Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец ударил врача и разгромил машину скорой помощи, приехавшую на вызов к его жене»

Вернуться к публикации
Все комментарии291

Беременная вылезла через окно? 😂Серьезно? А нужна ли была вообще ей скорая?

Гость
22 авг 2021 в 19:29

Класс! Видимо не на столько плохо было беременной, раз сумела вылезти в окно. Мужика явно нужно на алкоголь и сильнодействующие проверять. А вообще замечательная семья, после фразы избита другом семьи, можно дальше не читать. Бедный еще не родившийся ребенок.

22 авг 2021 в 20:52

Надо на законодательном уровне разрешить отказ в мед помощи таким. Чтобы ни он, ни его семья больше бесплатно не лечились.

22 авг 2021 в 22:55

Фото героя хотелось обозреть бы.

23 авг 2021 в 04:16

Мне вот интересно, почему на удар "внутренних органов" - сразу уголовка, а здесь- пдминистративка?! Медики же при исполнении!!!

22 авг 2021 в 20:10

Запретите им размножаться!

22 авг 2021 в 19:36

Зачем рожать от старпера? Решил прибавку себе к пенсии в виде пособий оформить и мат капитала?

22 авг 2021 в 22:24

Какие побои, какой КОАП, кто придумал такую чушь?
На лицо как минимум хулиганка и УК.
Почему мента ударил, все приплыл, а медика или просто гражданина, то так пошалил….

Гость
22 авг 2021 в 19:45

этот биомусор ещё пытается размножаться😫

Гость
22 авг 2021 в 20:06

Бесят такие скоты, кобыла вылезла через окно скорой помощи, скот, поди всю дорогу просил водителя скорой остановить у ларька, за водичкой, оборзели вконец.

Гость
22 авг 2021 в 19:41

Боже, что с людьми то сделалось. Деградация. Кругом дебилы.

Про
22 авг 2021 в 19:25

Алкашиный биомусор

Гость
22 авг 2021 в 21:18

Избита другом мужа, старый вурдалак избивает фельдшера и крушит машину СМП за отказ воды. Серпентарий...
Надо побои на среднюю степень вытягивать. По 112, ч1 условная судимость прилетит, как здрасьте.
Народ упивается алкашкой до невмендоса.

Гость
22 авг 2021 в 20:22

А потом еще их дети пойдут в школу№19 на Мамина😱 и там будут 10 лет мозги всем парить и права качать вместе с родителями и их друзьями.

Димас
22 авг 2021 в 19:32

Лечится очень просто - двухкратный вычет за разнос медицинской техники и компенсация простоя смены бригады скорой. И вместо бом и Украины прокрутить по ТВ раз сто, очень даже поможет!

Гость
22 авг 2021 в 21:17

Судя по комментариям, многие думают, что у нас скорые оборудованы кулерами и вообще функционируют как вагоны рестораны.

Юлия
22 авг 2021 в 22:55

В машине скорой помощи не положено наличие питьевой воды, а также бутербродов и кофе. Это не вагон-ресторан. А свою личную воду,купленную на свои деньги, медики не обязаны давать другим хлебать из горла, так как можно заразиться и вообще это гигиенично и противно после других пить!

Гость
22 авг 2021 в 19:44

Дорогие коллеги, бегите вы со скорой, сейчас везде нехватка кадров, можно найти место куда более спокойное. Пусть спасают себя сами, сейчас время такое, каждый за себя.

Гость
22 авг 2021 в 19:30

Скорая помощь не занимается доставкой воды. Умные люди поймут. А от быдла спасу нет никакого. Вчера тоже везли меня на скорой на кт ,так один придурок чуть не бросился под колёса, потом стал бить по машине. Благо шофёр ушлый попался.

Арсений
22 авг 2021 в 22:35

Это какое-то дно. Беременная жена у возрастного человека. Ее избивает друг мужа. Устраивает дебош в скорой, а затем беременная и ее муж покидают скорую через окно. Конченные какие то

22 авг 2021 в 20:50

ПОВЕДЕНИЕ ПОХОЖЕ НА ПОВЕДЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ - ПОКАЗУШНИКОВ.. ПО ЛЮБИМУ ИЗ ПАРТИИ ВЛАСТИ.. 100% - БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ЭТО ПРИНЦИП ЧЕЛЯБИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ.. ВОВА ПАВЛОВ ВЕЗДЕ ВЕСИТ НА БИЛ БОРДАХ - Я ОКОЛО 30 ШТУК НАСЧИТАЛ - КАЖДЫЙ 15-30.000 МЕСЯЦ - И ВИСИТ ПАВЛОВ - ВОЛОНТЕР УЖЕ
5-8 МЕСЯЦЕВ.. ЭТО ЖЕ МИЛЛИОНЫ НЕТ ДАЖЕ ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ... И ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЙ ПАТРИОТ..? ЛУЧШЕ БЫ ДЕНЬГИ ДЕТЯМ В ИНТЕРНАТ ОТДАЛ..А ЕЩЕ ПУСТЬ ПОСМОТРИТ "ТИМУР И ЕГО КОМАНДА" - СКРОМНОСТЬ УКРАШАЕТ ВОЛОТЕРОВ..А НЕ ПАВЛОВСКАЯ ПОКАЗУХА..

