8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

14 сен 2021 в 13:12

Довели народ!!!! Со своей оптимзацией медицины!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:12

У деда теперь будет кличка "Аврора".

Сигизмунд
14 сен 2021 в 13:19

Прочел первые комментарии. Хорошо, что "комментаторы" без пистолетов. Одними словами настреляли БРЕДА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:20

Потребовали предъявить упаковки от Арбидола?

Олимп
14 сен 2021 в 13:21

ВОВ пережил, а песпредел оптимизации достал. Уважайте стариков!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 сен 2021 в 13:21

Что на эта! Скажут руссолюбы???

Лариса.
14 сен 2021 в 13:23

Спасибо что не рпк пришел

Гость
14 сен 2021 в 13:24

Довели народ...деда искренне жаль, наша фемида упечет его. Прошу написать, что с ним произошло, и как его можно поддержать теперь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:24

может партизан

Гость
14 сен 2021 в 13:24

А он точно туда пошел?

гость
14 сен 2021 в 13:26

Пожилые люди видимо не выдерживают уже творящегося беспредела, Начиная с услуг ЖКХ, медицины, правосудия …

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:26

Отпустить деда, от отстаивал своё право на медицинскую помощь, а его посылали

верзун
14 сен 2021 в 13:27

вот он результат деятельности.. единой россии булет еще хуже

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 13:29

А что, все комменты про прививки банят что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:31

У ветерана войны лопнуло терпение? И даже подачка в 10 тыс. не помогла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:32

в больницу не попасть, а если и попасть на прием отношение скотское, никто ничего лечить не хотет, думают видимо побыстрее бы вы ушли, вникать проблемы человека у них нет желания. Вот видимо пенсионер это и прочувствовал на себе, тут молодые не нужны, уже не говорю о взрослее людях.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2021 в 13:32

Не раз была свидетелем, как эти хамки администраторы разговаривают с пожилыми, отфутболивают их, талонов видите ли нет, то сбой программы, то приходите завтра! Никого уважения к пенсионерам, к узким специалистам только по направлению терапевта, к терапевту талона нет, ждите, беспредел одним словом! Дед молодец, наверно нервы не выдержали!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 сен 2021 в 13:32

Старый бездельник прокутил страну, натянул джынсы и открыл стрельбу, пожевывая гмо-гамбургер. Надеюсь, этого ковбоя надолго упекут в тюрьму для пожизненно осужденных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:36

Дедушка в поле берданку нашел
С этой берданкой в бАльницу пошёл
Не возмущались на лавке старушки
Деду сказали где закопана пушка
Благословили на верное дело
В кабинете директора
Найдено тело

Гость
14 сен 2021 в 13:36

Посшибал короны у тамошних обитателей, а то они реально зазнаются.

Гост
14 сен 2021 в 13:38

Довели старика..👎🏿

Гость
14 сен 2021 в 13:38

Отпустите старика , максимум штраф ему выпишите за мелкое хулиганство - 500 рублей. Дайте умереть спокойно , войну пережил.....

ОТВЕТИТЬ
Шило
14 сен 2021 в 13:42

Прочитаешь хоть какой коментарий,за последние лет несколько. И как только не обзовут нашего Губернатора и Мэра!!!! Им самим не западло с такими погремухами жить.....? Что то полезное для области и города сделали бы уже,чтобы люд забрал эти погремухи и извинился за напраслину..... Фсем привет!

Сява
14 сен 2021 в 13:50

Страна безнадёжно больна.:-(

Гость
14 сен 2021 в 13:58

Достали в рассее.

Гость
14 сен 2021 в 13:59

Пережил и ссср, и перестройку 90х, а вот путинский режим его сломал.

Гость
14 сен 2021 в 14:02

Такое поведение некоторых людей стало нормой в стране. Осенние обострение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:10

Деда прорвало!

14 сен 2021 в 14:11

В Китае уголовная и административная ответственность до 80 лет. После с человека нельзя требовать адекватность. Просто тут оставлю.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 сен 2021 в 14:13

Теперь я .а не Пафнутий под моим именем ).В 81 год дед получает доплату к пенсии 6400 р .Т.Е пенсия у его больше 20т.р в сумме ..в таком возрасте на эти деньги жить можно .ипотеку ему не надо платить .кредиты выплачивать ..ЖКХ .лекарства .продукты .в ТУрцию он тоже не поедет или в Сочи ..Так что причина в другом .

Гость
14 сен 2021 в 14:17

Мотив всем прекрасно ясен. Не надо ля-ля...

Лариса.
14 сен 2021 в 14:17

Ну выслушать надо старика .пожурить .да и отпустить .че уж в таком возрасте с него взять то .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:24

План деда воистину физкультурный
Бежит через дворы
Симку в кусты твол в урну))))))))

Лариса.
14 сен 2021 в 14:27

Что то много неадекватного народа в последнее время появилось .

вася
14 сен 2021 в 14:36

Детская поликлиника ДГКБ 7 по Блюхера 89 - невозможно дозвониться, то занято, то время ожидания 31 минута!!!!!
#цур

Лариса.
14 сен 2021 в 14:36

В 80 лет и старше -организм уже изношен .с этим ничего не поделать .а врачи не боги .

Лариса.
14 сен 2021 в 14:38

НУ если дед до такого возраста дожил .то явно не на ваших заводах в ЧЕ в горячем цехе работал .

