26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

3 сен 2021 в 20:50

Эх Олег! Я предполагал,что настоящий защитник челябинской области, а ты с Володиным спутался.

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
3 сен 2021 в 20:50

Какое имущество арестовал суд, если у них ничего нет? Смешно,

Людвиг Аристархович
3 сен 2021 в 20:51

„Ты вообще живёшь на свете по доверенности! Ничего у тебя нет — ты голодранец!“🤣

Вовашка 174
3 сен 2021 в 20:52

Вот так. Не будет ничего, ни аквапарка, ни метросрама. Одни болтуны и крадуны.

Гость
3 сен 2021 в 20:53

Деньги ушли за рубеж, а векселя к оплате в России. Знают, наверное, тысяча и один способ честного отъема денег у населения. Голова... с ней только в Думу думу думать.

Гость
3 сен 2021 в 20:54

Откуда он вообще взялся, этот реальный типочек? Чей то сынок, друг? Он на здоровой ферме поднимался ведь. До этого кем он был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 20:57

Я ж говорил, вместо аквапарка будет шляпа на воротник😂😂😂

123
3 сен 2021 в 20:57

Ура товарищи вот видите хоть один честный депутат ни тебе квартиры в Лондоне ни машины ничего, живет так во дворце культуры в комнатушке подрабатывает на хлеб насущный, а вы товарищи должны проявить свою гражданскую сознательность и выступить таки единым фронтом за справедливость отдав свой голос этому кристально чистому человеку, ура товарищи я в Вас верю.

Гость
3 сен 2021 в 21:09

Лена Колесникова раньше татарочек со всего мира собирала и песни с ними пела

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 21:13

Как же у нас ведётся следствие, если владелица сети аптек «Классика» , обманула банк, министерство здравоохранения и оказалась просто БАНКРОТОМ! Народ не верит! А власть проходимцам верит!

Гость
3 сен 2021 в 21:13

Банкротство лакокрасочного завода, было преднамеренным! Ау, Котова! Ты тогда в налоговой, была начальником отдела банкротства. Что расскажешь?

Путятя Путятишна
3 сен 2021 в 21:21

За что Колесников либо его жена не возьмутся, все сразу банкротом становится. Ну бестолковые вы бизнесмены, так идите на завод работать.

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
3 сен 2021 в 21:40

С такой "беднотой" бороться будет долго. Какая примитивная эта "элита" челябинская На уровне садоводов Тарасовки.

Хабибулин
3 сен 2021 в 21:41

а Ляксей Леонидыч за него топить, в друзья его свои записал.

Знаток
3 сен 2021 в 21:42

Хороший кандидат и кто за него голосует....

ОТВЕТИТЬ
7.................
3 сен 2021 в 21:48

Нету у вас методов против Кости Сапрыкина!!!

Гость
3 сен 2021 в 21:54

Это же как бы жили в Челябинске, если таких типов не было. Сколько вредительства от них области и городу. Всех на кол, показательно, чтобы боялись другие. Судят их судят, а они как грибы после дождя. Твари.

Гость
3 сен 2021 в 22:08

Семья депутатов не может быть нечестной.
Это всё происки завистников.

Гость
3 сен 2021 в 22:19

А на какие коврижки он собирался строить аквапарк? Давно его трясти надо, и отправить в места ооооочень отдалённые...пожизненно.

Гость
3 сен 2021 в 22:30

Очень хорошо подготовились к банкротству! Молодцы! Достойные депутаты ЕР!

Гость
3 сен 2021 в 22:42

Воры должны сидеть в тюрьме…..по понятиям…и по людски….

Гость
3 сен 2021 в 22:54

Земля круглая, олеженька, светлое осталось в прошлом….

Гость
3 сен 2021 в 23:04

Самый классный комментарий! Вот только смеха Анатолия Дмитриевича не хватает, чтобы посмеяться над нынешней ситуацией с выдвижением Колесникова в депутаты!

Гость
3 сен 2021 в 23:09

Не знаю, сколько и как семейство "накрысило", но на "Здоровой ферме" кидалово поставщиков кормов было поставлено на широкую ногу.
Вагоны костной муки пропадали.
Про офис "Классики" можно даже не говорить. Пока были без конкуренции, выламывали руки дистрибьюторам, как местные "князьки" пойманым беглым.

Гость
3 сен 2021 в 23:16

Сейчас Колесо использует этот случай назвав его наезжим и откажется строить аквапарк…который и не собирался

Гость
3 сен 2021 в 23:16

Хорошая статья, перед выборами в Думу.

СашкэБорродачи
3 сен 2021 в 23:17

Вот это евреи, доходы на 7 миллионов, а собственности вообще нет.

Гость
3 сен 2021 в 23:57

Проверьте, пжл, Кирчанова Игоря Васильевича, бывшего депутата Ленинского района. Почему его не привлекают к ответственности? Почему он открыто говорит, что это бесполезно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 00:00

Молчу. . .молчу. . .молчу. молчу

Гость
4 сен 2021 в 00:38

Депутат для народа или для себя, а может для определённого круга лиц.

Гость
4 сен 2021 в 00:54

Колёсика взяли за жэ?

