6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Гость
7 сен 2021 в 13:09

Что же столько подонков то развелось при капитализме алчном ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:11

Хоть одного насильника исправили 10 лет строгача??? Законотворцы сами убийцы, виновны во всех преступлениях, которые совершили такие пересидки после заключения

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:12

неизвестный мужчина покупает детям сладости!
не уже ли родители их не учили с чужими не общаться и с чужих рук ничего брать..
девочки. ну почему вы такие наивные?(
очень жаль. соболезнования родителям..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:12

А почему существо не было казнено или не было посажено на 25 лет за ранее совершенное?

По статистике эти существа выходя уже начинают убивать детей в 95% случаев.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
7 сен 2021 в 13:21

"В их убийстве и изнасиловании сознался ранее судимый мужчина"

Есть точные улики - что это он?

Или как всегда - не смотря на железное алиби (был в другой стране и есть 10 свидетелей что в момент убийства девочек он был в другой стране) сознался после 5-ти часов избиений???

А показания свидетелей и улики следаки считают лишь его попыткой уйти от наказания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:24

То есть теперь - явка с повинной и он белый-пушистый?

Гость
7 сен 2021 в 13:25

Расскажите об этом своим детям и напоминайте постоянно! Может хоть кому-то это спасет жизнь.. Хотя деткам сколько не говори, они только на своей беде понимают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:28

Вечером после 19-00 ,кто то ,куда то уводит детей , а родители не на связи , телефонов же в наше время нет и ключ под ковриком.Почему не встречали , если на работе , почему не позвонили или не научили быть на связи.Что там за родители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:29

Кто у нас руководит ФСИН к ответу!! Это на его совести жизни девочек

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 13:31

А сколько еще должно пострадать детей, в скольких семьях еще должно случиться горе, чтоб понять что система наказаний слабая?, что пока реальных наказаний не будет, общество будет тонуть в болоте вранья, смертей, насилия и тп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:31

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев вручил ведомственные награды сотрудникам Главного управления уголовного розыска МВД и оперативникам угрозыска из Тюменской области, отличившимся в деле об убийстве восьмилетней тюменской девочки.

ОТВЕТИТЬ
Guest
7 сен 2021 в 13:34

Почему педофилы вообще выходят на свободу, почему не получают 16ть пожизненных заключений??? Что за фемида такая, что дети гибнут в руках маньяков???

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
7 сен 2021 в 13:39

У него очень доброе лицо, не мог он это сделать. Если он купил детям сладости, это тоже его характеризует как доброго человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:42

это какой-то капец товарищи

Гость
7 сен 2021 в 13:45

Почему на нашем телевидение запрещено критиковать силовиков.? Совсем уже разучились работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:50

Ну что за девочки пошли. Все с незнакомыми дядьками ходят, родители школа не учат не общаться с незнакомцами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:53

Почему после освобождения из колонии таких педофилов не контролируют органы власти? Почему стало нормой, педофилы вновь и вновь совершают преступления против подростков?? Когда же наши правоохранительные органы приведут порядок? Сколько можно постоянно боятся за своих детей??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:57

Пестерников, уточняет Mash Siberia, освободился два года назад и с тех пор не раз нарушал административный надзор!!!

Гость
7 сен 2021 в 13:58

Ну вот зачем их отпускают? Разве могут они "перевоспитаться" там? Почему психологи не тестируют их, на полиграфе не проверяют? Если бы его не выпустили, две детские жизни были бы спасены! Это женщина может оговорить мужчину, сама навязаться, а потом сказать, что изнасиловал. Но малолетние дети так не сделают, значит если изнасиловал, надо пожизненно закрывать, чтобы других детей не замучил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:03

Вопрос - почему их не отслеживают после освобождения. Есть фильм "Паства" про то, как это делают в наших любимых штатах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:03

А вот за что силовики получили единовременную выплату 15 тысячи рублей и достойную зарплату?? Если они не могут защитить население от насильников - педофилов?? Для чего их содержать, если от них нет толку. Кого они защищают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:08

Цыгане стоят у остановки и пристают к проходящим детям. Рядом их машина с кривыми номерами. Несколько лет назад видел на проспекте победы и 40 лет пересечении у тк лайнер. Надо приглядывать за ними.

Гость
7 сен 2021 в 14:14

Система,......

Гость
7 сен 2021 в 14:18

Правительство региона окажет семьям погибших детей необходимую помощь.

Гост
7 сен 2021 в 14:29

Высшую меру надо возвращать!!!!

7 сен 2021 в 14:33

Ужасная история, только вот учить детей не разговаривать, не подходить, не брать -это тоже не верный подход к системе безнравственности! Этими действиями мы общество сами разваливаем. Нужно вводить более жесткие наказания и тогда бояться будет не кого, тк "редиски" будут бояться нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:35

Психологи говорят, что даже подросткам нужно повторять что можно, а что нельзя раз в две недели.

Гость
7 сен 2021 в 14:41

Сейчас его подлечат и вернут обществу полноценным, он ведь не на митинги ходил, а потом он женится и детишек родит. Что теперь сделаешь.

7 сен 2021 в 14:49

очередное доказательство того, что простая отсидка в клетке никого не перевоспитает.
если тяжкое преступление 100% доказано- на вредные работы отправить, а перед выходом обколоть так, чтобы по выходу тяжелее ложки ничего поднять не мог и боялся колонии больше, чем смерти.

Гость
7 сен 2021 в 14:54

Слишком гуманные законы для таких. Педофилам только кастрация и пожизненное на урановых рудниках. А сколько таких неотсидевших и скрывающих свои извращённые наклонности и влечения к детям. Только стерилизация и неотвратимость наказания. Родители не отпускайте своих детей на улицу без присмотра !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 15:38

Все, что нужно знать о наших законодателях. Что они не собираются вводить смертную казнь для педофилов.

