26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Шокерфэйс
27 авг 2021 в 09:35

Не пансионат а какое то гетто, стены размалеваны, убогая обшарпанная обстановка безнадеги) Там надо всех жильцов заставить ДНК сдать и отпечатки пальцев, возможно это банда, нормальные люди там жить не будут!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 авг 2021 в 09:37

и вот за этот ужас почти два миллиона денег ? Я про квартиру .а потом .после этой трагедии ее вряд ли кто купит .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 авг 2021 в 09:40

еще и наркоту употреблял .и откда у него долг в 2 миллиона ? Если даже машины не было .

Гость
27 авг 2021 в 09:54

Цель этого сериала с убийством на 74? Поднять просмотры сайта, продать больше рекламы, заработать денег.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 авг 2021 в 10:08

Девочке .наверное просто никто не обьяснял .не говорил .что с незнакомыми дядями нельзя никуда ходить .ни разговаривать .

Лариса.
27 авг 2021 в 10:12

а что же его сожительницу то не допросили .? или не нашли еще?

Лариса.
27 авг 2021 в 10:29

Из инервью с профессром судебной психиатрии института имени Сербскго
" В Берлине был проект по лечению педофилии. Они там повесили по всему городу объявления с предложением позвонить по таким-то телефонам тем, кто отмечает у себя сексуальное влечение к детям. Так за неделю докторам позвонили 800 человек! (Население Берлина чуть меньше 3,5 миллиона человек).

- Наверное, следовало бы и у нас провести подобную акцию?

- У нас еще жесткость закона останавливает педофилов обратиться к врачам. Если он придет ко мне и расскажет о своих деяниях, я что должен сделать? Я обязан сообщить об этом в органы.

- Но давайте предложим обратиться к врачам тем педофилам, которые еще не перешли черту, но мучаются своими страстями. Думаю, что хороших докторов по этой части в нашей стране немало.

- Ничего подобного. Два-три человека на всю Россию занимаются профессионально педофилией."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2021 в 11:01

статья не о чем.....одна бабка рассказала...

ОТВЕТИТЬ

История жуткая, как и та, когда у нас в области мальчика искали, который поехал сдать учебники в библиотеку и пропал.
За такие деяния должен быть не просто пожизненный срок, а что то ещё серьезнее и страшнее. Не должны такие нелюди иметь правильна выход в общество.
Ума не приложу, что должно быть голове, чтобы желать такое сотворить с ребёнком. 🤬

Тюменка
27 авг 2021 в 11:36

вот выдержка из предыдущих Ишимских историй! Прочитайте! ПОЧЕМУ НЕ УДАЛОСЬ? это что пособничество какое-то? рассказывает историю убийства иииии "...Несмотря на это, как уточнил Вадим Стебихов, материалы уголовного дела вину его подтверждают".!!!!!!
Следующей жертвой оказалась… его же сожительница, не захотевшая вступить с ним половое сношение. Избив свою пассию, он оборвал от светильника электрический шнур и стал ей угрожать. Опасаясь за жизнь, женщина сожителю подчинилась …Как рассказал корреспонденту «Вслух.ру» прокурор отдела следственного управления облпрокуратуры Вадим Стебихов, судебная экспертиза признала мужчину вменяемым. Свою вину в совершенных преступлениях он признал частично, не согласившись, что половое сношение с сожительницей происходило против ее воли и не сознавшись в изнасиловании замерзшей на снегу женщины. Несмотря на это, как уточнил Вадим Стебихов, материалы уголовного дела вину его подтверждают.

Здравый смысл
27 авг 2021 в 12:38

Схватили первого попавшегося?

пока чикатило нашли за его грехи 13 челов посадили, 1- расстреляли...

Вот такое у нас кривосудие

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 13:36

Нашли крайнего! Не он это, там же серийник у них. Просто, видимо, жители уже подняли гвалт, а нужно чтобы успокоились и не давили перед выборами на власти!
А остальных детей тоже он?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2021 в 14:15

Чем дальше читаю, тем больше сомневаюсь что убийца это он. Все притянуто за уши. Чем же его заставили признаться? Долги закрыли?

Гость
27 авг 2021 в 17:52

Никак не вяжется этот подозреваемый с тем, кого ищут в Тюмени с конца 90х, посмотрите репортаж Саши Сулим

гость
27 авг 2021 в 20:42

Возможно это не он! И вещдоки могли подкинуть и заставить признаться!

Лариса.
28 авг 2021 в 05:14

чего заладили -не он .не он .ОН это сделал .

Ольга
28 авг 2021 в 17:46

Не совсем понимаю, почему этот дом называют пансионатом, хоть бы объяснили для иногородних. А по сути статьи: ясно, что никто его толком не знал. Одни говорят, трудяга, другие-ленивый. Третьи -хороший парень, четвертые-по девочкам ходил и наркотиками баловался. Но исходя из похожих и, не очень, историй, могу сказать, что алкогольное опьянение и наркотики могут заставить человека сотворить такое, что вообще от него никто не ожидает. Вот была, к примеру история, откуда-то из Сибири или Алтая..парень, молодой, благополучный, женатый курнул и осколком зеркала распорол дочери-младенцу живот и пытался убить жену. Если бы не было кучи свидетелей, тоже никто бы не верил. Ему там что-то примерещилось под наркотиками.

Загрузка...