25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
11 сен 2021 в 19:17

Вот говорю как есть ....пожил нормально,скоро 60 -этого перца не оправдываю,свое получит.....люди,большая масса,потеряла ориентир в жизни-у них нет ничего кроме потребностей элементарных.....вы видели как живут люди в глубинке? В глухом селе,где зарплату имеет только мент-участковый,учителя,фельдшер.....раньше немного имели пенсионеры,но сейчас у них отобрали.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 19:23

Про зэка сильно не надо,это Россия - зэком тут может стать любой .......жрать нечего и безнадега - вот основа этого преступления.....был бы он занятым слесарем МТС (хотя бы ) с элементарным уважением а дама - продавцем в сельпо.....этого преступления бы не было....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 19:40

Что происходит, беззащитные дети умирают от рук извергов. Этим гадам нет прощения, почему они выходят, чтобы опять кто-то погибал? Бедные дети, никто их не защитит! А «мать» - конченая тварь, нет ей прощения

Гость
11 сен 2021 в 20:09

Короче, капитализм, счастье и убийства детей - результат выстроенной людоедской системы. Зачем рабочие места? Дадим маткапитал. Проще и результативнее.

Гость
11 сен 2021 в 20:41

Быдло и тот и та, короче пара алкашей. Одного кастрировать, другую стерелизовать, что бы больше не плодились. Надзорные органы ужасают, учитывая, что у неё первый ребёнок в детдоме, а он уже бил ребёнка, ужасающие факт о бездействи.

Гость
11 сен 2021 в 21:02

Рожалко за маткапиталко

Гость
11 сен 2021 в 21:08

Геморрой у путина лечить надо, а не опеку

Гость
11 сен 2021 в 21:31

Наша опека доблестная только благополучным семьям мозг выносит. За каждой бумажкой к ним ходить надо по месяцу

ОТВЕТИТЬ
Обычный родитель
11 сен 2021 в 21:43

Опека маргинальным семьям помогает как то не очень.
А вот нормальным, вредит по полной. Нормальному человеку продать квартиру по честному, это квест еще тот.
Какие то тети указывают Людям что и как им делать.
А тем временем где они нужны, их нет

Гость
11 сен 2021 в 22:10

вот свербит у баб. любые штаны домой тащат, о детях не думают

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 23:27

В гетто и салют праздник.

Злой
12 сен 2021 в 10:31

Одно слово маргиналы!

Анастасия
12 сен 2021 в 15:25

А вот теперь надо пересадить всех кто оставил с ними девочку!!! Он уже зверски её избивал и девочка лежала в отделении вся синяя с сотрясением мозга. А они и его выпустили и малышку оставили с мамой, типо угрозы её жизни нет, забрали бы он бы была сейчас жива!!!! Что это, что тварится, слов нет!!!!

Гость
13 сен 2021 в 11:12

И куда ни кинь, везде "ранее судимые сожители"

Гость
13 сен 2021 в 11:14

Я кажись понял, для чего едросы подняли эту тему: ждите офигенного закона, по которому детей из семей по чиху изымать будут. Скриньте.

Загрузка...