18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

4 сен 2021 в 09:37

Место ей удалось сохранить!!!!!! Этим всё сказано.
Наши судьи могут в открытую делать что угодно: воровать, брать взятки, калечить людей, нарушать законы так как им хочется и ведь они уверены, что им ни чего не будет за это, они знают что их прикроют, отмажут, откупят да и не дойдёт до этого просто с самого начала всё замнётся и всё. Абсолютная безнаказанность.
Ни чего не меняется, одного за ведро зерна на нары, другой вагонами вывозит и примерный гражданин!

Арсений
4 сен 2021 в 09:52

Пока читал статью запутался в именах. "Кто на ком сидел?"

Наиля
4 сен 2021 в 10:00

А что это за националистические выступления?Мы мусулльманки из Паркового против!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 10:32

Это типичная картина...пойдем на выборы

Гость
4 сен 2021 в 11:06

31 500 000р за год

Гость
4 сен 2021 в 11:08

А что начальник Максимов А. случайно не в теме?!

Гость
4 сен 2021 в 12:28

удивило бы то, если бы всей этой банде дали каждому лет по 25! а так, что удивляться, сохранила место и т. д... обычная жизнь современной правящей власти.. грабят, воруют и в таком духе, ничего нового...

Брагин
4 сен 2021 в 13:30

Следователь по особо важным делам СУ по СЗАО ГСУ СК РФ г.Москвы - РОЗЫСК!!! Получение взятки в особо крупном размере(200 млн евро).

Правоохранительные органы объявили в федеральный розыск столичного следователя Алексея Неснова, в отношении которого расследуется уголовное дело о коррупции. ( источник в правоохранительных органах, следователю вменяется получение крупной взятки и крышевание ряда диаспор в регионах)

"Главным фигурантом дела о коррупции является следователь по особо важным делам в СУ по СЗАО ГСУ СК РФ по Москве Алексей Неснов, который скрылся от следствия и покинул территорию Российской Федерации до проведения обысков и других следственных действий в рамках расследования уголовного дела о получении взятки должностным лицом в особо крупном размере (ст. 290 УК РФ). Он объявлен в федеральный розыск",Англию направлен запрос,т.к. он сейчас в Лондоне..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 15:10

«…сотрудники таможни получили около 420 тысяч долларов»

Да твою ж мать… Я уже 16 лет работаю, плачу налоги, людей работой обеспечиваю, сам пашу, как проклятый и даже рядом таких денег не накопил. А эти пиявки просто на правильное место сели и совесть продали и всё.

Гость
4 сен 2021 в 18:59

В нормальном государстве после такого и сестрёнку бы с поста судьи сняли бы.
Она что не видела как её брат живёт? Ну тогда это многое о ней говорит.

СашкэБорродачи
4 сен 2021 в 23:11

Вон Дубровский назначенный по блату из Магнитогорска губернатором, все контракты на 14 миллиардов отписывал в фирму сына ЮжУралМойДорСын, по закону, сейчас наворовался и скрылся в Швейцарии, тупое фсб до сих пор сквозь пальцы смотрит как сынко продолжает воровать.

СашкэБорродачи
4 сен 2021 в 23:14

Или еще лучше бывший прокурор области, защитник народа, продал целый город английской медоной компании рмк, сейчас там советником работает.

ОТВЕТИТЬ