28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
starmos
13 сен 2021 в 17:54

Классная страна - мамаша не следит за детьми, но виноваты посторонние люди. Торжество здравого смысла просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 18:38

А как можно быть сытым и одетым за 17 500 рублей?

Согласно интервью президента ТАСС, достаточно 17 тыс. рублей (213 долларов, 195,9 евро).

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
13 сен 2021 в 17:45

При чем здесь опека и соцслужбы, это следствие закрытия лечебно-трудовых лагерей и введения выплат маткапитала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 18:59

Пока маткапитал не отменят, ничего не изменится, так и будем каждый месяц такие вот новости получать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 19:57

Честно говоря, и служба опеки отвратительно работает, и полиция (вместо того, чтобы педофилов выявлять, по оппозиционерам работает). Число жертв- детей - факт, который вещь упрямая.

Резон
13 сен 2021 в 20:15

А тут разве не знают, что есть рычаги давления на потребительство родителей,
не лишая детей детства и не помещая их в дед/ дом и опеки.
Конечно удобнее ничего не делать и развести руками в сторону.
СК полгода уже проверяет работу социальных служб.
Уполномоченный по правам ребенка Е. Майорова советует не спешить.
На фото - дети одеты добротно и современно. А здесь предлагают
их пособия лишить? И что – перейдут на другой уровень – будут продолжать
пить, а дети в рванье.... а СК будет продолжать проверять соцслужбы
не спеша вместе с Майоровой... забрасывая отписками -- это не посторонние
люди посторонней службы. Это их прямая обязанность. А где результаты
обещанной супервизии ??? --- после дождичка в четверг и годик не пройдет ???

Гость
13 сен 2021 в 19:16

с Залесья наверно там одни синии аватары живут

ОТВЕТИТЬ
Адольф
13 сен 2021 в 17:49

Стукачи будут довольны

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 18:37

Оппозиции бы пофиг было, ну бегает и бегает.

ОТВЕТИТЬ
989
13 сен 2021 в 19:02

германия хочет отказатся от российского газа и закупать американский он дешевле

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 19:11

Зачем поворот по стрелке сделали на комсу на Виктории, она горит всего 10 сек? Пробка до Куйбышева

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 22:26

Как положено в России так и работают, пишут отчёты не выходя из кабинета.

Гость
14 сен 2021 в 09:07

Где спич от Майоровой, что нужно разобраться? Опять на суде с 11 лицеем занята?

Гость
14 сен 2021 в 21:23

спасибо этой неравнодушной женщине, которая подняла тревогу, если бы не она страшно подумать что могло быть с ребёнком

Гость
13 сен 2021 в 17:43

Подумаешь кушать попросил… что такого? Сердобольные все стали и жадные, накормили бы ребёнка. Гнилую систему заставить работать не возможно, только время зря потратите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 17:41

Нет наверное ни одной страны, как рассея, в которой бы почти каждый был судим. Чинушне это крайне выгодно.

ОТВЕТИТЬ