ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

24 авг 2021 в 14:48

Откуда у этих пенсионеров такие деньжищи?Я работаю и нифига не получается что-то накопить! У моих родителей тоже- нет излишек на сбережения! Значит они у него были лишние , раз так легко отдает кому попало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:53

Запретить все эти электронные платежи

Гость
24 авг 2021 в 14:53

Ну что иностранные нытики вонючие, что на это скажете?

24 авг 2021 в 14:57

ну значит есть у пенсионеров деньги??? и пенсия не 10 тр????

Гость
24 авг 2021 в 15:04

Просто ВАСЯ

шкуратер
24 авг 2021 в 15:05

да враньё это все,чё вы ведетесь

ОТВЕТИТЬ
Лариса
24 авг 2021 в 15:06

очень жаль старого пенсионера, Одно радует, к концу года выплатят ему десятку, Пусть не вешает 👃

Гость
24 авг 2021 в 15:09

Вот интересно у меня нет денег на счетах и ни кто не звонит, сливают похоже богатеньких пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
24 авг 2021 в 15:43

Не нужно обделять себя и копить. Если есть возможность помогите нуждающимся,чтобы не попасть на крючок к мошенникам. А детям нужно приглядывать за старыми родителями.

Гость
24 авг 2021 в 15:46

Пенс то чинушей был......

Гость
24 авг 2021 в 15:49

лучше бы детям отдал, все стонут нищие пенсионеры,а у самих по 3 мил

Елена
24 авг 2021 в 15:54

Да кошмар! Банковские работники и провернули все. А у таких вот пенсионеров, сто рублей не выпросить на уборку подъезда, прибедняются, а тут побежал и слил все жуликам. Кошмар

Гость
24 авг 2021 в 15:57

Красавчик!

Лариса.
24 авг 2021 в 16:06

как можно переводить деньги неизвесто кому и куда ?????Я вообще не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
24 авг 2021 в 16:07

Пенсы алчные и жадные, за рупь всех продадут и куппят)

Гость
24 авг 2021 в 18:12

Дедок на просроченных продуктах с помойки столько наэкономил что ли?
А если серьезно - это тот случай, когда старость приходит одна... И фиг найдут. Он же не дочь Чкалова.

Гость
24 авг 2021 в 18:42

Дай бог чтоб у меня в его возрасте были такие деньги на мелкие расходы.

Медузот
24 авг 2021 в 19:52

Ну не мошенники, так родственники бы после смерти прикарманили. Зачем 3 ляма копить?

Остап Ибрагимович турецко подданый
24 авг 2021 в 21:39

Я так думаю. Статья выше вранье. Не очень понятно с какой целью. Банк одномоментно с карт деньги не переведет.Их надо заказать. Я снимал по карте 400 тысяч .Деньги в Сбере заказал за день. Чем больше сумма тем больше срок . И потом у деда в 80 лет три ляма ! Разве если был крутым начальником до максимум работал до 70. Как правило эти люди в денежных вопросах бывают подкованы. Так что не ведитесь на бред выше. Не случайно в статье ни места,ни города,ни банка. Бредятина одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь в шине
25 авг 2021 в 07:57

74.РУ!!! Почему Вы не пишете о том, что сотрудники любых банков НИКОГДА сами не обзванивают клиентов, если они нет задолженностей? Мне позвонили один раз, якобы "Зеленый банк", я - сразу туда и спросил что, да как. Мне оператор слово в слово повторила то, что я сказал - они сами не занимаются обзвоном граждан. Дело в том, что проблемы клиентов - это не проблемы банка. Ну и что, что клиент куда-то что-то перевел, банку - все равно, и банк не замарачивается по этому поводу.

25 авг 2021 в 19:37

пенс молорик, не жалко его нисколько

Гость
25 авг 2021 в 19:49

После прививки ?

Чебуратор
25 авг 2021 в 21:28

Ему скоро 10 тыров вернут..

Спартак