать пока убийцы на митинг пойдут тут то их и словят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 18:11

Тот кто заказал и сейчас в Челябинске, написал бы фамилию, но модератор всё равно не опубликует, исполнители мертвы, заказчики всем известны (гос органам), 5 млн ?, да они отправляют деньги в Москву в млрд.

ОТВЕТИТЬ
Евгений и Сергей
16 авг 2021 в 18:14

Это не мы!

Лариса.
16 авг 2021 в 18:14

фильм смотрела. там ненужных жен отправляли в психушку. чтобы не делить с ними имущество при возможном разводе

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 18:16

Музыкальный трон- унитаз, хозяином жизни себя ощущал гражданин во время процесса.....интересно какую музыку слушал - не Варшавянку поди и Интернационал....

Гость
16 авг 2021 в 18:22

банка с пауками ...

ОТВЕТИТЬ
Большевик
16 авг 2021 в 18:35

Боюсь, в данном случае, рассчитывать на народное сочувствие не приходится. Ну, кроме либеральной публики, естественно.

Гость
16 авг 2021 в 18:36

Когда рухнет этот воровской режим, то много интересного вылезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 18:37

А убийцу продавца игрушек Артёма в центре днём нашли ? Видео есть и ... тупик .

ОТВЕТИТЬ
Даня
16 авг 2021 в 18:39

Вайнштнейны и Лейвиков весьма мутные люди.

Гость
16 авг 2021 в 18:49

Вот так иметь золотые унитазы.

Гость
16 авг 2021 в 18:56

А кто ощутил на себе помощь фонда «энергия добрых дел», кажется?

Гость
16 авг 2021 в 18:57

Оказывается, в те далекие времена, у нас были не то что миллионеры, а целые миллиардеры?

UVvvv
16 авг 2021 в 19:06

А ещё один полицейский тогда говорил, что раскрыть дело - вопрос чести. Спросили бы этого полицейского его новый комментарий.

ОТВЕТИТЬ
Саша
16 авг 2021 в 19:10

Конечно честный был. Хочется спросить как же он сумел оттяпать почти 60 гектаров городского реликтового Каштакского бора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 19:13

Вот почему то, вообще его не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
16 авг 2021 в 19:18

Что заработал то и получил…

Гость
16 авг 2021 в 19:19

Вот зачем столько одной семье,с собой в могилу ведь не возьмешь?! Теперь дети обогатились незаслуженно...И им счастья это не принесет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 19:20

След Ходорковского или его последыша навальненка пытались взять?Нет, значит кому-то это нужно было!

16 авг 2021 в 19:43

член едроссии? расходимся

Гость
16 авг 2021 в 19:47

Раскрывают только очевидные убийства, к сожалению

Костик
16 авг 2021 в 19:55

Андрей косилов назвал людей - крестьянами! Крестьянин- находящийся в личной зависимости от помещика и занимающийся сельскохозяйственным трудом.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
16 авг 2021 в 20:02

А теперь я .Никто не прочитал что ли в статье ? Прихватизировал какой то чел 45 миллионов и получил 3 года условно и 300 т.р штраф .ЭТО ВОТ КАК ????

Гость
16 авг 2021 в 20:19

как то сочувствия не вызывают ни середкины ни их детишки... среди последних и тех кто на этом обогатился и стоит искать... а с другой стороны, как следует из заметки стенгазеты... мотив не ясен... о чем можно говорить

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 20:22

Вот как же мне это фиолетовооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!
Десятилетние дела селедкиных.
Просто так заказов не бывает!!!

