16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)
17 сен 2021 в 11:41

Надо было думать когда женился на девушке на 28 лет младше ))). Все в таких браках изменяют. Надо это понимать, прежде чем в загс идти. Ну кому в 37 захочется 65 летнего старичка ))))))))

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 13:28

После фразы "65-летний мужчина стал подозревать, что 37-летняя жена ему изменяет" читать дальше не смогла:))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 11:19

А как она притворилась мёртвой? Моргать перестала? Или пенсионер не догадался ей пульс проверить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 11:21

Какая разница в возрасте ! Капец же.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 12:37

Вот хитрюга, притворилась она)))))

Гость
17 сен 2021 в 12:33

Еще бы в 80 лет женился на 20-летней, и подозревал, что жена изменяет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 13:09

к кому-то мудрость никогда не приходит

Гость
17 сен 2021 в 11:21

А зачем она вообще за старика замуж вышла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 11:20

Вот бабам сто раз говорили, что из корыстных побуждений замуж выходить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
17 сен 2021 в 11:20

Если скребок не стоит, бесполезно бить жену. Да, вроде как снимается при этом стресс и поднимается настроение, но проблему это не решит. Хитрая жена дважды обвела таксиста вокруг пальца, и погуляла хорошо и мертвой притворилась, когда муж стал проводить ревизию. Представляю как обидно сейчас мужыку и как над ним будут смеяться ехидные сокамерники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 12:02

Так притворилась или сознание потеряла? Если притворилась, так сама встала бы и ушла, не ждала когда другие найдут.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 сен 2021 в 11:27

лучше если жена на 10 лет старше .а не муж .а тут вообще офигеть какая разница

ОТВЕТИТЬ
Чайник
17 сен 2021 в 11:21

Примитив полный.. Даже написать нечего..Днище такое унылое..

ОТВЕТИТЬ
мария
17 сен 2021 в 11:35

как скучно я живу

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2021 в 11:14

Драма Отелло... чмзовский вариант для бедных...

Гость
17 сен 2021 в 12:26

Мораль: на хрена вам молодые бабы

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2021 в 12:38

Урок всем молодящимся мужикам 40-леткам. Через 20 лет старп--р не сможет, так как ей надо, потому как она ягодка опять. Головой думать надо, однако, а не другим органом

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 12:46

Плюнул бы на нее , да помоложе бы нашел чем она , пенсия, квартира своя, таксует, денег много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 13:10

😂 закономерный итог подобного мезальянса. Почти 30 лет разницы, видимо, орлом и самцом себя мнил 😜 Теперь закончит свою никчемную жизнь в колонии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 11:44

Обалдеть разница в возрасте!!! У нас с отцом разница 25 лет, это же совсем другое поколение… как вы так девочки себе таких мужей то выбираете?

Лариса.
17 сен 2021 в 12:24

Я вот в СПИД -инфо в 90ых читала .что муж старше жены был намного .уже не в форме .Так ходил и мальчиков ей в парке находил .....вот и дедку надо было как говорят " глаза закрыть " ..а не ручонками размахивать с острым предметом .

Гость
17 сен 2021 в 11:56

Очень бесполезная информация. Вам больше нечего писать? 74 уже превзошли желтую прессу.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 сен 2021 в 11:52

6,5 лет за попытку УНИЧТОЖЕНИЯ ИМУЩЕСТВА? там предел в 3 года!

ОТВЕТИТЬ
Адольф за Единую Россию
17 сен 2021 в 11:33

Жаль пацана (

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 сен 2021 в 11:25

а че он хотел то ?)молодая ..в самом расцвете ..ясно что ей свое получить хочется ...с ним то что .

Ванька
17 сен 2021 в 15:03

А сколько дали жене за то что притворилась мертвой?обман тоже должен быть наказуемый.

Лариса.
17 сен 2021 в 19:20

Мне в 45 лет 35 летний поженится предлагал .с 2 -мя высшими .и я не повелась Я не понимаю эту женщину .вот вообще никак .

ОТВЕТИТЬ
Лось
17 сен 2021 в 16:01

На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней впридачу
Люди проходили, но не брали,
Уходили молча, деньги пряча.
Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 18:33

Чем женщина думала, когда замуж выходила??? Неужто лучше с таким жить, чем одной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 12:50

вот это любовь😂😂😂

Гость
17 сен 2021 в 15:06

Мужики такие наивные всё-таки ;))))) 28 лет разница и он искренне верил, что у неё к нему любовь великая и верной будет ?!?! :)))))

Лариса.
17 сен 2021 в 17:46

НУ че тут говорить .В его возрасте он мог 2-4 часа сексом заниматься ? НЕ фига .а мы в 50 и в 50 плюс можем ))а что говорить о 37 летней женщине .это всю ночь напролет )))

Михаил
17 сен 2021 в 18:31

На кой ей пенсионер-таксист)))

Лариса.
17 сен 2021 в 19:21

а где комент то снова )

Гость
18 сен 2021 в 11:07

Мужики да женитесь вы по возрасту!ведь рано или поздно молодуха вас кинет..ну вы представьте когда вам будет 70/80

Гость
18 сен 2021 в 11:04

Конечно нужно брать в жены молодуху.
Не забудет напомнить что пора корвалол выпить.
Или забудет

Ровшан Наматов
18 сен 2021 в 15:52

Господа, зачем так негатив о мужиках. Мне к примеру 78 лет, я уже двух жен похоронил,сейчас женат на третьей ей всего 38 лет, она мне родила двух детей и сейчас третьего ждем в апреле 2022 г.Всего у меня 20 детей,с них 17 уже сами имеют детей.Мне любви сильно охота всегда..в молодости в день 6 раз это мой самый мелкий так,а так 8-9 раз всегда.Да и размер мой ого двадцать см всего..Мои жены покойные мечтали о отдыхе. но у мусульман принято муж желает, супруга обязана ,кроме тех дней.Сын мой старший ему уже 65 лет,так тот на 29 лет третьей жене,два убежали от натиска и не желания свой долг..Тоже имеет 10 детей и вот третья в октябре двойню рожает.У нас в роду все крепкие и жили до 95-97 лет.У меня куча бабок (от 60 и до 75 лет_)и я всем помогаю с счастьем п.актами..,не отказываю им.

Защитник
18 сен 2021 в 17:57

Если бы мои коллеги адвокаты все 100% работали в защиту,то да много кто бы не сидели. Не секрет 80% наших работают в тесной связке с органами!Поэтому не всем и есть доверие!В нашей области 40-60 адвокатов есть кто реально честно вашу защиту будут,а иные все отьем денег и делание вида защиты.А сами в сайте минюста области нашей все сведения о адвокатах.. и увидите количество адвокатов и среди них выше число только честно работают и есть доверие.

Лариса.
17 сен 2021 в 16:11

Есть такое выражение -против природы не попрешь ))) Расцвет женской сексуальности начинается в 35 лет ...Так что дедок еще и чайник был в этом плане .не знал и не понимал .

Загрузка...