16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Фото пользователя
20 сен 2021 в 15:11

География стрелков стремится на Урал.. страшно!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 15:14

Заметьте ФИО стрелка и прошлых стрелков. Этим все сказано....

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 15:24

Успел прочитать пост в ВК.
-Стрелок описывает острую проблему легко доступного получения разрешения на оружие. Стрелок хочет обратить внимание на работу всех органов разрешительных и контролирующих, а так же реализацию оружия и боеприпасов к ним!!! Внимание на работу ЗАКОНОДАТЕЛЕЙ!!! На работу за кого большинством вчера проголосовали! Сколько нужно пролить крови, что бы мы могли с уверенностью вернуться домой с учебы???
Из этого поста понятно, что у парня сбой в голове и непорядок, но в этом самом месте нужно подробно разобраться. Много не стыковок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:02

Как всегда диагноз: « психически больной...» и отправит в больницу, и вся история на этом заканчивается, как Казанским стрелком, тишина как в танке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:45

Я как-то раз студенческий забыл, и как вы думаете, прошел я в здание университета? Правильно, не прошел. Охрана там на что? Проверять корочки у бедных студентов и штанишки просиживать? Хоть раз было так, чтобы охрана обезвредила, скрутила, хотя бы оказала какое-то противодействие нападавшим? Сколько таких случаев произошло, ни разу этой информации не попадалось. Вот и выходит, что вся эта охрана - пыль в глаза.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 16:19

Что ему грозит? 10 лет?

Гость
20 сен 2021 в 15:10

Обещали в учебных заведениях, хорошую охрану, с металлоискателей. Где она охрана? Сколько ещё детей должны погибнуть от рук психбольных и педофилов, чтоб приняли жесткое меры наказание, против насилия?? Для чего тогда выбираем депутатов, если они ничего не хотят делать. Хотя бы защитит наших детей. Детей отправляем как на войну, каждый раз с тревогой ждёшь, вернётся ли мой ребёнок сегодня живим и здоровым. Сколько можно???😱😡

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 16:02

из 30 коментов осталось только 17 зачем удаляете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:59

Тоже мне сталлоне, если хочется пострелять, пусть идёт в армию и защищает Родину, а не нападает на мирных беззащитных граждан! Экипированный придурок вот кто он!

ОТВЕТИТЬ
босс кегебе
20 сен 2021 в 19:48

напомню что в крыму расстрел произошел во время принятия пенсионной реформы. расстрел в казани произошел после принятия поправок в конституцию обнуляющих сроки правления ВВП. расстрел в перми произошел во время очередной победы едра на выборах в думу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:01

Хрена се, воскрес.

Гость
20 сен 2021 в 15:35

Сейчас он всем расскажет, что его унижали и обижали и по всей России найдётся куча людей, ему сочувствующих

Лариса.
20 сен 2021 в 18:54

У нас при социализме никакой охраны не было -ни в школе .ни в институте .потому что не зачем было .!!!!

Гость
20 сен 2021 в 20:02

Родители странностей не замечали?

Гость
21 сен 2021 в 18:04

Разрешение на огнестрел с 25-27 лет, в армии не был вообще не выдавать

Гость
22 сен 2021 в 04:22

Да нечего ВООБЩЕ разрешать гладкоствол держать дома! В полицейском участке соорудить оружейную комнату, едешь на охоту - получи, распишись, приехал -сдай, не сдал - в кутузку с изъятием ствола.

Гость
22 сен 2021 в 04:25

Вон года 4 назад утырок из дома напротив, наркоман откинувшийся, расковырял батин сейф и целый час шмалял с балкона 5 этажа по всему, что видел, ранил парня. Зачем разрешают гладкоствол держать дома?

Николай
22 сен 2021 в 05:07

Россиюшка перекачана агрессивной психопатией через телевизор. Поскольку кругом враги, то патриотам России приходится защищать родину друг от друга.

Гость
22 сен 2021 в 08:36

Просто легко внушаемый тип личности. Таких в интернете обрабатывают спецы , всякого мусора в пустой мозг накачают - и побежал людей убивать.

Ванька
20 сен 2021 в 17:07

Уверен стрелок умрет..почему живьём не взяли?как узнать заказчиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:00

Желаю скорейшего выздоровления. Бог судья, бог простит, главное покаяться))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 22:48

Учитесь в ГПТУ или работайте
Сто вы претесь в вузы
Потом карьера свободная касса в мкдаке или магните

ОТВЕТИТЬ
Богатый мальчик
20 сен 2021 в 16:54

Воскрес как Иисусик.

Лариса.
20 сен 2021 в 19:01

НАдо было сделать так .чтоб его в реанимацию не возили .-оплошали .

Лариса.
20 сен 2021 в 19:04

И что ? Потом будут с ним возиться .куча следователей .психиатров .? Да конченный он ..гуманость в таких случаях неуместна .

Анастасия
20 сен 2021 в 22:32

Да уж, страшно в школу ходить по мимо того что могут изнасиловать так ещё и в самой школе убить замечательно!! Очень хочется попросить маму перейти на очное обучение, возможно будем платить больше но и умереть я не хочу. Как говорили некоторые школы заминировали и это тоже страшно. Почему должны страдать люди из за каких то дебилов? Не известно, да все дело в семье и как рос ребёнок. Очень боюсь за себя и подругу а что если именно на наш класс наподут?и мы просто не сможем убежать? Боюсь чесно. Очень грустно что такое происходит и с этим не как не борются, соболезную. Родителям погибших 🕯️❤️

Наталья
23 сен 2021 в 12:57

Странно как то ,в армию не взяли из за потологии а оружие так легко получил.

Гость
3 окт 2021 в 09:17

Он был не один

Гость
20 сен 2021 в 17:08

В письме он четко сказал что психиатр заметил у него серьёзные проблемы с головой, но за деньги готов дать любую справку. Садите врачей это полностью их вина.

Ихорь
20 сен 2021 в 20:52

Мусульманин?

Гость
20 сен 2021 в 20:58

Умер в реанимации написали уже.

Комментаторрр
20 сен 2021 в 22:06

Походу это силовики и организовали??? Чтоб отвлеч внимание от выборов?? Стрелок же жив???

Загрузка...