Антижлоб
16 авг 2021 в 20:41

Сынок от первого брака и заварил кашу. Официально в брак они вступили незадолго до смерти, жена по закону в случае чего была бы наследницей, только их убийство в один день могло отыграть несправедливое распределение наследства и кто-то из родственников нанял наемных фургалов. Родственники часто собирались на даче, хорошо знали обстановку, беспечность своей богатой родни и слабые места ограждения, они завидовали и ждали своего часа, чтобы жестоко расправиться с препятствием к своему обогащению. Прошу выплатить мне 5 миллионов вознаграждения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 20:41

У Миши Зискина семья сестры живет в Израиле. Сестра с мужем нахлебались там в кибуцце. Так что Миша очень хорошо знал, что ехать туда с пустыми руками не комильфо. Так, мотив... А уж запустить нужный слушок (может быть, и ложный) о чьем-то интересе в ну очень прибыльном бизнесе не проблема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 20:49

584 тысячи квадратных метров?!?

В 2011 году в двух аптеках Классика расстреляли людей. Средь бела дня. Нашли? Нет.
Выводы сами слабой напрашиваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 21:13

УБИЙЦА В ЛОНДОНЕ НА ТУРНИКЕ ПОДТЯГИВАЕТСЯ А ЕГО СЕМЕЙКА НОВЫЕ ТРК СТРОИТ

Гость
16 авг 2021 в 21:21

Миллиардер, видный Единорос... Вы хотели вызвать жалость у читателей этим пасквилем!?

Гость
16 авг 2021 в 21:25

Хороший был наверно и честный. Вот и убили. Вот Грудинин тоже сейчас поперек горла стоит у питерской братвы.

Гость
16 авг 2021 в 21:43

В городе заправляют "цапки" типа всяких калининских семей и прочей шушеры с крышами в Москве. Понятно, что заказчик с большими деньгами и властью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 21:48

Что бы кто ни говорил, а при Палыче в Челябэнергосбыте порядок был.
А вот после него пошло-поехало (результат все знают).

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 22:09

вор на воре, бандит на бандите, вот вся наша власть.

Котов Сергей
16 авг 2021 в 22:11

А вы попробуйте купить компас. Вас тоже вырежут как свиней на шалык!

16 авг 2021 в 22:21

Для журналиста перевожу одну башкирскую поговорку, а башкирский язык отличается краткостью:"Сдохшая корова всегда самая удойная"...но это про животных(чтобы никто не обиделся).

Константин Волкодав
16 авг 2021 в 22:30

Не кажется ли вам что Вайнштейнов стало слишком много во всех темах?…. Риторический вопрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 22:47

Ничего не понятно, у него дочь, у неё сын, но не родственники. Кто тогда они были друг другу счастливо прожившие 20 лет?

Гость
16 авг 2021 в 22:47

да пофигу на них...миллионером больше миллионером меньше, моя зарплата не меняется лет 10 уже, хотя цены в несколько сот - тысяч раз выросли

Гость
16 авг 2021 в 22:57

Вот жили люди..ничего не боялись..Столько окон!Всё открыто летом было,жарко...
Ну как можно жить без оглядки???..
Около удачных и богатых людей постоянно воры,завистники,скрытые убийцы!!!
А они что то совсем в другом мире жили..((
Страх потеряли..Нельзя так...!!!

ОТВЕТИТЬ
........
16 авг 2021 в 23:01

Зачем нам нищим все это знать.

Гость
16 авг 2021 в 23:11

Да никто их не ищет и не искал, если чЁ! Хотели бы, то дети бы нашли и похоронили бы их!

Гость
16 авг 2021 в 23:20

Кто бизнес потом отжал тот и заказал, что тут не понятного? Всем известны методы Бывшего губернатора Михаила… Если что-то ему не нравилось сразу клюшкой по башке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 23:38

А где супер экстрасенсы, которых пачками на шоу показывают? Привозили же кого то. Лохотрон провалился?

Понимающий
16 авг 2021 в 23:46

Во у людей проблемы.......

Гость
17 авг 2021 в 00:06

Ужас

Гость
17 авг 2021 в 00:39

А кем приходится Золотарева из Уралэнергосбыта Вайнштейнам ? Челябэнергосбыт = Уралэнергосбыт.

ОТВЕТИТЬ