ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Гость
14 сен 2021 в 13:38

Отпустите старика , максимум штраф ему выпишите за мелкое хулиганство - 500 рублей. Дайте умереть спокойно , войну пережил.....

ОТВЕТИТЬ
Шило
14 сен 2021 в 13:42

Прочитаешь хоть какой коментарий,за последние лет несколько. И как только не обзовут нашего Губернатора и Мэра!!!! Им самим не западло с такими погремухами жить.....? Что то полезное для области и города сделали бы уже,чтобы люд забрал эти погремухи и извинился за напраслину..... Фсем привет!

Сява
14 сен 2021 в 13:50

Страна безнадёжно больна.:-(

Гость
14 сен 2021 в 13:58

Достали в рассее.

Гость
14 сен 2021 в 13:59

Пережил и ссср, и перестройку 90х, а вот путинский режим его сломал.

Гость
14 сен 2021 в 14:02

Такое поведение некоторых людей стало нормой в стране. Осенние обострение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:10

Деда прорвало!

14 сен 2021 в 14:11

В Китае уголовная и административная ответственность до 80 лет. После с человека нельзя требовать адекватность. Просто тут оставлю.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 сен 2021 в 14:13

Теперь я .а не Пафнутий под моим именем ).В 81 год дед получает доплату к пенсии 6400 р .Т.Е пенсия у его больше 20т.р в сумме ..в таком возрасте на эти деньги жить можно .ипотеку ему не надо платить .кредиты выплачивать ..ЖКХ .лекарства .продукты .в ТУрцию он тоже не поедет или в Сочи ..Так что причина в другом .

Гость
14 сен 2021 в 14:17

Мотив всем прекрасно ясен. Не надо ля-ля...

Лариса.
14 сен 2021 в 14:17

Ну выслушать надо старика .пожурить .да и отпустить .че уж в таком возрасте с него взять то .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:24

План деда воистину физкультурный
Бежит через дворы
Симку в кусты твол в урну))))))))

Лариса.
14 сен 2021 в 14:27

Что то много неадекватного народа в последнее время появилось .

вася
14 сен 2021 в 14:36

Детская поликлиника ДГКБ 7 по Блюхера 89 - невозможно дозвониться, то занято, то время ожидания 31 минута!!!!!
#цур

Лариса.
14 сен 2021 в 14:36

В 80 лет и старше -организм уже изношен .с этим ничего не поделать .а врачи не боги .

Лариса.
14 сен 2021 в 14:38

НУ если дед до такого возраста дожил .то явно не на ваших заводах в ЧЕ в горячем цехе работал .

Даши Улымшвили
14 сен 2021 в 14:39

Это мелкое хулиганство. Максимум - штраф в 500 р., но скорее всего, в силу возраста стрелявшего, ему будет сделано предупреждение.
Помнится, сенатор из Чечни, то ли к тому времени бывший, то ли настоящий, шмалял из наградного боевого пистолета в гостинице типа Метрополя. Он ещё раньше был близким товарищем и соратником по борьбе гражданки Собчак. И ничего страшного. Немножко пожурили и отпустили, даже пистолет не изъяли. Сослались на кратковременное помутнение рассудка вследствии чрезмерно активной умственной деятельности. Помутнение это длилось несколько часов, а потом как-то само по себе, без медицинского вмешательства, прошло, как только стрелявшего повязала вызванная группа захвата.

Гость
14 сен 2021 в 14:47

Мама относится к этой поликлинике. До последнего тянет, только бы не ходить туда. Народу много, талонов нет, принимают фельдшеры, отношение отвратительное!!!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:51

Ну почему не ясен мотив? Мне очень даже ясен!

