27 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
16 сен 2021 в 16:55

Полная деградация, зато мирных жителей хорошо колотите, а как заниматься делом "ПАМАГИТЕЕ НАЙТИ"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 16:16

Ну пожалуйста! Ну найдите! Это точно полиция?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 16:15

В 2021 году нейронные сети ещё не изобрели по распознаванию лиц? Или СК по прежнему опирается на фотороботы больше похожие на юмористические шаржи? Пусть вместо финансирования в коррупционный ХК Трахтар Гокслер вложиться в систему онлайн мониторинга улиц и восстановят КПП на вьездах в город с системами распознавания лиц даже портативных. Лучше пилить бабло на бородатых потных мужиках с деревянными балками?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2021 в 16:06

Надо фэсбэшников звать. Ловцов террористов с игрушечными гранатами😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:55

И фото есть и найти не могут. Вот если бы он призывал к гос перевороту, то нашли бы через час

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 16:43

убийц ловить-не митинги разгонять со студентами и старушками.

Гость
16 сен 2021 в 16:11

Только митингующих и могут разгонять, бабушкам и детям руки крутить, а тут херои не могут, ни на что не способны, вот такие нынешние полицаи. А кое кто все зарплату им повышает и все за счет народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 16:04

Ну это вам не авторов репостиков вконташке искать, тут работать надо

UVvvv
16 сен 2021 в 16:01

Аптечный маньяк найден? Нет. Убийца Серёдкина найден? Нет. Теперь этот вот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 16:57

Особенно штаны FILA. Он скоро год как не снимает их никогда.

Налогоплательщик
16 сен 2021 в 17:02

Ещё показатель что менты бесполезны, нихрена не хотят работать,а только всяких Навальнистов прессуют, людей за свободу слова и прочих кто делает репосты и посты против нашего Царя-батюшки.. Тут они мгновенно реагируют и находя и показывают какие они хорошие молодцы, опасных преступников нации поймали..Это деградация.. А реальное преступление кто нанёс вред нихрена не могут и не хотят..Позор

Гость
16 сен 2021 в 18:43

Когда митинги были - столько полицаев на разгон вывели, откель стока бравых набралось, народ дивился. Как преступников ловить - нету их.

Гость
16 сен 2021 в 16:08

Каждое преступление имеет финансовый след. Выяснить как начинал торговую деятельность убитый-наверняка были заёмщики,помощники в бизнесе которые рассчитывали на какую то прибыль. Случается конечно преступления из-за личной неприязни,но об этом лучше всего должны быть осведомлены домашние..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 16:05

Сами ищите, вы за это зарплату, премии, квартальные, тринадцатую, пайки получаете, да плюс в 40 лет на пенсию выходите! А мы должны до 63 и 65 лет батрачить и ещё вам помогать? Ага, сейчас всё бросим и побежим искать.

ОТВЕТИТЬ
впв
16 сен 2021 в 15:59

а как же БигДата, ИИ, нейросети??? как фейквидео делать так запросто.. а как для дела, то все... сдулись...

Гость
16 сен 2021 в 16:16

В центре города , рядом с администрацией......

Гость
16 сен 2021 в 16:42

типичный электорат едра

Марина Гофман
16 сен 2021 в 17:31

Город - полное ДНО... Днищенск...

Вы только вдумайтесь, в центре города, утыканном камерами расхаживают битюги-убийцы в штанишках Fila и стреляют людей как в вестерне. А наши "доблестные" органы уныло просят у населения помощи не в силах что-либо сделать... О какой вообще безопасности жизни в Днищинске может идти речь? И это центр. На окраине вас вообще заколет какой-нибудь похмельный люмпен, которому вы не дали сигаретку, а "органы" лишь разведут руками: "Там и камер нет, мы даже по камерам не можем найти, а орков тут полный район. Очередной висяк теперь будет."

Гость
16 сен 2021 в 15:57

Профнепригодные. Только недовольных властью быстро находят. А убийц - почти никогда.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 сен 2021 в 19:30

Срочно госдуме принять закон о том, что граждане совершившие противоправные действия должны сами вызывать полицию и находиться на месте преступления до её прибытия. А то распустились, ищи их.

Смог
16 сен 2021 в 19:52

Идите к гадалке!!!!!!! Она всё знает...

Яна
16 сен 2021 в 21:05

Что толку с этих камер.
Город надо патрулировать!

Филя
16 сен 2021 в 16:27

"Был одет: в черную куртку (пуховик) средней длины с капюшоном, черную шапку и спортивные штаны черного цвета с надписью FILA"

На выходных похолодает, будем искать черные штаны с надписью FILA.

