27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)
20 сен 2021 в 12:48

РОССИЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ В АМЕРИКУ ... В АМЕРИКУ В ПЛОХОМ ВИДЕ.. КОРРУПЦИЯ , УБИЙСТВА , РАЗВАЛ ЭКОНОМИКИ... А ЛЮДИ ОПЯТЬ ГОЛОСУЮТ ЗА "СТАБИЛЬНОСТЬ"
СТАБИЛЬНО ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН , РОСТ БЕЗРАБОТИЦЫ , УБИЙСТВО МЕДИЦИНЫ,., УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ - НЕ РЕВИТЕ -ТАКУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ВЫ..

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 14:21

ПУТИН ДАЛ ПОРУЧЕНИЕ ...!!!!
ПОМНЮ -ПУТИН ДАЛ ПОРУЧЕНИЕ ПОСЛЕ КРЫМСКОЙ ТРАГЕДИИ...
ПОМНЮ ПУТИН ДАЛ ПОРУЧЕНИЕ ПОСЛЕ ТРАГЕДИИ В КАЗАНИ...!!!
МОЖЕТ ХВАТИТ ДАВАТЬ ПОРУЧЕНИЯ - ПОРА УЖЕ СПРАШИВАТЬ ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ПОРУЧЕНИЙ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:48

То есть с предыдущего нападения власти так ничего и не предприняли, и не обезопасили население???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:47

Да потому что государство не работает с молодежью!!!
В наших городах даже досуг им не могут организовать, места не могут им найти и выделить! Шляются они как не прикованные, то в ТРК, то по раздолбаным дворам, то в подъездах. ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ, И У НИХ ЕСТЬ ПОТРЕБНОСТИ В ОБЩЕНИИ!!! Грусть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:48

соболезнования родственникам, вот так ушли на занятия((( ужас какой.

Гость
20 сен 2021 в 14:06

Ну всё, сейчас все переключатся на эту трагедию и забудут про позорные выборы. Кому это выгодно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:48

Что, опять "штурмовые системы хатсан и ланкастер"? Опять ждать закручивания гаек для адекватных владельцев? Или на этот раз совсем разоружать собираются? И почему то аккурат после выборов. Хммм... как интересно...

Гость
20 сен 2021 в 14:38

Предлагаю пользователям объявить бойкот SOLOMON ROZENBLAT за
НАЗОЙЛИВОЕ выпячивание своих комментарий на всех страницах сайта
с использованием клавиши caps locs -----
полное игнорирование его комментарий, пока не перейдёт на регистр букв
с прописных на строчные

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 13:13

Это что значит? Что выводы с прошлой трагедии не сделаны. Все по прежнему, все на своих местах

ОТВЕТИТЬ
Поля
20 сен 2021 в 14:23

Ну что, опять петух клюнул. В прошлом году после Казани стояли полицейские у каждого ПП перед школой, изображали бурную деятельность по охране. Сейчас, наверное, опять постоят с недельку и успокоятся. Прогнившая система. Нигде ничего нормального уже нет давно и, судя по всему, уже не будет.

Гость
20 сен 2021 в 12:58

Есть они, самолеты,яхты,дворцы, а есть народ, на каторый им наплевать, им только власть и "бабки бабульки", все что интересует

Гость
20 сен 2021 в 13:04

Отвлекают от фальсификаций на выборах, ценою жизни наших детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 13:13

вы его письмо почитайте, оторопь берет. И опять как в Казани шел в обмундировании и с оружием по улице, по скверу, зашел в универ.

Сергей
20 сен 2021 в 12:50

Какой вывод сделает государство ? Ужесточит продажу пневматического оружия , и все ! Напал бы с кухонным ножом , ужесточили бы это , не более одного ножа на семью и каждый месяц ходить к участковому .
Это государство НИКОГДА не будет жить хорошо ! Вместо того что бы смотреть в корень проблемы оно занимается отписками .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 13:29

Все сознательно, что бы народ переключился с фальсификаций на эту трагедию. Подлости их и цинизму нет предела.

ОТВЕТИТЬ
Мефисто
20 сен 2021 в 13:37

Я считаю, что все происходящие процессы заранее просчитаны и контролируемы. Фургал - лидер и имеет поддержку, значит его необходимо изолировать. Тоже самое с Навальным. Я уверен, о терактах знали и им дали случиться. И это после победы ЕдРа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:50

Запретить по телевизору и в инете показывать боевики! Разрешить только телепузиков!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 14:15

мы Единая Россия со всеми разберемся не паникуйте

Гость
20 сен 2021 в 13:21

Теперь он прямо написал что психиатр за деньги дал справку! Если и сейчас психиатров не посадят, а частные клиники не закроют, значит это организовало правительство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:48

все подобные теракты должны на 100% засекречиваться. Никаких деталей и подробностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 13:23

Это случайно не знак протеста против неправильных выборов

Гость
20 сен 2021 в 13:42

Да кому нужно ваше население , нужна территория - ну прям как дети , мои соболезнования .

Гость
20 сен 2021 в 13:46

В США при онлайн заказе оружия курьер просто оставляет его возле двери дома и уезжает.

Гость
20 сен 2021 в 14:46

выздоровит, осудят, посодют и дальше что? кормить и одевать его за бюджетные деньги? а смысл. выйдет через 20 лет и опять нападет на кого нибудь.

Гость
20 сен 2021 в 15:21

Он просто узнал результаты голосования.

Гость
20 сен 2021 в 15:32

Отправили бы его в горячую точку в первых рядах! Так то парень не слабый оказался, подготовка на очень хорошем уровне! Один стольких человек положил...

Я - Я - Я
21 сен 2021 в 10:10

Зачем его госпитализировать было? Чтобы жизнь ему сохранить? А он думал о тех, кого убил? Сейчас отсидит, выйдет и снова начнёт убивать. Надо было оставить его там, где ранили и смотреть на его страдания-другим уроком бы было.

Гость
20 сен 2021 в 13:19

Ну хоть сессию сдавать не придется

Адольф за Единую Россию
20 сен 2021 в 13:28

Поздравляю всех Единороссов с победой на выбарах. Вопреки проискам национал-предателей наша любимая партия вновь получает конституционное большинство. Слава России, слава великому Путину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:00

Чтож такое происходит в головах молодежи-то...Одни с балконов выпрыгивают, другие стреляют в своих же. Страшно за своих, как отправлять их в школу, в университет. Кто дал право отморозкам решать? Достоевского плохо читали? Когда-то, самая сильная нация в мире, стала деградировать, общество больно, уже очень пора задуматься о воспитании детей, и своих и не своих. Иначе америка близка.

Гость
20 сен 2021 в 13:31

Опять навальнята шалят. совсем после выборов озверели.