9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

8 сен 2021 в 20:19

Ой! У нас еще и анархисты есть, помимо прочих сумасшедших?! Батька Махно на кепке? Как только люди не развлекаются!

Энтропия
8 сен 2021 в 20:21

Когда уже прокурор, запросит пожизненно путину? Реально надоел!

ОТВЕТИТЬ
Глава
8 сен 2021 в 20:22

лучше отправить на работы - очищать всё, что покрашено хулиганами из баллончиков по всему городу и за свой счет, пользы было бы в разы больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 20:27

12 лет ни за что? Не государство, а прямо сказка.

Антижлоб
8 сен 2021 в 20:30

Какая вопиющая наглость, прошло три года, а они до сих пор даже не раскаялись в своих преступлениях. Надеюсь, суд их отправит к их идейному вдохновителю, где они вместе будут подписывать трафаретами каждое бревно маркировкой "кировский лес".

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 20:32

Максимум штраф и то за файер и росписи краской. Какие 12 лет? За что?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 сен 2021 в 20:32

Они конечно те ещё дебилы, но 12 лет за файер - это слишком

8 сен 2021 в 20:35

Тем кто разрисовывает дома, без разницы какими словами, 6 лет это хорошо. Добиваться, чтобы тебя услышали, нужно другими методами. Рядом, где живу, только, что покрашенный дом уже разрисован. Это,что у людей в голове? Вандалы, в любом качестве, должны отвечать за содеянное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 20:40

За слово 12 лет ? А ещё поговорка есть , словом не обидишь , а тут вот оно что оказывается . Держитесь друзья , дождёмся результат выборов .

ОТВЕТИТЬ
Пельмень
8 сен 2021 в 20:41

12 лет за свободу слова))) Отпрыски чиновников давят людей насмерть и пьяные по встречке гоняют снимаю сторис в соц сети)) и никакой ответственности. В очередной раз государство показало разрыв между простыми людьми и знатью) И кстати почему у нас не действует обещанный мораторий на действия приставов , на долги по коммунальным услугам из за коронафигируса?!)

керамбит кремлебот...
8 сен 2021 в 20:43

Да, балбесы, но 12 лет многовато, да и вообще лишение свободы - слишком сурово, на мой взгляд. Анархизм - удел глупых и невежественных балбесов, у которых ноль познаний в устройстве общества и никаких представлений об истории государств и режимов, что такое власть, общество, как они функционируют. Так конечно легче, обвинить во всём власть - при этом пользоваться на 99% благами современного общества (я не делю власть и народ).

ОТВЕТИТЬ
Гость из Кургана
8 сен 2021 в 20:45

Кровавая гэбня только и может с мирными людьми воевать. А как "аллах акбар" прозвучит, так сразу язык в одно место засунет и будет ниже травы, тише воды.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 сен 2021 в 20:49

Молодцы, что против антинародной пенсионной реформы выступили.

Гость
8 сен 2021 в 20:52

Моя мечта чтобы все нытики и прочие инакомыслящие сдриснули за границу, оставив на ней российский паспорт.

ОТВЕТИТЬ
Вакциноид
8 сен 2021 в 20:53

это вам не пластиковым стаканчиком обижать ментов, здесь вам не тут

Гость
8 сен 2021 в 20:58

Спасибо Росгвардии за мирные улицы без подобной шушеры.

ОТВЕТИТЬ
партизанен
8 сен 2021 в 21:11

Настоящие анархисты при царе экспроприировали буржуев, стреляли в жандармов и губернаторов... А это - клоуны!

Вакциноид
8 сен 2021 в 21:13

они были не привиты, без масок и не соблюдали социальной дистанции... да это расстрельная статья

Фото пользователя
8 сен 2021 в 21:15

С колониальной антинародной системой в открытую нет смысла бороться. Только методами написанными кубинскими партизанами Чегевары.