Меткий
22 авг 2021 в 22:52

А теперь давайте представим себя на месте этого фельдшера или девушки фельдшера.... Температура в машине 40 градусов +форма + костюм коронавирусный не всегда как спасаться от жары???? Можно конечно купить стяжку "водички"на сутки и поить всех, но это дороговато.....
И почему это она должна была вдруг дать ей попить? Чтоб эта синь чтзовская слюней своих туда напускал а потом эту воду вылить?.
В машине скорой нет запаса воды вся вода куплена за деньги этих самых врачей или фельдшеров

ОПГ-Озеро!
22 авг 2021 в 19:26

Жара и видимо алкоголь делает свое дело. Картина маслом Печенеги и Половцы встают с колен.

Леха
22 авг 2021 в 20:06

Долбозавры.

Гость
22 авг 2021 в 23:01

2 года тюрьмы ему ! и компенсацию врачу заставить платить.

Гость
22 авг 2021 в 21:25

Надо не оказывать никакую помощь тем кто налоги не платит и взносы в фомс не платит и все проблемы сами собой разрешится.

Гость
22 авг 2021 в 20:42

Борьба с Тывой за столицу алкашни продолжается.

Гость
22 авг 2021 в 22:44

То есть его даже не арестовали. Что это как не поощрение подобных преступников ?

Гость
23 авг 2021 в 06:38

Надо сделать, как в компаниях Аэрофлота! Заносить в черный список! Пусть за медпомощью сами ножками добираются!

Врач
22 авг 2021 в 20:19

Жесткое ПОХМЕЛЬЕ вот истинная причина. В Калмыкии от похмелья по отчетам умирают до 70% алкашей, если им вовремя не дать пойло.Когда же наши алкашики так массово в и ной мир.Была бы воля моя, разрешил бы массово КАЗАХСКОЕ дешевую ВОДКУ в области. У казахов она ровно 80 р. бутылка и пусть оно у нас 120 р но пусть бы упились и вымерли.В области биомусора алкашеского по отчетам.. до 650.000 мужчин и 480.000 женщин,кроме этого 290.000 детишек до 18 лет.. и они не работают и живут как паразиты.Им бы это дешевое и очистка бы Урала.

Vic_
22 авг 2021 в 20:01

Я бы его привил, для начала.

Гость
22 авг 2021 в 22:00

Не дают воды если возможны повреждения внутренних органов при побоях. Включите мозг, те у кого он есть. Хорош на врачей наезжать.

Гость
22 авг 2021 в 22:37

Это как так, жена его, а бьет её его друг. Что за узкая специализация? Дамочка только другу супруга доверяет?

Гость
22 авг 2021 в 21:49

У синяка квартира то в собственности? Её же придется продать на ремонт машины и врача.

Гость
22 авг 2021 в 20:10

Что не новость так побои

Гость
22 авг 2021 в 21:17

Предлагаю пользователям объявить бойкот SOLOMON ROZENBLAT за НАЗОЙЛИВОЕ
выпячивание своих комментарий с использованием клавиши caps locs -----
полное игнорирование его комментарий, пока не перейдёт на регистр букв с прописных
на строчные

Гость
22 авг 2021 в 21:52

Типичная парочка с чмз. Зачем вообще оказывать помощь жителям это гетто?

Гость
22 авг 2021 в 22:26

ядреный едросовский электорат

Гость
23 авг 2021 в 08:38

Простите и кто родится у такого ???? Женщины зачем вы рожаете от таких не до мужиков, что он сможет дать ребенку? Ничего

Гость
22 авг 2021 в 19:30

Опять ЧТЗ

Уральский Нефильтрованый
22 авг 2021 в 20:38

Вотка и температура за 30 вот итог, а дамочка видимо не закусывает, а запивает вот и попросила воды. Мадам запивая вотку вы закусываете печенью. А врачи тоже, глоток воды зажали.

Гость
22 авг 2021 в 20:43

Спиртосодержащее наверное искал.

Росгвардия
22 авг 2021 в 21:23

Ну и как вас не избивать?

Гость
22 авг 2021 в 22:47

Журналистка безграмотная! "...женщина попросила воды, сотрудники скорой отказали ей". Они отказали ей, потому, что воды нет в карете скорой.

