27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

8 сен 2021 в 21:20

За плакат 12 лет??????? а когда силовики людей сбивают, то им так лёгкий выговор типа больше так не делай! Вот так вот граждане!

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
8 сен 2021 в 21:22

Чекисты просто так такое не оставляли никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 21:30

огого, сколько тыт проплаченых

ОТВЕТИТЬ
алоизович
8 сен 2021 в 21:36

Сейчас не 37 год, сейчас хуже, 2021

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 21:38

Да здравствует самый гуманный суд в мире ! ?

Гость
8 сен 2021 в 21:39

Ну и навальненки - текст своего выступления не могут запомнить. 2.5 минуты без бумажки говорить не в состоянии.

Гость
8 сен 2021 в 21:45

Свободу!!!Свободу!!!Свободу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 21:47

Пока расбирались с "анархистами", педофил в кемерове угощал детей сладостями... Знал, что не до него, когда родина в опасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 21:50

Хочу посмотреть, как преданные путину, но не народу, фсбешьники будут просить о пощаде!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 21:52

Педофилам , значит, 10 лет, а дуракам с фейерверком 12??Класс!! Это все что нужно понимать к выборам.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 22:01

Ховану семерка светит за стёб-песню.

Гость
8 сен 2021 в 22:06

За убийство и изнасилование двух девчонок столько же дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 22:07

Нужно было в своих выступлениях в суде развить тему того, что на плакате писали - почему, кто и где и т.д.

Гость
8 сен 2021 в 22:17

Они обезумели. В Екатеринбурге в прошлом году фсбшники по ошибке застрелили парня в собственной квартире, по навету...дело засекретили, в уголовном деле отказано, никто не ответил за это убийство. Честно, слов нет...Наша власть безумна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 22:17

это против тех что Лёху не смогли нармально потравить?

Гость
8 сен 2021 в 22:19

Кошмар, журналиста убили ничего не было!! А тут..

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 22:25

Крамолу творят на Слово и Дело Государево, киберпанки окаянные.

Россия -- смесь 1984 и Дня Опричника, только еще более безумна

Гость
8 сен 2021 в 22:33

ну госудаство таких не любит,
вот если бы это были педофилы, убийцы, насильники - это да, минимальные сроки, досрочное освобождение, всякая гниль должна быть на свободе и максимально кошмарить народ, чтобы не было времени подумать, что не так с государством

Сaнитаp
8 сен 2021 в 22:35

А так могли бы работать, детей растить, пожилым родителям помогать, но нет, лучше в тюрьме... Каждому свое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 22:51

Заминусят наверное.
А журналисты не могли бы рассказать о трудовой деятельности фигурантов этого дела, на что живут, кем трудятся?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
8 сен 2021 в 23:04

Абсолютно непонятно, за что их судят по уголовным статьям. Ну вывесили на забор баннер, пусть даже с оскорблениями. Ну зажгли дымовой факел и бросили его за забор. И при чём здесь вандализм и т.п.?
Это обычное мелкое хулиганство, за которое привлекают по КоАП. Штраф рублей по 500 выписали и все дела.
Это что теперь, будут привлекать к уголовщине за то, что тряпку вывесил с той же нецензурщиной или кого-то, руководствуясь своим мнением и настроением, послал на три буквы? Так это тогда придётся большую часть населения Челябинска паковать.

ОТВЕТИТЬ
4mz
8 сен 2021 в 23:10

Что-то слишком сурово, пару месяцев административных работ и лишение права пользования Интернета на годик

чинурас
8 сен 2021 в 23:13

мне бы власти выше крыши, делал б что хотел. на правах закона правит ментовский беспредел.

Гость.
8 сен 2021 в 23:15

педофилам 10 лет дают, а этим за что 12 ???

Гость
8 сен 2021 в 23:30

За что тут 12 лет, максимум административное наказание.

8 сен 2021 в 23:37

Сильная власть не боится хлопушек и бенгальских огней. Выше срок - страшнее страх. И осознание того, что натворили, что помощи и милосердия им ждать неоткуда.

ОТВЕТИТЬ
Егор
8 сен 2021 в 23:42

Достойны Уважения. Спасибо , ребята.