Гость
8 сен 2021 в 21:15

Интересно как будут себя вести люди которые судят сегодня других людей, когда часы истории вновь поменяют карты на столе, в России все меняется иногда, все так непредсказуемо

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 21:17

Слишком суровое наказание,они же не представляют серьезную угрозу для общества,можно было отделаться только штрафом.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 21:20

За плакат 12 лет??????? а когда силовики людей сбивают, то им так лёгкий выговор типа больше так не делай! Вот так вот граждане!

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
8 сен 2021 в 21:22

Чекисты просто так такое не оставляли никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 21:30

огого, сколько тыт проплаченых

ОТВЕТИТЬ
алоизович
8 сен 2021 в 21:36

Сейчас не 37 год, сейчас хуже, 2021

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 21:38

Да здравствует самый гуманный суд в мире ! ?

Гость
8 сен 2021 в 21:39

Ну и навальненки - текст своего выступления не могут запомнить. 2.5 минуты без бумажки говорить не в состоянии.

Гость
8 сен 2021 в 21:45

Свободу!!!Свободу!!!Свободу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 21:47

Пока расбирались с "анархистами", педофил в кемерове угощал детей сладостями... Знал, что не до него, когда родина в опасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 21:50

Хочу посмотреть, как преданные путину, но не народу, фсбешьники будут просить о пощаде!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 21:52

Педофилам , значит, 10 лет, а дуракам с фейерверком 12??Класс!! Это все что нужно понимать к выборам.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 22:01

Ховану семерка светит за стёб-песню.

Гость
8 сен 2021 в 22:06

За убийство и изнасилование двух девчонок столько же дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 22:07

Нужно было в своих выступлениях в суде развить тему того, что на плакате писали - почему, кто и где и т.д.

Гость
8 сен 2021 в 22:17

Они обезумели. В Екатеринбурге в прошлом году фсбшники по ошибке застрелили парня в собственной квартире, по навету...дело засекретили, в уголовном деле отказано, никто не ответил за это убийство. Честно, слов нет...Наша власть безумна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 22:17

это против тех что Лёху не смогли нармально потравить?

Гость
8 сен 2021 в 22:19

Кошмар, журналиста убили ничего не было!! А тут..

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 22:25

Крамолу творят на Слово и Дело Государево, киберпанки окаянные.

Россия -- смесь 1984 и Дня Опричника, только еще более безумна

Гость
8 сен 2021 в 22:33

ну госудаство таких не любит,
вот если бы это были педофилы, убийцы, насильники - это да, минимальные сроки, досрочное освобождение, всякая гниль должна быть на свободе и максимально кошмарить народ, чтобы не было времени подумать, что не так с государством

Сaнитаp
8 сен 2021 в 22:35

А так могли бы работать, детей растить, пожилым родителям помогать, но нет, лучше в тюрьме... Каждому свое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 22:51

Заминусят наверное.
А журналисты не могли бы рассказать о трудовой деятельности фигурантов этого дела, на что живут, кем трудятся?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
8 сен 2021 в 23:04

Абсолютно непонятно, за что их судят по уголовным статьям. Ну вывесили на забор баннер, пусть даже с оскорблениями. Ну зажгли дымовой факел и бросили его за забор. И при чём здесь вандализм и т.п.?
Это обычное мелкое хулиганство, за которое привлекают по КоАП. Штраф рублей по 500 выписали и все дела.
Это что теперь, будут привлекать к уголовщине за то, что тряпку вывесил с той же нецензурщиной или кого-то, руководствуясь своим мнением и настроением, послал на три буквы? Так это тогда придётся большую часть населения Челябинска паковать.

ОТВЕТИТЬ
4mz
8 сен 2021 в 23:10

Что-то слишком сурово, пару месяцев административных работ и лишение права пользования Интернета на годик

чинурас
8 сен 2021 в 23:13

мне бы власти выше крыши, делал б что хотел. на правах закона правит ментовский беспредел.

Гость.
8 сен 2021 в 23:15

педофилам 10 лет дают, а этим за что 12 ???

Гость
8 сен 2021 в 23:30

За что тут 12 лет, максимум административное наказание.