30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
9 сен 2021 в 20:03

А НАМ ПОСТОЯННО РАССКАЗЫВАЮТ ,ЧТО В ПОЛИЦИИ ( МЧС) РАБОТАЮТ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ.. И САМЫЕ ЛУЧШИЙ У НАС В МИРЕ ПРЕЗИДЕНТ , ОН ПОСТОЯННО О НАС ВСЕ ДУМАЕТ И ДУМАЕТ.. КАК ЖЕ СДЕЛАТЬ НАШУ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ..? ПРЯМ НЕ СПИТ НИ ЕСТ - ВСЕ ДУМАЕТ О НАС.. ЗАБОТЛИВЫЙ ТЫ НАШ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 19:55

Вот они хранители закона, первые и нарушают закон, идут на преступление, негодяи.

Александр
9 сен 2021 в 19:37

40 тыщ? Он, что козу угнал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 19:34

40 тысяч, серьезно?

ОТВЕТИТЬ
ха ха
9 сен 2021 в 20:07

нашли чем удивить ,наш челябинск давно зарос вдоль и поперёк коррупцией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 20:07

Спасибо Путину за беспощадную борьбу с коррупцией в органах власти!

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 19:55

Когда прямо со стоянки у меня угнали мой первый Мерс (так и не нашли, конечно), я сразу поставила на новую машину спутниковую блокзащиту - полностью оправдывает затраты, если у вас машина дороже 4 млн. Мои бесплатные рекомендации, ребята!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 20:03

Преступление однако тяжкое , выгнать с работы главу МВД города Челябинск .

ОТВЕТИТЬ

А сколько обысков провели?
После митингов вот - с обысками ходили!

Собака Павлова продюсер.
9 сен 2021 в 19:25

А когда с крашенными бровками задержат??

Гость
9 сен 2021 в 20:03

интересно, кто кого сдал?)

Гость
9 сен 2021 в 20:03

Машину угнали, дело за деньги замяли, 15 тыс "любимый" президент выплатил силовикам за "хорошую" работу... Не жизнь, а малина, работай не хочу...

Гость
9 сен 2021 в 20:05

Скрепненько, духовненько - по единоросски

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 19:41

Сосновские менты это что то , старика Шафикова на дембель пора...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 00:34

Вот тот кто взятку давал удивился наверное, он то ведь явно не сорокет адвокату передал, а в разы больше. Это просто адвокат умудрилась за сорок уболтать дознавателя.

Гость
9 сен 2021 в 20:08

За "честный" труд, получила ещё 15 тыс от ПРЕЗИДЕНТА!!!

Гость
10 сен 2021 в 07:32

И зарплату им увеличили, и льготы есть, и на пенсию раньше уходят (очень уж "трудная" работа у некоторых), и все мало! Ненасытные, прожорливые рты!

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
9 сен 2021 в 20:11

68 год выпуска так то взрослая уже для полиции.

Гость
9 сен 2021 в 20:10

Машину угнали, дело за 40 тыс замяли, 15 тыс от президента получили... Не работа, а сказка!!!

Гость
9 сен 2021 в 23:22

Полиции нет.Есть писарь записывающий на диктофон курьёзные случаи.Далее фото .После этого на сайте в контакте история и фото. Буквы не печатают .Доступ свободный для всех.В особо смешных случаях видео. 31 канал там копирует инфу.

ОТВЕТИТЬ
Glock 17
9 сен 2021 в 20:04

Плешнер что-то всем награды выдает, героев делает из пустого места, пафос и глупость кругом.

Алексей
9 сен 2021 в 21:29

Депутаты Государственной думы одобрили в первом чтении законопроект, который освобождает чиновников, судей, прокуроров, военнослужащих и другие категории граждан от наказания за нарушение антикоррупционных норм, если оно произошло по не зависящим от госслужащих обстоятельствам.

Гость
9 сен 2021 в 22:06

Откат - это передача денег должностному лицу за заключение контракта (договора), мзда за лояльность; тут же классическая взятка. Словарного запаса не хватает, начинаем приплетать?

Гость
9 сен 2021 в 23:13

В Сосновском районе в полиции служат до 70 лет. В 70 лет отмечают юбилей, накрывают стол в ДК Долгой, поздравляют, пьют, танцуют, вручают грамоты и торжественно провожают на пенсию под звуки трудового оркестра. Этим полицейские-сосновчане показывают, что уходить на пенсию в 45 лет глупо и смешно.

