4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

22 авг 2021 в 19:36

Зачем рожать от старпера? Решил прибавку себе к пенсии в виде пособий оформить и мат капитала?

ОТВЕТИТЬ
Городской
22 авг 2021 в 19:40

ВРАЧИ "СКОРОЙ" ТЕ ЕЩЕ ПРОВОКАТОРЫ..ПОПРОБУЙТЕ НОЧЬЮ ВЫЗВАТЬ ИХ.., НО НЕТРЕЗВЫЙ С ЕГО ЖЕНЩИНОЙ НЕ ЛУЧШЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:41

Боже, что с людьми то сделалось. Деградация. Кругом дебилы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:44

Дорогие коллеги, бегите вы со скорой, сейчас везде нехватка кадров, можно найти место куда более спокойное. Пусть спасают себя сами, сейчас время такое, каждый за себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:45

этот биомусор ещё пытается размножаться😫

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
22 авг 2021 в 19:52

Горячее солнце
горячий песок
горячие губы
воды бы глоток-
а воды то нету! Вот зарвавшихся медиков без парашюта в пустыню сбросить с самолета-чтобы поняли каково это! Этот надо стакан воды пожалеть умирающему!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:56

А че воды чтоли жалко? По-моему справедливо поплатились

ОТВЕТИТЬ
Vic_
22 авг 2021 в 20:01

Я бы его привил, для начала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 20:02

Спасибо володе....
Это при нем декрименализировали побои!
Сочувствие у него к социально близким.

Гость
22 авг 2021 в 20:06

Бесят такие скоты, кобыла вылезла через окно скорой помощи, скот, поди всю дорогу просил водителя скорой остановить у ларька, за водичкой, оборзели вконец.

Беременная вылезла через окно? 😂Серьезно? А нужна ли была вообще ей скорая?

ОТВЕТИТЬ
Леха
22 авг 2021 в 20:06

Долбозавры.

Гость
22 авг 2021 в 20:10

Что не новость так побои

22 авг 2021 в 20:10

Запретите им размножаться!

Гость
22 авг 2021 в 20:19

.... слов нет.
К нормальных людям, они доехать не могут.
а к таким...
ну вот и получайте

ОТВЕТИТЬ
Врач
22 авг 2021 в 20:19

Жесткое ПОХМЕЛЬЕ вот истинная причина. В Калмыкии от похмелья по отчетам умирают до 70% алкашей, если им вовремя не дать пойло.Когда же наши алкашики так массово в и ной мир.Была бы воля моя, разрешил бы массово КАЗАХСКОЕ дешевую ВОДКУ в области. У казахов она ровно 80 р. бутылка и пусть оно у нас 120 р но пусть бы упились и вымерли.В области биомусора алкашеского по отчетам.. до 650.000 мужчин и 480.000 женщин,кроме этого 290.000 детишек до 18 лет.. и они не работают и живут как паразиты.Им бы это дешевое и очистка бы Урала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 20:20

скорая помощь - это обслуга, пусть предоставляют качественный сервис

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 20:22

А потом еще их дети пойдут в школу№19 на Мамина😱 и там будут 10 лет мозги всем парить и права качать вместе с родителями и их друзьями.

ОТВЕТИТЬ
Нюра
22 авг 2021 в 20:36

Шо-то я не по́няла ? Мужику 53 года, а жене? Рожать собралась и через окно
санитарки сиганула. (за водой?)
Пишут : "Инциденты происходят регулярно – 10.06.2020 и 20.02 2021 "
Один раз в год – это регулярно ? А сколько вызовов у Скорых машин в год
в Челябинской области ?!

ОТВЕТИТЬ
Уральский Нефильтрованый
22 авг 2021 в 20:38

Вотка и температура за 30 вот итог, а дамочка видимо не закусывает, а запивает вот и попросила воды. Мадам запивая вотку вы закусываете печенью. А врачи тоже, глоток воды зажали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 20:42

Борьба с Тывой за столицу алкашни продолжается.

Гость
22 авг 2021 в 20:43

Спиртосодержащее наверное искал.

ОТВЕТИТЬ

удар хлыстом если выжил вандалы и на галеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 20:49

Из статьи я правильно понял , что конфликт спровоцировали медики скорой ? Стакан водички не дали , увольте таких конфликтных , наверняка за ними шлейф нарушений .