Гость
4 сен 2021 в 01:11

Предлагаю НАРОДУ -- пользователям объявить бойкот SOLOMON ROZENBLAT за НАЗОЙЛИВОЕ
выпячивание своих комментарий с использованием клавиши caps locs -----
полное игнорирование его комментарий, пока не перейдёт на регистр букв с
прописных на строчные

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 01:19

Как легко граждан развести подачей информации одной стороны !
А где объяснение другой стороны -- депутата О. Колесникова ?
Пусть он и не прав, но так честнее к нему и к нам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 01:56

Была и есть такая Фомина Оксана Анатольевна и Наруков которые участвовали в кидалове поставщиков сырья для кормов сидят себе тихо на ЧЕПФЕ . Чет их ни один полицейский не подтянул.

Гость
4 сен 2021 в 03:31

Все́ о народе думают

Алекс
4 сен 2021 в 03:54

Либо он пролезет в госдуму, либо пойдет на нары
Ах да... не пойдет. Уедет за границу к двум бывшим губернаторам, что с деньгами сбежали
Так у нас в Челябинске принято. Украл - выпил - в Лондон.

Гена
4 сен 2021 в 07:33

Работал у них на стройке, 24 этажки у юургу. Очень не понравилось, плохие условия труда и никакой квалификации инженерного состава

4 сен 2021 в 07:53

ЗАДУМАЙТЕСЬ КАКОЕ БУДУЩЕЕ НАС ЖДЕТ С ТАКИМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ , ДЕПУТАТАМИ СОВЕТЧИКАМИ.... МЫ ЖЕ ГДЕ ПО УРОВНЮ КОРРУПЦИИ НА УРОВНЕ АФРИКНСКИХ СТРАН.. ПАДАТЬ ВРОДЕ НИЖЕ НЕКУДА.. А МЫ ВСЕ ПАДАЕМ И ПАДАЕМ.. СИСТЕМА СГНИЛА НАСТОЛЬКО , ЧТО ТАКИЕ НОВОСТИ УЖЕ ПЕРЕСТАЮТ УДИВЛЯТЬ.. А ЭТО ПЛОХО..
ОЧЕНЬ ПЛОХО.. ..

Гость
4 сен 2021 в 08:36

Так и надо

Шайтанов Игнат
4 сен 2021 в 08:54

Мне один ст. следователь по ОВД с СКР ,алкаш по совместительству и по случайности сосед по даче, однажды сказал: "никогда и не в чём не признавайся. Ни в чём. Любой ответ на любой вопрос,начинается с "не", с "ни" как вариант.Самое главное читай протокол и помни есть законное право ПИСАТЬ самому свои показания.С его слов они на потоке делают план по посадочкам..свои прикормленные защитники,оперативники лепять доказуху,могут все сделать и оно идет как самое главное в делах.С его слов недавно мужчину за педофилию..так опера грамотно нашли "выделения спермы"на вещах девочки и на постели девочки...волосы нашли на кофте девочки.и все присел мужчина на свои 14 лет строго режима. Хотя он и мухи не обидить ,а с супругой как узнали секс раз в неделю..но она решила.бизнес забрать и выезд на ПМЖ в Германию..5 адвокатов защита,но грамотно собранные улики и в основу приговора.Да и явка с повинной была оперативно получена,а после он отказ,но было поздно.Дочь супруги не родная,падчерица и она грамотно и четко все ПЕЛА на следствии и судах.Конечно назначили мужчину,но иначе как бизнес и денег отжим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 08:55

74 удаляет мои комменты, фу

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 09:30

Самый криминальный депутат.Вместе со своей женой .Семейка еще та.

Гость
4 сен 2021 в 10:24

Да, ладно.. Прорвется..Не впервой
Зря что-ли он в депутаты так рвется. Вот и думайте за кого голосовать..

Гость
4 сен 2021 в 11:51

И шта, кто нынче Сабантуи проводить будет? И конкурсы "Татарочка"? Осиротели мы...

Гость
4 сен 2021 в 12:30

Впихнул аптеку классику между двумя жилыми домами с чьего то разрешения или самовольно, нарушая нормы придомовой зоны, перенес фонарный столб под окна дома. Потом в аптеку вселил шашлычную гордон, вонь дыма с утра до вечера, галдешь от клиентов. Нашел место для бизнеса, а жильцы мучаются не пройти и не проехать возле своего дома от толпы машин клиентов у шашлычки. Хоть бы денек пожил в доме рядом у аптеки-шашлычки... мы не просили у подъезда выстраивать ларечную аптеку классика. Будем рады сносу этого здания, а на этом месте ждем детскую площадку. Хоть бы поинтересовался у жильцов дома, что аптека в узком пространстве не к месту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 14:51

Получается там валюта по рукам идет, а мы мясо их должны некачественный жрать, других то поставщиков в магазины не пускают, пока не наиграется с деньгами его величество.

Челябинец
4 сен 2021 в 15:32

Круто, когда ты владеешь сетью аптек и строительных объектов, а у тебя ничего нет. Это так по-российски, так по-оффшорному.

Гость
4 сен 2021 в 17:57

Верный путнец.

Челябинский пельмень.
4 сен 2021 в 18:21

А там все такие!!! Обсолютно все!!!

Гость
4 сен 2021 в 19:27

А как вообще ему позволили балотироваться???? Эй закон, ты где??

Юрий
4 сен 2021 в 20:25

Такому депутату плевать на нужды избирателей и сельских жителей, главное личное обогащение и пополнение рядов ЕР

Загрузка...