Гость
16 сен 2021 в 17:34

А почему в январе не объявили общий розыск?

Гость
16 сен 2021 в 18:35

Я честно хочу спросить с главного полицая города Челябинска , ты мне кажется не свой пост занимаешь . За 9 месяцев женщина вынашивает ребёнка и рожает ...

Гость
17 сен 2021 в 01:08

Следаки, вы чё косые... косолапого мужика найти не могёте?

Удав
16 сен 2021 в 16:13

Я его узнал! Это Пашка Деревянка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 16:45

В комментах мы видим, как отрабатывается тема по методичке: абсолютно один и тот же месседж, даже стилистику от коммента к комменту не меняют

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 16:33

В Москве коммунальщики закрашивают граффити на стене дома №35 на Большой Якиманке. Это граффити сделал уличный художник-каллиграфист Покрас Лампас. Оно приурочено к Международному дню пропавших детей: на всей стене дома художник написал имена пропавших детей. Это совместный проект с движением «Лиза Алерт».

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 сен 2021 в 16:56

По описанию на меня похож

Удав
16 сен 2021 в 17:02

Отпустите Габышева быстрее, все неприятности прекратятся

рина
16 сен 2021 в 22:42

Фото размытое,поэтому в поиске особо не помогает.Жаль,что нет технологических возможностей,типа,с помощью нейросети нарисовать лицо преступника.

Гость
16 сен 2021 в 16:28

Может собутыльник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 17:00

Специальный вброс. Убийца на самом деле известен

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 20:41

«Новые люди» предлагают выбирать буквально всех, «от кого зависит жизнь и безопасность»: «судей, прокуроров, участковых, оперов,мэров». Им хотят запретить «занимать одну должность более двух сроков в течение всей жизни».

Видимо, авторы идеи решили разом выкосить все опытные кадры из целых профессий. Какой смысл учиться пять лет на прокурора, набираться опыта, если тебя выпихнут с должности через восемь - десять лет? А где мы будем брать бесконечно выбывающих участковых? Или ему каждые лет шесть менять участки? Только с людьми перезнакомился (а их на каждого участкового по несколько тысяч), пора съезжать? Судьи вообще товар штучный...

Вот правильно Ленин писал, что самое верное средство «дискредитировать политическую идею» - «довести ее до абсурда»

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 19:17

Тем кто не понимают, СЛЕДКОМ да он расследует дело это.Но ОРМ и ОПМ ведут оперативники,это в КИНО следаки лихо раскрывают. Сейчас если заставить с следкома самому фото, снятие отпечатков на предметах, изьятие вещ.доков,то 90% не смогут это сделать.Вся рутину и грязь делают с земли ОПЕРА.Но помните не один этот барыга у них,сотни материалов и надо еще КУЧА бумажной рутины отписки, отчеты, писанина шкурок,встреча с сексотамии самое страшное сейчас не желают опера "гореть " на службе, им плевать на раскрытия или глухари.Сейчас часть оперов кого знают тихо решили уйти и в ФСИН поступить,это считай они выслуга и нет нервотрепок.Вакансий по области среди оперов почти 200 душ и они как вал нарастают вакансии. Обещали подьем оплаты.Казахстан опер без званий и выслуги,имеет чисто на наши 50.000 р.,а кто звание получил и подготовку прошел уже от 80.000 р пляска.Даже в Киеве опер на наши деньги если перевод,имеет ровно 68000 р и кучу льгот,право на ОРУЖИЕ постоянно ношение,на питание доплата отдельно,проезд доплата, если свое авто то на 10 литров в сутки доплата,жилье аренда до 17000 р оплата.

ОТВЕТИТЬ
Тата
16 сен 2021 в 17:04

На Бред Пита похож.

Ванька
16 сен 2021 в 17:33

120 человек обрабатывали.наверно все двойники.

Александр
16 сен 2021 в 19:51

Обычныю бытовуху раскрыть не могут)

СашкэБорродачи
16 сен 2021 в 22:27

Конкурент по бизнесу игрушек или на национальной почве, а может изза бабы что скорей всего вероятней.

Гость
17 сен 2021 в 10:58

Увольняйте следователя - проф непригоден .

Гость
16 сен 2021 в 16:40

Даю подсказку: отработать внебрачные связи, или может долг? Возможно он что то купил там неделю назад а потом хотел вернуть но не вышло вот и обиделся? Эти версии отрабатывали?

ОТВЕТИТЬ