Гость
14 сен 2021 в 15:07

Звоню сегодня 14 сентября взять талон к специалисту Состою на учёте Ответ звоните 9 октября запись на ноябрь

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 сен 2021 в 15:09

" Пожилые люди видимо не выдерживают уже творящегося беспредела, Начиная с услуг ЖКХ, медицины, правосудия …" ГОсть написал .
НУ что вы тут гоните .совершенно не зная жизни .
Дед не пожилой .он уже старый .
Пенсы за 70 лет тем более 80 не имеют особых претензий к власти .Квартиры у них есть .в квартирах .пенсия не 10 т.р .особенно у тех .кому за 80 .
МОя тетка одна в 75 лет себя в грудь била и кричала "-Я Путина любю !!!"
.С каким правосудием старики то сталкиваются ?
ОНИ многого не понимают .Я даже по своей матери сужу .ей 83 года .ОНИ верят всему .что по ТВ говорят .они его смотрят ..ОНИ работали при СССР .и считают что сейчас так же .

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 15:12

После того, как пришлось часами сидеть в нашей онкополиклинике в очередях, прекрасно понимаю деда.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 сен 2021 в 15:26

Вот с моей мамой такая история .МЕсяц назад она делала уколы в коленные суставы за 30т.р .С ней брат .был .она его просила зайти с ней в кабинет .но он куда улинял .Она одна там была .Хирург .кто делал уколы -пожилой .Когда в шприцы набирал -отвернулся .мать не видела что конкретно .Сделал уколы и быстренько из кабинета ушел .МАть спросила анатацию по уколам .а медсестра говорит -да нет тут ничего Короче -никакого толка не получилось .как у матери болели колени -так и болят .НО такого быть же не может ? Чтоб за 30 т.р и вообще никаких улучшений .НУ мы считаем .что врач ей новокаин вколол .а препарат с глауриновой кислотой просто прихватизировал в тихую .
.И чо делать теперь ? Но мать то не бежит стрелять из пистолета в поликлиннике .хотя сказала .что когда попадет в поликлиннику этому докторишке все выскажет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:31

Чтобы в поликлинику идти, нужны очень крепкие нервы, либо заранее надо выпить успокоительное, чтобы спокойнее относиться ко всему....Я стараюсь не ходить туда, - вреда получишь больше, чем пользы

Большевик
14 сен 2021 в 15:34

Капитализм, счастье, заряжай!

Безымянка
14 сен 2021 в 16:11

Я пациент РЖД-Медицина. Доведена почти до крайнего состояния бешенства. После Ковид-ОРВИ (сейчас и такое уже есть) отправили к ЛОРу. ЛОР выписал капельки, а после получения анализов отправил к аллергологу, К КОТОРОМУ ТОЛЬКО ПО 4 ТАЛОНА В 07-30 РАЗБИРАЮТ.
т.е. я осталась без лечения с предгайморитным состоянием. а капельки оказались гормональные, меня две недели колбасит давлением, а сменить/заменить не могу, т.к. угадайте что? Правильно!!! аллерголог недоступен!!! вот и всё - вылечилась....а про мое состояние анабиоза при гормональных каплях, что могут сказать - анализы-то нормальные. Попробую ещё раз взять талончик, а потом.... в прокуратуру напишу. а вот дедушка не стал прокуратурой заморачиваться и сам сдетонировал.... # ЦУР - довели народ до ручки уже! Мед.услуги/мед.помощь недоступны людям, качество услуг и уровень специалистов - ниже плинтуса. Когда реформы вспять повернут? ОМС 4как система неэффективная - верните прямой бюджетное финансирование, не нужно кормить эту структуру. Верните мед.образование на советские стандарты обучения врчей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:13

У нас в Уфе такой же безпредел.К узкому специалисту не попасть, сначала попробуй попади к терапевту, он тебе скажет, что талонов нет и так по кругу.Хожу с мая месяца никак не могу попасть к кардиологу.А сейчас опасно, у нас в очереди к терапевту сидят ковидники вместе с другими больными.Жалко дедушку! Довели !!!

Гость
14 сен 2021 в 16:43

Сегодня пыталась попасть с признаками ОРВИ в кабинет для короновирусных( так как терапевты с такими симптомами не принимают) в больнице № 3 поликлиника 2- это бывшая 4 возле Фокуса в два часа дня очередь человек 30 и на улице еще люди стоят, пришлось идти домой, так как сил стоять на улице со слабостью, температурой и ломотой не было. А анализ ПЦР берут только до 13 часов.Это ужас что творится, почему перестали писать о очень сложной ситуации по короновирусу в городе? Люди без масок шляются.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 16:45

Не врачи виноваты а реформаторы!

