1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
20 авг 2021 в 21:24

Бог таких наказывает в течение жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
20 авг 2021 в 21:29

средневековье разговаривать с куском мрамора. кремируйте своих близких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 21:33

Я вам видео скинул про пожар!!!

Гость
20 авг 2021 в 21:43

Навального быстро нашли и посадили , смешно , за что в 40 лет на пенсию идут ?

Фото пользователя
20 авг 2021 в 21:44

Чему удивляться, если в общественном месте при родителях дети курят и хамят делающим им замечания взрослым, если ночью женщины гуляют так, что весь район не спит, бравируя мужьями полицейскими?

Гость
20 авг 2021 в 21:44

Их ни кто искать не будет, они ж сильные, а сильных наши полицаи бояться, это ж не женщины, не бабушки и не дети, так ежели они, тогда да.

Фото пользователя
20 авг 2021 в 22:03

Есть шансы найти? Улики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 22:33

Блин.. это какое надо воспитание получить... чтобы так делать.... чему их родители учили... Это что в моде сейчас? шли бы громили могилы своих предков... хотя "рыба гниет с головы" может они сами того хотели

Гость
20 авг 2021 в 23:40

А охрану то поставить не кладбище никто не думал за те бешеные деньги которые сдирают за погребение ? Нужно всё это восстанавливать за счёт тех , кто руководит кладбищем.

21 авг 2021 в 07:23

У этих людей ничего святого. В 90-ые годы у деда и дяди украли памятники, ужасно, когда могилу оскверняют. Вандалы страшный грех на душу взяли.

Гость
21 авг 2021 в 07:40

Кто это сделал, того уже бог наказал. Вменяемые люди этого делать не будут.

Vic_
21 авг 2021 в 09:24

Чтобы провести следствие и найти преступников (юных циников, жертв егэ), надо привлечь квалифицированных криминалистов, которые могут способны отпечатки и использовать другие способы (таких как в киносериалах показывают ), но таких спецов уже давно нет! А если остались , то без больших денег за лказанную услугу они не будут "работать", волонтёрами не прикроешься! . . .

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 11:02

ритуальные материалы на могилу резко подорожали

Гость
21 авг 2021 в 11:09

Такое чувство, что специально сломали, чтоб новые заказывали памятники и оградки.....

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
21 авг 2021 в 12:20

Вандализм,да ещё на кладбище - это последняя стадия цинизма и низости людской. Пакостить там,где тебя не видят,ответить не могут и вряд ли найдут, - это как же надо опуститься?Уже и так нет мест,где каждый шаг не отслежевается камерами,так пакостники с чешущимися на всякие гадости мозгами и руками нашли место без слежения - кладбище.Что ли и там обносить территорию высоким забором с колючей проволокой и ставить освещение и видеонаблюдение?Тогда на похороны надо копить со дня рождения?Надеюсь,это "разовый" случай и больше таких вандалов у нас не найдётся.

Гость
22 авг 2021 в 13:03

Вообще за порядком на кладбище не следят

Гость
23 авг 2021 в 08:30

Результат экономических успехов.