Даши Улымшвили
14 сен 2021 в 14:39

Это мелкое хулиганство. Максимум - штраф в 500 р., но скорее всего, в силу возраста стрелявшего, ему будет сделано предупреждение.
Помнится, сенатор из Чечни, то ли к тому времени бывший, то ли настоящий, шмалял из наградного боевого пистолета в гостинице типа Метрополя. Он ещё раньше был близким товарищем и соратником по борьбе гражданки Собчак. И ничего страшного. Немножко пожурили и отпустили, даже пистолет не изъяли. Сослались на кратковременное помутнение рассудка вследствии чрезмерно активной умственной деятельности. Помутнение это длилось несколько часов, а потом как-то само по себе, без медицинского вмешательства, прошло, как только стрелявшего повязала вызванная группа захвата.

Гость
14 сен 2021 в 14:47

Мама относится к этой поликлинике. До последнего тянет, только бы не ходить туда. Народу много, талонов нет, принимают фельдшеры, отношение отвратительное!!!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:51

Ну почему не ясен мотив? Мне очень даже ясен!

Гость
14 сен 2021 в 15:07

Звоню сегодня 14 сентября взять талон к специалисту Состою на учёте Ответ звоните 9 октября запись на ноябрь

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 сен 2021 в 15:09

" Пожилые люди видимо не выдерживают уже творящегося беспредела, Начиная с услуг ЖКХ, медицины, правосудия …" ГОсть написал .
НУ что вы тут гоните .совершенно не зная жизни .
Дед не пожилой .он уже старый .
Пенсы за 70 лет тем более 80 не имеют особых претензий к власти .Квартиры у них есть .в квартирах .пенсия не 10 т.р .особенно у тех .кому за 80 .
МОя тетка одна в 75 лет себя в грудь била и кричала "-Я Путина любю !!!"
.С каким правосудием старики то сталкиваются ?
ОНИ многого не понимают .Я даже по своей матери сужу .ей 83 года .ОНИ верят всему .что по ТВ говорят .они его смотрят ..ОНИ работали при СССР .и считают что сейчас так же .

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 15:12

После того, как пришлось часами сидеть в нашей онкополиклинике в очередях, прекрасно понимаю деда.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 сен 2021 в 15:26

Вот с моей мамой такая история .МЕсяц назад она делала уколы в коленные суставы за 30т.р .С ней брат .был .она его просила зайти с ней в кабинет .но он куда улинял .Она одна там была .Хирург .кто делал уколы -пожилой .Когда в шприцы набирал -отвернулся .мать не видела что конкретно .Сделал уколы и быстренько из кабинета ушел .МАть спросила анатацию по уколам .а медсестра говорит -да нет тут ничего Короче -никакого толка не получилось .как у матери болели колени -так и болят .НО такого быть же не может ? Чтоб за 30 т.р и вообще никаких улучшений .НУ мы считаем .что врач ей новокаин вколол .а препарат с глауриновой кислотой просто прихватизировал в тихую .
.И чо делать теперь ? Но мать то не бежит стрелять из пистолета в поликлиннике .хотя сказала .что когда попадет в поликлиннику этому докторишке все выскажет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:31

Чтобы в поликлинику идти, нужны очень крепкие нервы, либо заранее надо выпить успокоительное, чтобы спокойнее относиться ко всему....Я стараюсь не ходить туда, - вреда получишь больше, чем пользы

Большевик
14 сен 2021 в 15:34

Капитализм, счастье, заряжай!

Безымянка
14 сен 2021 в 16:11

Я пациент РЖД-Медицина. Доведена почти до крайнего состояния бешенства. После Ковид-ОРВИ (сейчас и такое уже есть) отправили к ЛОРу. ЛОР выписал капельки, а после получения анализов отправил к аллергологу, К КОТОРОМУ ТОЛЬКО ПО 4 ТАЛОНА В 07-30 РАЗБИРАЮТ.
т.е. я осталась без лечения с предгайморитным состоянием. а капельки оказались гормональные, меня две недели колбасит давлением, а сменить/заменить не могу, т.к. угадайте что? Правильно!!! аллерголог недоступен!!! вот и всё - вылечилась....а про мое состояние анабиоза при гормональных каплях, что могут сказать - анализы-то нормальные. Попробую ещё раз взять талончик, а потом.... в прокуратуру напишу. а вот дедушка не стал прокуратурой заморачиваться и сам сдетонировал.... # ЦУР - довели народ до ручки уже! Мед.услуги/мед.помощь недоступны людям, качество услуг и уровень специалистов - ниже плинтуса. Когда реформы вспять повернут? ОМС 4как система неэффективная - верните прямой бюджетное финансирование, не нужно кормить эту структуру. Верните мед.образование на советские стандарты обучения врчей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:13

У нас в Уфе такой же безпредел.К узкому специалисту не попасть, сначала попробуй попади к терапевту, он тебе скажет, что талонов нет и так по кругу.Хожу с мая месяца никак не могу попасть к кардиологу.А сейчас опасно, у нас в очереди к терапевту сидят ковидники вместе с другими больными.Жалко дедушку! Довели !!!

Гость
14 сен 2021 в 16:43

Сегодня пыталась попасть с признаками ОРВИ в кабинет для короновирусных( так как терапевты с такими симптомами не принимают) в больнице № 3 поликлиника 2- это бывшая 4 возле Фокуса в два часа дня очередь человек 30 и на улице еще люди стоят, пришлось идти домой, так как сил стоять на улице со слабостью, температурой и ломотой не было. А анализ ПЦР берут только до 13 часов.Это ужас что творится, почему перестали писать о очень сложной ситуации по короновирусу в городе? Люди без масок шляются.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 16:45

Не врачи виноваты а реформаторы!