25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
15 сен 2021 в 22:06

В неприязни к конторе он далеко не одинок. Если начать всех "вовремя" задерживать, то на воле останутся только штатные сотрудники и барабанщики. Да и тех тоже надо на всякий случай, чтобы от мыслепреступления уберечь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 22:03

Сразу видно настоящего фашика! Они именно с пневматикой ходили и с муляжами гранат, которые во всех охотмагазинах продаются свободно...

15 сен 2021 в 22:44

Дело будет шито-крыто, карты правду говорят!

А Чечена который призывал русских убивать - ФСБ не задерживает.
Ролики до сих пор на Ютубе.

Кол
15 сен 2021 в 22:56

Граната тоже пневматическая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 21:56

пистолеты-пневматические.. граната на фото видимо не поместилась... и рукоблудные призывы в век принтеров это жестко.. Короче-рука-лицо как обычно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 08:23

А за насильственное удержание власти когда привлекут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 23:29

и руководство по проведению нападений..... поколение ЕГЭ.😁😁😁

Кай
15 сен 2021 в 21:53

Может быть он работал "сторожем" (в Творительном падеже), а не "сторожОм"?

Удав
15 сен 2021 в 22:18

Когда отпустит Алексей Анатольевича?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 06:19

На счёт власти у основной части населения в головах те же мысли.

Три икса
16 сен 2021 в 07:29

В такой ситуации избиратели, которые не хотят приходить к урнам из-за того, что всё и так решено, объективно облегчают работу фальсификаторов. Да, бюллетени всё равно будут вброшены, да электронное голосование всё равно будет «исправлено». Но чем меньше реальных протестных голосов будет подано, тем меньше нужно будет вбрасывать фальшивых бюллетеней. И тем легче провести фальсификацию выборов.

Алёша
16 сен 2021 в 08:40

какой страшный террорист с пневматикой!🤣🤣🤣

Гость
16 сен 2021 в 12:27

Народ разогревается потихонечку.

Гость
16 сен 2021 в 00:26

Патроны то где? Стыдно шарики от пневматики в кадр класть? А граната куда из кадра укатилась?
Во рецидивист пошел. То ведра патронов без оружия, то оружие без патронов, либо вообще муляж. Во времена...

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 сен 2021 в 10:02

Как становится страшно жить. Что у молодёжи в головах? Сам то пробовал работать, кроме что сторожить? Наверное и образования никакого. И ведь много молодёжи такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 09:29

Хорошо, что задержали. Любую угрозу необходимо искоренять сразу.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
16 сен 2021 в 06:40

Пора Кужугетычу снова брать картонный рейхстаг. Фашисты совсем с катушек слетели.

Работник
16 сен 2021 в 10:36

Фигасе ему принесли бутафории.

Гость
16 сен 2021 в 08:44

Такие смешные, неуклюжие и отвратительные в попытках показать себя нашими защитниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 09:22

Муляж гранаты и пневматика - вот это раскрытие))! Похоже, наши безопасники реального ничего найти не могут, боятся, что сократят финансирование, поэтому и находят вот таких козлов отпущения - дескать посмотрите какого мы опасного террориста задержали.

Удав
15 сен 2021 в 22:13

Хотел парень служить в армии шойгу или Золотова но его не взяли вот он обиделся

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 00:52

Скоро за рогатки сажать будут.

Гость
15 сен 2021 в 22:43

В сша на руках у населения десятки миллионов стволов.
Но они своё фбр почему-то не отстреливают. Интересно,почему?
Может потому, что фбр для своих граждан никогда гулаг не организовывало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 23:39

Алтушкина вальнуть хотели со степлером

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 07:55

Люди доведены до отчаяния, куда не обратись профессионалов нигде нет ни в одной области. Чего только стоит вопрос назначения пенсий, так замудрили законы, что сами разобраться не могут. Да и те которые принимают, не исполняются. Вот и приходится людям головой об стенку стучатся пока головка не заболит и желание не появится что-то в руки взять и выйти на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Удав
15 сен 2021 в 22:19

Смотрите человеку возможно условно дадут. А Алексей Анатольевич за что мотает срок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 23:33

Наговаривают на парня, русофобы проклятые, ну какой же он неонацист. Он же типичный русский патриот.

керамбит
16 сен 2021 в 02:24

А вы тут такие специфические собрались. Если чикатилы выйдут с митингами против власти - вы и им будете симпатизировать. Лишь бы пенсии повысили и пенсионный возраст. И главное - какая стабильность у вас тут. Истинная стабильность истинных соломонов. Из одной статьи в другую - одни и те же коменты про обиду на власть.

спецназ кб сб
16 сен 2021 в 07:35

Это вся биография?

Гость
16 сен 2021 в 10:58

себя пусть ненавидит за никчёмность

Гимавайтер
16 сен 2021 в 12:24

У нас органы как то все в одну сторону смотрят и в упор не видят крышующих бизнес нелегалов, различные нападки и невиноуватых рафиков как в новосибе, и прочее прочее

Гость
16 сен 2021 в 00:00

На украине этой нечисти развелось.

Гость
15 сен 2021 в 22:09

Какой замечательный и своевременный подарок к выборам. Этот фашист мог наделать дел.

Гость
16 сен 2021 в 10:07

Ну что со сторожа взять? Ума на учебу как то не хватило, а заняться чем- то надо! А гадить всем и вся проще простого! Одним словом - обиженка!

гость
16 сен 2021 в 11:22

Сдурели кэгэбэшники.. у ребенка игрушки отобрали.. круто развлекаются за счет бюджета. А кто маршрутку взорвал? Тишина...

Санитар
15 сен 2021 в 22:15

Аннушка пролила свое масло. Подскользнулся парень.
Похоже его втемную используют

Загрузка...