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 20:50

ПОВЕДЕНИЕ ПОХОЖЕ НА ПОВЕДЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ - ПОКАЗУШНИКОВ.. ПО ЛЮБИМУ ИЗ ПАРТИИ ВЛАСТИ.. 100% - БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ЭТО ПРИНЦИП ЧЕЛЯБИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ.. ВОВА ПАВЛОВ ВЕЗДЕ ВЕСИТ НА БИЛ БОРДАХ - Я ОКОЛО 30 ШТУК НАСЧИТАЛ - КАЖДЫЙ 15-30.000 МЕСЯЦ - И ВИСИТ ПАВЛОВ - ВОЛОНТЕР УЖЕ
5-8 МЕСЯЦЕВ.. ЭТО ЖЕ МИЛЛИОНЫ НЕТ ДАЖЕ ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ... И ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЙ ПАТРИОТ..? ЛУЧШЕ БЫ ДЕНЬГИ ДЕТЯМ В ИНТЕРНАТ ОТДАЛ..А ЕЩЕ ПУСТЬ ПОСМОТРИТ "ТИМУР И ЕГО КОМАНДА" - СКРОМНОСТЬ УКРАШАЕТ ВОЛОТЕРОВ..А НЕ ПАВЛОВСКАЯ ПОКАЗУХА..

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 20:52

Надо на законодательном уровне разрешить отказ в мед помощи таким. Чтобы ни он, ни его семья больше бесплатно не лечились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 20:59

Не раскурочил а выполнил отрицательный ремонт.

Гость
22 авг 2021 в 21:17

Судя по комментариям, многие думают, что у нас скорые оборудованы кулерами и вообще функционируют как вагоны рестораны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 21:17

Предлагаю пользователям объявить бойкот SOLOMON ROZENBLAT за НАЗОЙЛИВОЕ
выпячивание своих комментарий с использованием клавиши caps locs -----
полное игнорирование его комментарий, пока не перейдёт на регистр букв с прописных
на строчные

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 21:18

Избита другом мужа, старый вурдалак избивает фельдшера и крушит машину СМП за отказ воды. Серпентарий...
Надо побои на среднюю степень вытягивать. По 112, ч1 условная судимость прилетит, как здрасьте.
Народ упивается алкашкой до невмендоса.

ОТВЕТИТЬ
Росгвардия
22 авг 2021 в 21:23

Ну и как вас не избивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 21:25

Надо не оказывать никакую помощь тем кто налоги не платит и взносы в фомс не платит и все проблемы сами собой разрешится.

Гость
22 авг 2021 в 21:30

А чего в воде- то отказали? Я даже могу представить каким тоном это было сказано.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 авг 2021 в 21:31

С врачами начинал бороться еще великий товарищ Стален, но они его опередили. Жизнь человека в руках Господа Бога!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 21:32

надо было врачишкам напинать

Гость
22 авг 2021 в 21:49

У синяка квартира то в собственности? Её же придется продать на ремонт машины и врача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 21:52

Типичная парочка с чмз. Зачем вообще оказывать помощь жителям это гетто?

ОТВЕТИТЬ
Бивис
22 авг 2021 в 21:54

Очевидно же - процессор перегрелся

Гость
22 авг 2021 в 22:00

Не дают воды если возможны повреждения внутренних органов при побоях. Включите мозг, те у кого он есть. Хорош на врачей наезжать.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 22:24

Какие побои, какой КОАП, кто придумал такую чушь?
На лицо как минимум хулиганка и УК.
Почему мента ударил, все приплыл, а медика или просто гражданина, то так пошалил….

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 22:26

ядреный едросовский электорат

ОТВЕТИТЬ
босс кегебе
22 авг 2021 в 22:34

видать за дело их перед этим избили

Арсений
22 авг 2021 в 22:35

Это какое-то дно. Беременная жена у возрастного человека. Ее избивает друг мужа. Устраивает дебош в скорой, а затем беременная и ее муж покидают скорую через окно. Конченные какие то

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 22:37

Это как так, жена его, а бьет её его друг. Что за узкая специализация? Дамочка только другу супруга доверяет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 22:44

То есть его даже не арестовали. Что это как не поощрение подобных преступников ?

Светлана В
22 авг 2021 в 22:45

привитый?

Гость
22 авг 2021 в 22:47

Журналистка безграмотная! "...женщина попросила воды, сотрудники скорой отказали ей". Они отказали ей, потому, что воды нет в карете скорой.

Меткий
22 авг 2021 в 22:52

А теперь давайте представим себя на месте этого фельдшера или девушки фельдшера.... Температура в машине 40 градусов +форма + костюм коронавирусный не всегда как спасаться от жары???? Можно конечно купить стяжку "водички"на сутки и поить всех, но это дороговато.....
И почему это она должна была вдруг дать ей попить? Чтоб эта синь чтзовская слюней своих туда напускал а потом эту воду вылить?.
В машине скорой нет запаса воды вся вода куплена за деньги этих самых врачей или фельдшеров

Юлия
22 авг 2021 в 22:55

В машине скорой помощи не положено наличие питьевой воды, а также бутербродов и кофе. Это не вагон-ресторан. А свою личную воду,купленную на свои деньги, медики не обязаны давать другим хлебать из горла, так как можно заразиться и вообще это гигиенично и противно после других пить!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 22:55

Фото героя хотелось обозреть бы.

Гость
22 авг 2021 в 23:01

2 года тюрьмы ему ! и компенсацию врачу заставить платить.

ОТВЕТИТЬ