Лариса.
23 авг 2021 в 04:39

Что я прочитала (((НУ во -первых .соглашусь -рожать от мужика 52 -х лет -это надо .конечно .додуматься ))НЕ .если денжоньки есть .бизнес .наследство оставит -.тут еще ладно А тут контингент понятный ..Друг избил беременную жену !!!!!.ЭТо вообще трындец ..
.Потом .в скорых .действительно нет питьевой воды для пациентов .ну не по 3 часа же везут в больницу..И что .она дома попить не могла ? ПРям вот сразу дикая жажда возникла .что терпежу не было .?..Про то .что будущий папаша натворил-так нормальный человек такго никогда не сделает .так что наказать .
Что то много маргиналов развелось .надекватных .-мягко скажем .

Анатолий
23 авг 2021 в 07:26

Системные причины данных происшествий связанных с нападением на скорые и врачей является бездействие органов внутренних дел и органов прокуратуры Челябинской области, которые как правило не видят в таких происшествиях правонарушений и они остаются латентными.

В Челябинской области прокурорский надзор и следствие отсутствуют как таковой и работают только исключительно по фактам публикации СМИ и окрика сверху от Генпрокурора и руководителя СК котрые увидили публикации..
Правда в этом случае, истинные причины происшествия и действительные виновные уже никого не интересуют в силу предрешенности.

Гость
23 авг 2021 в 09:32

Скрепы! Алкаши! Победа!

Татьяна
23 авг 2021 в 12:03

Быдло и таких же по пьяне заделывают и рожают а врачам респект быдлу воды не давать

Гость
22 авг 2021 в 20:19

.... слов нет.
К нормальных людям, они доехать не могут.
а к таким...
ну вот и получайте

23 авг 2021 в 14:40

вот это друг семьи ! может она от него и беременна ))))

Гость
22 авг 2021 в 19:22

Воды пожалели беременной женщине, вот это отношение к больным.

Челябинец
23 авг 2021 в 00:45

Танкоград превратился в город безолаберных менеджеров и воинствующих маргиналов. В какой момент времени Челябинск сбился с пути?

23 авг 2021 в 11:42

Семейка истеричек )

Гость
22 авг 2021 в 20:02

Спасибо володе....
Это при нем декрименализировали побои!
Сочувствие у него к социально близким.

Гость
23 авг 2021 в 09:01

Их еще до рождения ребенка надо лишать родительских прав. Плодятся из-за денег. Из Верхнего Уфалея дали 2 года поселения. Нужно 10 лет строго режима за посягательство на врачей и учителей.

Гость
23 авг 2021 в 10:29

пора медработникам создавать ЧС, чтобы не выезжать к таким люмпенам повторно.
поступил вызов, пробивается по адресу и фио - ага, нападение на сотрудников скорой, порча имущества и т.д. - всё, до свидос, маргинал

Гость
22 авг 2021 в 23:32

Внести в черный список этого гражданина, пускай своими силами доставляет близких в больницу. Раз он так поступает, с выездными врачами

Иван
23 авг 2021 в 00:29

Полнолуние у неадекватов обострение((((

Гость
23 авг 2021 в 00:36

Животных в городе процентов 70

Госьть
23 авг 2021 в 02:20

На Мамина такое норм.

Гость
23 авг 2021 в 03:35

Быдло куражиться...

Челябинец
23 авг 2021 в 08:23

Не понимаю людей которые совершают нападение на медицинских работников, они ведь приехали к твоей жене оказать помощь, если в помощи не нуждаещься тогда сам лечи свою жену, принимвай роды и тд.... зачем проявлять агрессию, совершать ложные звонки, кому то действительна нужна помощь а ты мерзавец отнял это время у других людей!

ГостЬ
23 авг 2021 в 09:12

Такие семьи нужно вносить в базу и пусть они услуги медицинские получают только платно.Может тогда думать начнут.

Гость
23 авг 2021 в 10:52

Как же достали эти маргиналы

22 авг 2021 в 23:31

в Турцию путевки подешевели,за двоих на двенадцать дней просят от пятидесяти тысяч рублей.

Гость
22 авг 2021 в 20:20

скорая помощь - это обслуга, пусть предоставляют качественный сервис

Гость
22 авг 2021 в 19:56

А че воды чтоли жалко? По-моему справедливо поплатились

Ленусик
22 авг 2021 в 23:19

Врачи в большинстве зажравшиеся , да ещё в добавок и скупые, у них в жаркий день воды хрен когда допросишься!

Гость
22 авг 2021 в 19:28

А не надо привитых на борт брать... вон у них как побочка прёт.

удар хлыстом если выжил вандалы и на галеры

Гость
22 авг 2021 в 20:49

Из статьи я правильно понял , что конфликт спровоцировали медики скорой ? Стакан водички не дали , увольте таких конфликтных , наверняка за ними шлейф нарушений .

