8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)
6 сен 2021 в 13:10

Суд учел смягчающие обстоятельства и вынес приговор только в пределах жизни.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 20:52

Молотки и кувалды с жёлтой рукояткой теперь продавать только по паспорту.

Гость
6 сен 2021 в 13:27

Есди бы в садиках и школах психологи работали ответственно, выявляли детей с отклонениями, помогали им социализироваться. До такого и не доходило бы. Ведь его проблемы все видели и все проходили мимо. А ведь сначало он пошел в садик, потом в школу!!! Сама увидела систему в действии: Недавно в садике появился агрессивный ребенок и видно что надо в первую очередь работать с мамой, но меня не слышат. Все говорят он такой и все. Психолог в садике строчит отчеты, и тестирует к школе, все.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 19:08

Нелюдь, конкретный….
Думаю псих…
Менты плохо работают, ну и Медицина не к черту…
Все признаки страны третьего мира….
P.S. Города в Сибири не помогут…

6 сен 2021 в 15:02

"замкнут, раним, обидчив" - так про половину комментаторов сказать можно 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 13:06

Пол страны психов- капитализм, где человек человеку враг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 13:07

Откуда столько жестокости в людях, тут кошек и собак жалко, подкармливаешь, лечить несешь в клинику, деньги отправляешь на благотворительность детям, а тут на тебе и убивает молотком тебе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 17:15

Пивоваров фильм снял про маньяков. Так там рассказывают, что психов лечить очень дорого. У больниц денег на это не хватает. Вот и пожинаем.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 15:11

Это всё ковид проклятый.

Гость
6 сен 2021 в 13:04

Санитар леса,... наверное, ещё и оправдание находил своим зверствам...столько много неадекватов бродит...

Житель Челябки
6 сен 2021 в 13:28

Надо такого же, только чтобы он по администрациям ходил, в думу всякую тоже.

Гость
6 сен 2021 в 14:43

Великодушию и доброте учит отец и мать. А здесь видно, что во всем виновата алкоголизации населения.

Гость
6 сен 2021 в 13:21

на сколько лет то в колоннию он едет? ну и писаки

ОТВЕТИТЬ
можно
6 сен 2021 в 14:31

В маленьком городе за 2-3 недели совершил 6 однотипных убийств, и не могли найти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 13:23

А данный гражданин привит? И как он планирует голосовать на выборАх? Поддержит ли он команду губернатора? Типичный электорат ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Хуанита ДеБош
6 сен 2021 в 14:10

Любите своих детей. Находите время для воспитания, общения. Ато вырастут из них такие вот волки, вас же и молотком тюкнут. Жалко ЧЕЛОВЕКА. Ведь он ЧЕЛОВЕК. Просто его никто не любил. никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 13:06

Ага... счас по старой совковой традиции всех дэбилов будут к оппозиции относить ... причём тут Навальный? Которого, кстати, тоже пытались убить...

Лариса.
7 сен 2021 в 03:06

Я не поняла про явку с повинной .В статье же написано .что когда его задерживали .он пытался бежать .но его поймали .ТАК что какая явка то ?

Гость
6 сен 2021 в 13:17

100 процентов скопировал битцевского маньяка.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
6 сен 2021 в 14:37

Двоякое чувство. С одной стороны хорошо, что он со скамьи подсудимых отправится не на больничную койку, а на нары. С другой стороны вопрос о профпригодности обследовавших его врачей. Ведь тут, даже, не являясь специалистом, невооруженным глазом видно, что с психикой у него не все в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Саня
6 сен 2021 в 14:44

По нему сразу видно что он ненормальный, 25 лет это очень маленький срок, в США сроки дают по 50-100 лет

ОТВЕТИТЬ
Костик
6 сен 2021 в 15:40

если явка с повинной, значит он сам в полицию пришел и признался. Если всё-таки его задержали дома или на улице, то значит это чистосердечное признание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 13:52

убийства никому не нужных бомжей не особо торопились расследовать. Пока сам не пришёл не шевельнулись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 20:08

А Лешу "солдата" за 17 трупов к 22 годам приговорили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 16:01

Интересно, а дома у него какой партрет висел, царя, навального или чикатилы?