Егор
8 сен 2021 в 23:50

Ломануться по встречке, вылететь на красный и убить человека - пару лет тюрьмы, и всё. Я говорю про ДТП между BMW X6 и Вестой в мае 2018-го. Убийца уже вышел из тюрьмы. Здесь за плакаты и вандализм шесть лет тюряги. Это правосудие называется?

Энтерапия
9 сен 2021 в 00:22

Ну и молодёжь пошла. То пятые точки кажуть, то портют общественное пространство. Мы в молодости не занималися таким хулиганством. Были умные все и хорошие. Били в барабан и в горн дудели.

Буратино
9 сен 2021 в 00:56

Жалко ребят , в 37 год возвращаемся , скоро будут садить людей как врагов народа за то что власть действующую критикуют

житель
9 сен 2021 в 02:32

Беспредел конечно , за убийства , грабежи и изнасилования столько не всегда прокурорские запрашивают . А за плакатики и дымовой факел по 6 лет.

Гость
9 сен 2021 в 06:01

А дымовой факел то зачем забрасывать и дома разрисовывать. Зачем?! На исправительные общественные работы их, пусть дома закрашивают и мусор убирают за свой счёт. Нашли друг друга. Что у людей в головах в столь зрелом возрасте? Выражайте свои мнения как-то по другому, не портя чужое имущество.

Гость
9 сен 2021 в 06:35

У нас все улицы обклеены рекламными листовками вандалов: кредиты, рабочие дома и пр.

Где вы, полиция, ФСБ?🙈

Ау! 😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 сен 2021 в 06:56

Вот никого не знаю кому бы нравилось повышение пенсионного возраста .
И действительно .ребята разве уголовное преступление какое совершили ? ограбили кого то .избили ?
.за что 6 лет то вообще ?.
И сколько тут историй было когда женщин преследовали .угрожали .избивили бывшие мужья или бойфренды .и полиция ничего не предпринимала до тех пор .пока уже убийства не было ?
А тут что ты .преступников нашли ...Есть понятие соизмеримости наказания .Вот за то что они делали -уж никак не 6 лет тюрьмы ..

Фото пользователя
9 сен 2021 в 07:26

Вот вам и свобода слова! Только, сидя на кухне, можно возмущаться происходящим в стране, высказывая свои мысли и критикуя власть. Иначе упакуют на 12 лет (на двоих).

Гость
9 сен 2021 в 08:26

Начнем с того, что мы сами поддерживаем этот режим. Вот сколько людей работают по 12 часов, когда в графике 8 написано, и получают как за 8? Или работают за себя и за того парня, молча и без доплаты принимая все то, что "сверху" кидают. Да много и больше! Хатя за свободу от этого в свое время столько людей погибло... Мы, простые люди, сами загоняем себя назад в рабство.

гость
9 сен 2021 в 08:34

Кгбэшники уже нашли тех кто маршрутку в Воронеже взорвал?

Плевок Олимпийца
9 сен 2021 в 08:45

Мощный кейс для получения политики. Бегите ребята из этого болота и не оглядывайтесь. Народ еще не скоро проснется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 08:47

Что творят.... ??? Смешали людей с грязью и правят. Ад пуст, все бесы здесь.

Уральский Нефильтрованый
9 сен 2021 в 09:18

Чегог истерите, запросили, а не дали по 6 лет. Я думаю 5 самое оно. Через 3 по удо выдут. И будут знать, на чей огород ноздри топорщить!!!!

Гость
9 сен 2021 в 09:43

Я правильно понимаю? 12 лет за надписи на стенах, лозунги против пенсионного возраста, и дымовую шашку?
Нас запугивают что ли?

ОТВЕТИТЬ
Добрый инспектор
9 сен 2021 в 20:40

итересно, сколько оплата пришла из за бугра за эту выходку?

Алекс
9 сен 2021 в 21:00

Чердак там, конечно, свистит конкретно
Но и на десятку это точно не катит. Год общественных работ в самый раз

10 сен 2021 в 09:18

Ну да, это же не косилов, который девочку инвалидом сделал!

Загрузка...