Евгений
7 сен 2021 в 16:02

Это реальная жизнь в стране.
Полиция разгоняет мирные собрания, оформляет под арест и штрафуют масочников.. но отпускают без контроля педофилов. И допускает такие вещи в мирное время. Путин ты лучший. Колокольчик, готовь ещё пм именные. Не было бы удачи оперской, если бы не горе у людей. Зачем профилактика, нам по статистике подвиги нужны.

7 сен 2021 в 16:16

А еще блокируются комментарии не удобные)

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 17:07

СИСТЕМА СГНИЛА... РАВНОДУШИЕ И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ЦАРИТ НА ПРОСТОРАХ НЕКОГДА ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ... ВСЕМ ВСЕ РАВНО НА ВСЕХ.. СГНИЛА НЕ ТОЛЬКО СУДЕБНАЯ СИСТЕМА , ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ , ИСПОЛМНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ .. САМОЕ СТРАШНОЕ СГНИЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОНЯТИЯ , ТАКИЕ КАК - УВАЖЕНИЕ , МИЛОСЕРДИЕ , ДОБРОТА , ВЗАИМОПОМОЩЬ , ДОБРОСОСЕДСКИЕ ОТНОШЕНИЯ , ЛЮБОВЬ , ДРУЖБА ...И тд.. ЭТО И ЕСТЬ 20-30 ЛЕТ УДАЧНОГО ПРАВЛЕНИЯ ВБЕЛИКИХ РЕФОРМАТОРОВ... ДАЖЕ СТРАШНО СТАНОВИТЫСЯ - КАК ЖЕ ЖИТЬ И ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ.. БЕДНЫЕ НАШИ БАБУШКИ И МАМЫ - ИМ ЖИВШИМ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ВООБЩЕ ТЯЖЕЛО СМОТРЕТЬ НА ДЕГРАДАЦИЮ ОБЩЕСТВА И ПОНЯТИЙ..

Лариса.
7 сен 2021 в 17:48

В ШТатах .если педофил вышел после тюрьмы .то все соседи об этом опевещаются .где он живет и даже расклеиваются фотографии с инфой ..ЕСть реестр педофилов и это в свободном доступе .И за ними осуществляется строгий контроль ..Педофилия не лечится .В Китае к ним применяется химическая кастрация ..т.е препараты .

7 сен 2021 в 18:01

Помню себя в таком же возрасте. Сидели с друзьями во дворе, подошел мужчина, сказал, что проживает в соседнем подъезде и звал нас смотреть видик (91 год). Мы еще раздумывали, слава богу решили нк идти. Сейчас вот вспоминаю и думаю, ну что может быть нужно взрослому мужчине от детей. Детям бы объяснить, что взрослым они не интересны, чтобы просто хотеть с ними время проводить.

Лариса.
7 сен 2021 в 18:04

Была история при СССР .я тогда вороде в 6 классе училась .И вот около школы днем стал появляться мужик лет за 40 ок .Шел навстречу девочкам и распахивал свое пальто .зимой дело было .Без трусов .т..е причиндалы показывал ..Учителя сразу всем классам расказали .обьяснили .что бежать надо ..Милиция. ясно дело. выловила его потом .

Гость
7 сен 2021 в 18:09

Их кровь на руках правительства и тех, кто принимал такой закон, что он вышел из тюрьмы!

Гость
7 сен 2021 в 18:10

Общество должно быть терпимее, жестокость порождает жестокость, сейчас главное помочь человеку.

Лариса.
7 сен 2021 в 18:10

Была история в 90 ых .СЫн еще в школе не учился .Идем с ним домой .от остановки .мимо киосков ..дорогу переходили .Тут из машины мужик выскакивает .седоватый уже .и к нам .И говорит -а вы не хотели бы с мальчиком на турбазе за Волгой отдохнуть ??? Я ясно дело сказала -НЕТ .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 сен 2021 в 18:13

ГОсть .ты этого упыря человеком то не называй ! ПОжизненное ему надо дать за такое .раз смертной казни нет .

Лариса.
7 сен 2021 в 18:15

ПО фотке ему никак 41 год не дашь .все 60 ..Бедные дети ..

Лариса.
7 сен 2021 в 18:18

НАдо как в Штатах сделать .я уже писала как там .ЗДесь вопрос о жизни детей стоит .

Гость
7 сен 2021 в 18:34

Наша судебная система….. слов нет. Ведь посадили по такой тяжелой статье, как он на зоне выжил, непонятно.
Таким только химическая или физическая кастрация.
Мое мнение: судебная система виновата в гибели девчушек, а он…. Он больной на всю голову и его не «полечили»

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 сен 2021 в 18:45

Вот если сделать закон о физической кастрации таких .я полагаю это многих таких остановит .А если сделал. .то после наказания жить будет ..но детей насиловать и убивать не будет .

Гость
7 сен 2021 в 18:49

Работы нет, средств нет, цели нет, жена не даёт, результаты перед нами.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 сен 2021 в 18:54

ТЫ про какую жену то ?)И что .все безработные детей чтоили ли насиловать бегут ?И уж мужику работу не найти ?ДА кондуктором иди в ОТ .в конце концов .они всегда требуются .

Лариса.
7 сен 2021 в 18:57

В ТЮмени .у того .что девочку убил .и работа была и сожтельница ..однако ж на ребенка покусился .

Лариса.
7 сен 2021 в 19:09

ТУ вопрос то еще в чем .ЕСли бы такие за время отсидки что то пытались осознать .усилия мозговые прилагать .чтоб от своей преступной порочности в отношени детей исправиться .то они бы после тюрьмы к детям на пушечный выстрел бы не подходили .

ОТВЕТИТЬ