RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Скандал с голодным и полураздетым мальчиком на улице под Челябинском перерос в дело о халатности

Гость
13 сентября 2021, 17:54
Классная страна - мамаша не следит за детьми, но виноваты посторонние люди. Торжество здравого смысла просто.
Гость
13 сентября 2021, 18:38
А как можно быть сытым и одетым за 17 500 рублей? Согласно интервью президента ТАСС, достаточно 17 тыс. рублей (213 долларов, 195,9 евро).
Гость
13 сентября 2021, 17:45
При чем здесь опека и соцслужбы, это следствие закрытия лечебно-трудовых лагерей и введения выплат маткапитала.
Гость
13 сентября 2021, 18:59
Пока маткапитал не отменят, ничего не изменится, так и будем каждый месяц такие вот новости получать
Гость
13 сентября 2021, 19:57
Честно говоря, и служба опеки отвратительно работает, и полиция (вместо того, чтобы педофилов выявлять, по оппозиционерам работает). Число жертв- детей - факт, который вещь упрямая.
Гость
13 сентября 2021, 20:15
А тут разве не знают, что есть рычаги давления на потребительство родителей, не лишая детей детства и не помещая их в дед/ дом и опеки. Конечно удобнее ничего не делать и развести руками в сторону. СК полгода уже проверяет работу социальных служб. Уполномоченный по правам ребенка Е. Майорова советует не спешить. На фото - дети одеты добротно и современно. А здесь предлагают их пособия лишить? И что – перейдут на другой уровень – будут продолжать пить, а дети в рванье.... а СК будет продолжать проверять соцслужбы не спеша вместе с Майоровой... забрасывая отписками -- это не посторонние люди посторонней службы. Это их прямая обязанность. А где результаты обещанной супервизии ??? --- после дождичка в четверг и годик не пройдет ???
Гость
13 сентября 2021, 19:16
с Залесья наверно там одни синии аватары живут
Гость
13 сентября 2021, 17:49
Стукачи будут довольны
Гость
13 сентября 2021, 18:37
Оппозиции бы пофиг было, ну бегает и бегает.
Гость
13 сентября 2021, 19:02
германия хочет отказатся от российского газа и закупать американский он дешевле
Гость
13 сентября 2021, 19:11
Зачем поворот по стрелке сделали на комсу на Виктории, она горит всего 10 сек? Пробка до Куйбышева
Гость
13 сентября 2021, 22:26
Как положено в России так и работают, пишут отчёты не выходя из кабинета.
Гость
14 сентября 2021, 09:07
Где спич от Майоровой, что нужно разобраться? Опять на суде с 11 лицеем занята?
Гость
14 сентября 2021, 21:23
спасибо этой неравнодушной женщине, которая подняла тревогу, если бы не она страшно подумать что могло быть с ребёнком
Гость
13 сентября 2021, 17:43
Подумаешь кушать попросил… что такого? Сердобольные все стали и жадные, накормили бы ребёнка. Гнилую систему заставить работать не возможно, только время зря потратите.
Гость
13 сентября 2021, 17:41
Нет наверное ни одной страны, как рассея, в которой бы почти каждый был судим. Чинушне это крайне выгодно.