23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

6 сен 2021 в 20:52

Молотки и кувалды с жёлтой рукояткой теперь продавать только по паспорту.

СашкэБорродачи
6 сен 2021 в 22:46

За Фиестой каждый третий вот такой с трубой ходит, куча погребов лачуг и мусорка со всех кафешек и спара с истекшим сроком хранения, не зря там постоянно дежурит патруль и раз через раз полную газель забивают пересидками.

Пупсик
7 сен 2021 в 00:20

Грустная история получилась, с одной стороны, жалко людей, которых он без повода убивал, с другой стороны, его жалко, как все таки родители влияют на жизнь ребёнка, ведь ребёнок-это кувшин, что туда залил, то и получилось.

Алкаши
7 сен 2021 в 02:26

Нарожали детей- вот и результат

Лариса.
7 сен 2021 в 03:06

Я не поняла про явку с повинной .В статье же написано .что когда его задерживали .он пытался бежать .но его поймали .ТАК что какая явка то ?

Чайник
7 сен 2021 в 15:10

Обвиняемый пытался бежать чтобы сделать явку с повинной?

Спрашивается... Зачем ему сохранили жизнь... Значит и вы такие же изверги, раз уготовили ему такое - каждый новый день задавать себе один и тот же вопрос - зачем я это делал.....

Михаил
7 сен 2021 в 17:04

Какая явка с повинной, если поймали на перекрёстке! Не понимаю из этого текста! Или это только у меня так отображается?

Светлана
12 сен 2021 в 13:25

Ахинея какая-то. Что там вообще происходит в этом Челябинске? 6 однотипных убийств... МВД, полиция вообще расслабились?
Читайте детективы, смотрите "След", на худой конец... Раз двухсотлетней практики сыска не знаете, позорище.
Воспитывался без отца, и что?!! Без отца выросло много людей на земле, это не повод для того, что бы бежать с молотком и убивать.
Маразм крепчает...

Дедуля
15 сен 2021 в 15:23

Cкоро таких станет больше... Народ нищает...

Герман
17 сен 2021 в 09:34

У нас в подъезде живёт такой же с мамой ,разбивает машины кидается на соседей пристает к детям и женщинам,на заявления а полицию никаких результатов,менты просто скрывают преступления отписываются всяким бредом достойным поэзии,с содроганием ждём всем домом какого нибудь страшного происшествия (краснознаменная29)

Загрузка...