Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поджигателям BMW челябинского журналиста Znak.com вынесли приговор»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
10 сент 2021 в 16:10

Как обычно. На митинг сходить от 2 до 5 лет. Машину сжечь - условно)))

Гость
10 сент 2021 в 16:28

Да, всего-то 850 тыс. дали, на такие деньги только ладу гранту купить можно теперь, x1минимум бу сейчас стоит около 2 лямов.

Гость
10 сент 2021 в 16:16

Хахалева судила?

Гость
10 сент 2021 в 16:29

не сдали своих, поэтому и условно дали.

Горожанин
10 сент 2021 в 16:57

Смешно читать, что присуждают иски. Да никогда они этот иск не выплатят, до скончания века, и будут всячески уклониться. Надо на зону, пусть понюхают что почём, а условно это зря...

Сергей
10 сент 2021 в 16:09

Путинский электорат нельзя в тюрьму , исключительно условные сроки

11 сент 2021 в 08:35

Там за файеры в здание фсб два года дали…. А за поджог машины- условка…. Чёт как то всё по разносу совсем…

Гость
10 сент 2021 в 16:32

Когда рассматривают в особом порядке, всегда сроки дают смешные

12 сент 2021 в 00:50

Ублюдочная уголовно-кэгэбэшная реальность.

Бежать из россии надо, пока еще можно. Тут уже ничего хорошего не предвидится.

Алексей
10 сент 2021 в 18:32

Следственный комитет РФ тоже сросся с криминалом?

ГостЬ
10 сент 2021 в 18:31

Марина, добивайтесь справедливого наказания для них!!!Что бы другим трусам не хотелось вот так из под Тишка пакостить.Очень жалко что вам сожгли машину,но это значит что вы хорошо работаете и ваша работа кому-то как кость в горле.

Заглянул в уголовный кодекс. Там по 167ч2 срок до 5 лет. Условка тут явно ниже низшего, тем более что заказчика не сдали.

Гость
10 сент 2021 в 16:53

Биба и Боба

Циник
10 сент 2021 в 16:57

Здесь важно выбрать машину, для акции! За какую-то могут и 10-ку впаять, а за другую письмо благодарственное получить!

Guest
10 сент 2021 в 21:13

Да здравствует самый гуманный суд в мире!!!

Гость
10 сент 2021 в 20:38

Мдаа, а моего подз.пожигателя посадили по такой же статье, несмотря на то, что он возместил стоимость сгоревшей машины. И в апелляции устояло.
Этим свезло.

10 сент 2021 в 16:10

даже песня раньше была модная такая : "взял вину на себя ")))
молодцы парни , не сдали заказчика 🤣🤣🤣

Санитар
10 сент 2021 в 16:51

Бушующие росгвардейцы

гость
10 сент 2021 в 21:18

Оперативно сработали... У нас по делу о поджоге уже 4 год всё доказательства "рассматривают"... Всё известно кто и как, уже и судов не счетное количество было и судьи не раз поменялись, но поджигатель со своим "напарником" ещё гуляют без приговора. Одним словом если есть связи, то все решается куда быстрее...

Гость
11 сент 2021 в 12:05

А заказчиков следствие поискать не хотело? Или была задача не выйти на коллег?

Санитар
10 сент 2021 в 16:55

Любу Соболь в президенты

Гость
11 сент 2021 в 07:25

Как называется государство, где в ОПГ судья, прокурор, следователь и криминал?

Гость
10 сент 2021 в 16:29

Марина, покупай ладу весту, тебе тысяч 150 надо только добавить будет, отличная машина.

Гость
11 сент 2021 в 07:47

Хахалевский суд однако.

шкуратер
11 сент 2021 в 08:36

а что этим мракобесам такое послабление,они ж теперь думают что им все можно

Санитар
10 сент 2021 в 16:52

Навального на них нет!

Гость
10 сент 2021 в 21:32

Купила ведро баварское, думала неприкосновенной стала? Посчетала что всё? Теперь можно всё???

Гость
10 сент 2021 в 16:54

Бедные дети, условку получили и не за что, за какой-то хлам во дворе брошенный, ставьте уже свои корыта на стоянку.

Алексей
10 сент 2021 в 18:45

А ведь судья с прокурором могли бы и первого встречного осудить за поджог. Но у них есть совесть, и они сделали как их попросили.

Антижлоб
10 сент 2021 в 20:01

Спасибо Вам, пацаны. В следующий раз не палите номера на камеры. Условный срок хоть и не серьезное наказание, но добавит Вам авторитета среди полыхающих читателей знак.ком.