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
6 сен 2021 в 16:11

Вот это русофобия!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
6 сен 2021 в 20:38

Ему дали пожизненное. Через 25 лет отсидки он получит право подать на УДО. И будет подавать на это УДО, пока вперёд ногами за стены тюрьмы не вынесут в ямку, а там воткнут табличку с номером. Это и будет его освобождением. Иного освобождения ему вряд ли присветит.
Как заедет на особый, так больше никогда и не увидит деревьев и травы, ничего больше не увидит, только кусок неба в решётке над головой, на ежедневной прогулке. Может только птица какая пролетит в это время или дождь пойдёт, или снег. А больше - ничего.

ОТВЕТИТЬ

Спрашивается... Зачем ему сохранили жизнь... Значит и вы такие же изверги, раз уготовили ему такое - каждый новый день задавать себе один и тот же вопрос - зачем я это делал.....

Гость
6 сен 2021 в 14:40

"замкнут, раним, обидчив" - вот как теперь это называется

Абхаз
6 сен 2021 в 16:58

Менты красавцы 😁 ждали пока 6 убьёт

Гость
6 сен 2021 в 18:59

Сейчас на пожизненном на ,, Чёрном Дельфине ,, парень прозреет.

Гость
6 сен 2021 в 20:32

Когда будут судить маньяков устроивших мировой геноцид коронобесия? Избыточная смертность напомните сколько за прошлый год?

Гость
6 сен 2021 в 20:31

Очень похож на битцевского маньяка Пичужкина, последователь?

Гость
6 сен 2021 в 20:33

А когда черед маниаков проводящих генетические опыты на людях под названием "вакцинация от ковид19"???

СашкэБорродачи
6 сен 2021 в 22:46

За Фиестой каждый третий вот такой с трубой ходит, куча погребов лачуг и мусорка со всех кафешек и спара с истекшим сроком хранения, не зря там постоянно дежурит патруль и раз через раз полную газель забивают пересидками.

Пупсик
7 сен 2021 в 00:20

Грустная история получилась, с одной стороны, жалко людей, которых он без повода убивал, с другой стороны, его жалко, как все таки родители влияют на жизнь ребёнка, ведь ребёнок-это кувшин, что туда залил, то и получилось.

Алкаши
7 сен 2021 в 02:26

Нарожали детей- вот и результат

Чайник
7 сен 2021 в 15:10

Обвиняемый пытался бежать чтобы сделать явку с повинной?

Михаил
7 сен 2021 в 17:04

Какая явка с повинной, если поймали на перекрёстке! Не понимаю из этого текста! Или это только у меня так отображается?

Светлана
12 сен 2021 в 13:25

Ахинея какая-то. Что там вообще происходит в этом Челябинске? 6 однотипных убийств... МВД, полиция вообще расслабились?
Читайте детективы, смотрите "След", на худой конец... Раз двухсотлетней практики сыска не знаете, позорище.
Воспитывался без отца, и что?!! Без отца выросло много людей на земле, это не повод для того, что бы бежать с молотком и убивать.
Маразм крепчает...

Дедуля
15 сен 2021 в 15:23

Cкоро таких станет больше... Народ нищает...

Герман
17 сен 2021 в 09:34

У нас в подъезде живёт такой же с мамой ,разбивает машины кидается на соседей пристает к детям и женщинам,на заявления а полицию никаких результатов,менты просто скрывают преступления отписываются всяким бредом достойным поэзии,с содроганием ждём всем домом какого нибудь страшного происшествия (краснознаменная29)

Гость
6 сен 2021 в 13:04

У навальнёныша видок не афторитетный, грустный кОкОйта

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 14:36

Раз пришел и сдался - уже псих значит:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 13:04

Вот навальнёныши глядите, это ваше настоящее

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 13:18

Если не донатил ФБК, то я думаю имеет шансы на исправление.

Гость
6 сен 2021 в 13:13

навальнятина присела на ПЖ