Дмитрий
14 сен 2021 в 20:32

Мотив довольно ясен, вот они последствия оптимизации👍

Антижлоб
14 сен 2021 в 21:09

Старый навальнист решил пойти по уголовным стопам своего лидера, да забыл спилить мушку, о чем сейчас очень жалеет и кряхтит.

Гост
14 сен 2021 в 21:33

Жаль старика..закатают👎🏿

Татьяна
14 сен 2021 в 21:47

В поликлинике 8 ,район ЧТЗ, флюрографию не сдалать. Нужно подойти взять талон и обслужиться через 5-10 дней. Причем его выдадут с таким лицом, что больше этого лица не захочется видеть в следующий раз. У каждого полис......... зато рядом "Медеор". Спокойно пошел и сделал. Пенсионеры тащутся туда. Лишний раз ходить болячки не дадут.

Светлана
14 сен 2021 в 21:57

Давно пора уволить главврача Златоуста. Одни проблемы. Имел бы совесть давно бы сам подал в отставку

СашкэБорродачи
14 сен 2021 в 22:01

Я вот уже как полгода не могу дозвониться до Энергосбыта, что там перевли нас на другие лицевые счета или как куда платить и сколько и надо ли вообще платить этим долбоящерам - мол обращайтесь в интернет, милок падонок ты бестыжий мине 80 лет откуда у миня инетернета и компуте та?

Арина
14 сен 2021 в 22:07

Сама врач, но прекрасно понимаю деда!

Гость
14 сен 2021 в 22:41

И как всегда журналисты 74: " что-то произошло, но мы не знаем, что точно". Зачем такие новости?

Анна
14 сен 2021 в 22:43

Абсолютно согласна! Сидят в регистратуре хамки…

Неравнодушный
14 сен 2021 в 22:48

Стыд и срам нашим мэрам, губернатором и политикам.

Александр
14 сен 2021 в 23:09

Руки прочь от справедливости

Гость
14 сен 2021 в 23:58

Интересно , он вакцинирован , может это побочки пошли

Алёша пятнов
15 сен 2021 в 05:37

Посадить деда лет на пять чтобы предвыборную эфорию не портил

Адвокат
15 сен 2021 в 10:03

Тут надо народу срочно СКР писать и требовать ВОЗБУЖДЕНИЯ уголовного дела и не жалеть этого деда. Пусть хоть условное,но должен быть осужден.А если нет дела,то мы АДВОКАТЫ готовы на МВД жалобы,как это так состав есть и ЗАКОНЫ есть. Нет жалости и все РАВНЫ перед ЗАКОНАМИ.

Vic_
15 сен 2021 в 10:07

" Ты как здесь оказался? ― Стреляли."

Володя
15 сен 2021 в 10:19

Здоровый больному не товарищ. Поликлиника. Тир очереди к одному врачу. Платники, талонщики, диспансерианщики. Три пожилые дамы, просидев с открытия дверей до 12 часов, с трехэтажным матом встают и уходят.

Светлана
15 сен 2021 в 10:58

Мотив понятен рядовым гражданам нашей необъятной Родины, он не понятен только «властителям мира», которые лечатся не в районной поликлинике!

Фото пользователя
15 сен 2021 в 11:08

я вообще через ватсап записываюсь
в чем проблема-то записаться онлайн

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 сен 2021 в 12:37

Медицина у нас вообще никакая. Бедные пенсионеры в больницы умирать ложатся, а не лечиться.

Свидетель
15 сен 2021 в 15:14

Моя мама в эту поликлинику как на эшафот ходила, хамское отношение и безразличие врачей - вот причина. Правду пишут люди, что в ржд поликлинику люди стараются до последнего не ходить. А потом с ухудшением здоровья и вовремя не оказаным лечением умирают уже в нашей городской больнице. И властям все равно на людей, чиновники заняты воровством бюджетных денег, а что люди для них...

Гость