Кибернетик Снаут
22 авг 2021 в 19:27

А ещё некоторые сотрудники скорых и реанимации занимаются кражами в домах пациентов. Вот такие вот стыдные реалии (

Гость
22 авг 2021 в 20:59

Не раскурочил а выполнил отрицательный ремонт.

Бивис
22 авг 2021 в 21:54

Очевидно же - процессор перегрелся

Гость
22 авг 2021 в 23:20

И эти люди хотят хорошо жить в этой стране.
МЫ россияне достойны такой жизни

Женщина
22 авг 2021 в 23:52

Она Боржоми просто захотела

Дед.
23 авг 2021 в 00:09

Физия волонтера и кандидата в депутаты Павлова на рекламных щитах всех улиц и переулков города, деревень и поселков в округе. ,,Аж землю роет,, , так сильно хочет ,,послужить,, народу. Угроханы на рекламу десятки и сотни миллионов. Это сколько же можно было бы волонтерских добрых дел на эти деньги сделать! Скольких бабушек и дедушек подарками порадовать! Сколько деревьев и кустов посадить в городе! Целые леса!Думаю, теперь депутатством будет ,,отбивать,, затраченные на рекламу миллионы, да еще и сверху возьмет несколько раз по столько (пожалуй,много раз). И еще, на плакатах наш ,,Тимур,, похож на ,,правильного пацана,, из девяностых.

Гость
23 авг 2021 в 00:43

В свете последних событиях, кто скажет ЧТО В ЭТОМ РАЙОНЕ ПРОИСХОДИТ? 5g тестируют?

Шариков
23 авг 2021 в 06:04

Объявить бойкот скорой и не вызывать её совсем. Кто за?

Гость
23 авг 2021 в 07:51

водку пить можно ,а воду нет ?😂😂😂

Егор
23 авг 2021 в 08:10

Попрошу Росгвардию отработать на нем все виды рукопашного боя в течении пятнадцати суток заранее благодарен.

Гость
23 авг 2021 в 10:36

Синева разбушевалась, ничего особенного, это Россия...

Виктория
23 авг 2021 в 11:01

Что за дичь я сейчас прочитала?

Гость
23 авг 2021 в 12:12

Предлагаю журналистам обеспечивать население водой!

Гость
23 авг 2021 в 12:54

Шмурдяк действует. Многие алкаши уже превращаются в супер воинов и просятся в Сирию и на Донбасс.

Гость
23 авг 2021 в 14:06

Ну вот и первые претенденты на завод! Там скоро нехватка кадров начнется, а за 20 тыщ нет желающих у печи стоять.

Дальновидная
23 авг 2021 в 19:35

Вот ещё один показатель действующей власти и партии ЕР: она защищает только чиновников и верховных лиц. Врачей, учителей и рядовых граждан ей защищать НЕВЫГОДНО.

местный
24 авг 2021 в 14:23

Платный минибар, как в аэропорту цены. Пейте на здоровье. Прибыль- врачам

Гость
14 сент 2021 в 16:27

Вот придумали платить деньги на детей, так они теперь ещё больше размножаются/алкаши/. Пить тоже будут на эти деньги

Городской
22 авг 2021 в 19:40

ВРАЧИ "СКОРОЙ" ТЕ ЕЩЕ ПРОВОКАТОРЫ..ПОПРОБУЙТЕ НОЧЬЮ ВЫЗВАТЬ ИХ.., НО НЕТРЕЗВЫЙ С ЕГО ЖЕНЩИНОЙ НЕ ЛУЧШЕ!

Нюра
22 авг 2021 в 20:36

Шо-то я не по́няла ? Мужику 53 года, а жене? Рожать собралась и через окно
санитарки сиганула. (за водой?)
Пишут : "Инциденты происходят регулярно – 10.06.2020 и 20.02 2021 "
Один раз в год – это регулярно ? А сколько вызовов у Скорых машин в год
в Челябинской области ?!

Гость
22 авг 2021 в 21:30

А чего в воде- то отказали? Я даже могу представить каким тоном это было сказано.

Шокерфэйс
22 авг 2021 в 19:52

Горячее солнце
горячий песок
горячие губы
воды бы глоток-
а воды то нету! Вот зарвавшихся медиков без парашюта в пустыню сбросить с самолета-чтобы поняли каково это! Этот надо стакан воды пожалеть умирающему!!

Светлана В
22 авг 2021 в 22:45

привитый?

Доктор_Чел
23 авг 2021 в 00:29

Злодея посадить!

Адольф
22 авг 2021 в 21:31

С врачами начинал бороться еще великий товарищ Стален, но они его опередили. Жизнь человека в руках Господа Бога!

Гость
22 авг 2021 в 21:32

надо было врачишкам напинать

босс кегебе