можно
10 сен 2021 в 00:40

за 40 тысяч отмазать преступника, какой позор

Гость
10 сен 2021 в 05:08

А куда делась адвокат Брагина? Так, которая собиралась следователю Козлову взятку передавать? Против неё возбудили уголовное дело, и она резко куда-то пропала.А следака, меж тем, за неполученную взятку посадили на десять лет. Вроде ж в нашей стране адвокатам можно всё? Ну или почти всё. Во всяком случае считается, что пронести телефон подзащитному, пилку по железу или взятку передать кому-либо адвокат в праве. Закон ему позволяет. И даже одобряет.

Гость
10 сен 2021 в 07:14

А фас проверит заправки газ ? На бирже уже по 24 за л, а газовщики не торопятся снижать цены

Гость
10 сен 2021 в 10:23

Надо срочно беременеть...

Гост
9 сен 2021 в 20:15

Друг друга менторы сдают😂 мерзость👎🏿

Джбон
9 сен 2021 в 19:51

С верхов сказали что им награда. Они разоблочили верхушку района но пока под прикрытие. Иные полетят головы и на миллиарды схемы. Но они герои. Это была тайная операция СОРМ. И одна женщина в Германию и одна в Швецию. Так прокуроры с Москвы и с Баку решили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 16:51

им и льготы и соц. пакет и одежду рабочую бесплатно и по 15 тысяч единовременно выплатили. а им все МАЛО, что за люди.

ОТВЕТИТЬ
Самвел Бгоян
9 сен 2021 в 20:40

С тем временем по Каслям разъезжает серебристый УАЗ, а в нем киргизы с загранпаспортом и воруют мальчонок! Почему ГАИ их не ловить? Видимо что они и делают трафик в Каслях?

Спартак
9 сен 2021 в 21:20

Второй раз пишу...модератор, совесть твоя где? ПОЧЕМУ УБИРАЕТЕ КОММЕНТ? Пишу честно: какой мерс? Ездим на трамваях и автобусах, считаем копейки на макарошки и лекпрства

Меткий
9 сен 2021 в 22:57

Дееньги все любят дееньги только не я..... (Артур пирожков)

Гость
10 сен 2021 в 00:34

Адвокатша если на дура то скажет что это не она предложила, а дознователь вымогала.

Гость
10 сен 2021 в 02:08

Он всегда и всюду тут
И caps loock -- его зовут
Вот такой вот solobon
Наш крикливый патефон
Он к тому же графоман
И заядлый капсоман
Его трудно не узнать
И не надо вычислять

Гость
10 сен 2021 в 10:35

А 15 тысяч у нее заберут?

Гость
10 сен 2021 в 10:37

Вот интересно, если полиционерам такие почести, значит и спрос соответствующий должен быть!
Почему для них, совершающих преступления при исполнении, статьи идут на общем основании? Там должно быть ужесточено в два раза!!!!

Гость
10 сен 2021 в 12:33

Собака собаку прикроет,легавку свои же псы и отмажут,,,сядет адвокат,к гадалке не ходи.

Израиль Моисеевич
10 сен 2021 в 13:20

Недавно вождь и Дума документ сочинили. Оказывается при коррупции может быть такая ситуация,что нет возможности отказаться от получения взятки. Может и тут такой случай? Решили же недавно Указом что если нет сил отказаться от иностранного имущества и подданства за бугром то это ни есть нарушение .

Ника
10 сен 2021 в 15:34

Составили сценарий, прокрутили, получили овации 😂😂😂😂 цирк!!!

гость
10 сен 2021 в 19:52

Ну не напишите, так хоть сами прочитаете . Ничего удивительного! Некоторые « бесплатные» адвокатишки берут и по более , мотивируя « под судью», « под прокурора» , а сильно «умные» 10% предоплату просят и не краснеют ?!..

гость
10 сен 2021 в 19:59

Жду когда с Кашириных « бесплатную» посодють!

Гость
10 сен 2021 в 21:29

Сомнительный повод для злорадства.
Никого не оправдываю, но причина вполне понятна. Низкие тарифные ставки за защиту и поэтому не каждый может устоять от искуса. Совершенно очевидно.

гость
11 сен 2021 в 19:21

А Овчинникову « под Лопина » берет которая, когда посадят??? Или мамашка опять отмажет??

Антижлоб
9 сен 2021 в 20:14

Надо же, какой некомпетентный баблокат.

ЖенЬщина
9 сен 2021 в 21:34

надо было слить мента, его и слили

Шокерфэйс
9 сен 2021 в 19:47

Это произвол! Вы ломаете систему ! Почему нельзя все решать за деньги, зачем тогда их зарабатывать? У людей будет утерян смысл жизни, вы что снова хотите загнать их в пещеры? Немедленно извинитесь перед женщинами, верните деньги и больше так не поступайте!!