4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

22 авг 2021 в 22:55

Фото героя хотелось обозреть бы.

Гость
22 авг 2021 в 23:01

2 года тюрьмы ему ! и компенсацию врачу заставить платить.

ОТВЕТИТЬ
Ленусик
22 авг 2021 в 23:19

Врачи в большинстве зажравшиеся , да ещё в добавок и скупые, у них в жаркий день воды хрен когда допросишься!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 23:20

И эти люди хотят хорошо жить в этой стране.
МЫ россияне достойны такой жизни

22 авг 2021 в 23:31

в Турцию путевки подешевели,за двоих на двенадцать дней просят от пятидесяти тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 23:32

Внести в черный список этого гражданина, пускай своими силами доставляет близких в больницу. Раз он так поступает, с выездными врачами

Женщина
22 авг 2021 в 23:52

Она Боржоми просто захотела

Дед.
23 авг 2021 в 00:09

Физия волонтера и кандидата в депутаты Павлова на рекламных щитах всех улиц и переулков города, деревень и поселков в округе. ,,Аж землю роет,, , так сильно хочет ,,послужить,, народу. Угроханы на рекламу десятки и сотни миллионов. Это сколько же можно было бы волонтерских добрых дел на эти деньги сделать! Скольких бабушек и дедушек подарками порадовать! Сколько деревьев и кустов посадить в городе! Целые леса!Думаю, теперь депутатством будет ,,отбивать,, затраченные на рекламу миллионы, да еще и сверху возьмет несколько раз по столько (пожалуй,много раз). И еще, на плакатах наш ,,Тимур,, похож на ,,правильного пацана,, из девяностых.

Доктор_Чел
23 авг 2021 в 00:29

Злодея посадить!

Иван
23 авг 2021 в 00:29

Полнолуние у неадекватов обострение((((

Гость
23 авг 2021 в 00:36

Животных в городе процентов 70

Гость
23 авг 2021 в 00:43

В свете последних событиях, кто скажет ЧТО В ЭТОМ РАЙОНЕ ПРОИСХОДИТ? 5g тестируют?

Челябинец
23 авг 2021 в 00:45

Танкоград превратился в город безолаберных менеджеров и воинствующих маргиналов. В какой момент времени Челябинск сбился с пути?

ОТВЕТИТЬ
Госьть
23 авг 2021 в 02:20

На Мамина такое норм.

Гость
23 авг 2021 в 03:35

Быдло куражиться...

23 авг 2021 в 04:16

Мне вот интересно, почему на удар "внутренних органов" - сразу уголовка, а здесь- пдминистративка?! Медики же при исполнении!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 авг 2021 в 04:39

Что я прочитала (((НУ во -первых .соглашусь -рожать от мужика 52 -х лет -это надо .конечно .додуматься ))НЕ .если денжоньки есть .бизнес .наследство оставит -.тут еще ладно А тут контингент понятный ..Друг избил беременную жену !!!!!.ЭТо вообще трындец ..
.Потом .в скорых .действительно нет питьевой воды для пациентов .ну не по 3 часа же везут в больницу..И что .она дома попить не могла ? ПРям вот сразу дикая жажда возникла .что терпежу не было .?..Про то .что будущий папаша натворил-так нормальный человек такго никогда не сделает .так что наказать .
Что то много маргиналов развелось .надекватных .-мягко скажем .

Шариков
23 авг 2021 в 06:04

Объявить бойкот скорой и не вызывать её совсем. Кто за?

Гость
23 авг 2021 в 06:38

Надо сделать, как в компаниях Аэрофлота! Заносить в черный список! Пусть за медпомощью сами ножками добираются!

Анатолий
23 авг 2021 в 07:26

Системные причины данных происшествий связанных с нападением на скорые и врачей является бездействие органов внутренних дел и органов прокуратуры Челябинской области, которые как правило не видят в таких происшествиях правонарушений и они остаются латентными.

В Челябинской области прокурорский надзор и следствие отсутствуют как таковой и работают только исключительно по фактам публикации СМИ и окрика сверху от Генпрокурора и руководителя СК котрые увидили публикации..
Правда в этом случае, истинные причины происшествия и действительные виновные уже никого не интересуют в силу предрешенности.

Гость
23 авг 2021 в 07:51

водку пить можно ,а воду нет ?😂😂😂

Егор
23 авг 2021 в 08:10

Попрошу Росгвардию отработать на нем все виды рукопашного боя в течении пятнадцати суток заранее благодарен.

Челябинец
23 авг 2021 в 08:23

Не понимаю людей которые совершают нападение на медицинских работников, они ведь приехали к твоей жене оказать помощь, если в помощи не нуждаещься тогда сам лечи свою жену, принимвай роды и тд.... зачем проявлять агрессию, совершать ложные звонки, кому то действительна нужна помощь а ты мерзавец отнял это время у других людей!

Гость
23 авг 2021 в 08:38

Простите и кто родится у такого ???? Женщины зачем вы рожаете от таких не до мужиков, что он сможет дать ребенку? Ничего

Гость
23 авг 2021 в 09:01

Их еще до рождения ребенка надо лишать родительских прав. Плодятся из-за денег. Из Верхнего Уфалея дали 2 года поселения. Нужно 10 лет строго режима за посягательство на врачей и учителей.

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
23 авг 2021 в 09:12

Такие семьи нужно вносить в базу и пусть они услуги медицинские получают только платно.Может тогда думать начнут.

Гость
23 авг 2021 в 09:32

Скрепы! Алкаши! Победа!

Гость
23 авг 2021 в 10:29

пора медработникам создавать ЧС, чтобы не выезжать к таким люмпенам повторно.
поступил вызов, пробивается по адресу и фио - ага, нападение на сотрудников скорой, порча имущества и т.д. - всё, до свидос, маргинал

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 10:36

Синева разбушевалась, ничего особенного, это Россия...

Гость
23 авг 2021 в 10:52

Как же достали эти маргиналы

Виктория
23 авг 2021 в 11:01

Что за дичь я сейчас прочитала?

Фото пользователя
23 авг 2021 в 11:42

Семейка истеричек )

Татьяна
23 авг 2021 в 12:03

Быдло и таких же по пьяне заделывают и рожают а врачам респект быдлу воды не давать

Гость
23 авг 2021 в 12:12

Предлагаю журналистам обеспечивать население водой!

Гость
23 авг 2021 в 12:54

Шмурдяк действует. Многие алкаши уже превращаются в супер воинов и просятся в Сирию и на Донбасс.

Гость
23 авг 2021 в 14:06

Ну вот и первые претенденты на завод! Там скоро нехватка кадров начнется, а за 20 тыщ нет желающих у печи стоять.

23 авг 2021 в 14:40

вот это друг семьи ! может она от него и беременна ))))

Дальновидная
23 авг 2021 в 19:35

Вот ещё один показатель действующей власти и партии ЕР: она защищает только чиновников и верховных лиц. Врачей, учителей и рядовых граждан ей защищать НЕВЫГОДНО.

местный
24 авг 2021 в 14:23

Платный минибар, как в аэропорту цены. Пейте на здоровье. Прибыль- врачам

Гость