6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

20 сен 2021 в 19:45

А думал этого прохиндея наконец то посадят. А оказалось, что жулики его освобождают.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
20 сен 2021 в 20:03

У нас, все, кто со взятками завязались - невиновны, это скрепоносный факт.
Путин и коррупция - едим Россию?

Верный путитнец
20 сен 2021 в 20:27

ну он же не навальненок, что бы сидеть

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 20:28

СОВРЕМЕННЫЙ РОССИЙСКИЙ ЧИНОВНИК НЕ ЗНАЕТ ТАКИХ СЛОВ КАК ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ... А ЗАКОН ЧАСТО ПРОСТО НЕ РАБОТАЕТ ДЛЯ НИХ...

ОТВЕТИТЬ
Друг олигарха
20 сен 2021 в 20:29

Закон о коррупции скорректировали. Теперь не всякий случай может стать уголовной статьей. Теперь может быть коррупция непреодолимой силы. Ну не хотел бать . Но не мог не взять. Так что возможно и тут такое. По мне так интересно. Неужели те кто эту статью корректировал являются юристами. По моему это заказ от братков в галстуках от партии победителей..

Гость
20 сен 2021 в 20:33

В такие совпадения верится с трудом-да что там! Это не совпадение -выборы прошли

Приколист
20 сен 2021 в 20:46

Главу Пенсионного фонда Челябинской области, обвиняемого во взятках на 26 миллионов, выпустили из СИЗО

ОТВЕТИТЬ

Видать решил честно во всё признаться, да и со здоровьем у него нелады, вот и решили что пусть до суда дома посидит, а то ещё в СИЗО, неровен час, плохо станет. То. что его отпустили под домашний арест ни о чём не говорит-в колонию потом запросто поедет, и вполне возможно, что надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гост
20 сен 2021 в 20:52

Кто бы сомневался👎🏿

Гость
20 сен 2021 в 21:09

на прием сидела 2 часа, компенсация за 2019 год 1 рубль 14 коп, рада за Вас Виктор Чернобровин!Удачи Вам в Италии...или где там у Вас еще...

Гость
20 сен 2021 в 21:17

А что так? Занесли кому надо деньжат? Или праздничная амнистия? Весело!

Комментаторрр
20 сен 2021 в 22:02

Поделился!!!

Наиль Аскер-задов
20 сен 2021 в 23:32

Браво,Ярославль!!!!!!!!

Олимпийский чемпион по по хоккею, бывший председатель профсоюза КХЛ Андрей Коваленко уступил в выборах депутатов Государственной думы VIII созыва.
Действующий депутат от "Единой России" Коваленко, баллотирующийся по 194 избирательному округу в Ярославле, проиграл кандидату от партии "Справедливая Россия — За правду", экс-губернатору Ярославской области Анатолию Лисицыну. У Лисицына — 36,47%, у Коваленко — 27,27%.

Гость
21 сен 2021 в 02:49

Далее извиняться, наградят медалькой и отправят к Бориске в Швейцарию подлечиться и пересидеть, пока все не уляжется.

Саша
21 сен 2021 в 03:35

Он социально опасен. Завтра у меня начнет деньги вымогать. (на папиросы).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 06:08

А чо сразу в депутаты не отправили? Всё, выборы закончились? Теперь кресло задвинут обратно

Гость
21 сен 2021 в 06:09

Кончен бал....

Хуанита ДеБош
21 сен 2021 в 08:17

Конечно, надо ослабить. Ато до Утинской пенсии не доживет, и будет всем стыдно. Он же молодой совсем, 61 год. А сидеть не может! Только лежать... дома...

Гость
21 сен 2021 в 10:00

Он имеет заболевание и по законам не должен быть.А если и приговор,то всегда на свободе.Читаем Законы и там четко перечень болезней имеется.Поэтому болезнь не выбирают.спасибо суду,кто реально оценили диагноз и поняли,заболевание серьезное и оно по букве Законов не позволяет быть под стражей никогда.Хоть он укради млрд рублей или иные особо тяжкие дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 10:36

Вор на воре ! Почему выпустили , он сейчас с подельниками все вопросы порешает.

Галина.
21 сен 2021 в 11:07

Значит "НЕ ВИНОВЕН" или напишут "условно",зачтя то,что он там пробыл😂. И какой "худенький". Помню,про поваров вопрос был,что почему тот,кто нас кормит-всегда,практически, очень толстый. Так и начальство на любом уровне,они же тоже считают,что кормят народ и поэтому откормленые такие и диабета у них,видимо,нет,жиром все заплыли. Назовите хоть одного худенького. Когда они лопнут от наворовапнного,впрочем,чихать им на всё,они обеспечили себя и своих отпрысков по самое не могу и часто очень -чисты перед законом. А судьи кто?

Вова предложил
21 сен 2021 в 12:21

за бумажку на заборе - 2,5 года срока, за 26 лямов - иди домой. Весело живём...

Гость
21 сен 2021 в 12:26

Мой знакомый свое время 11 лет отбыл срок за убийство и сожжение трупа. Спустя 13 лет приехал с Молдовы живой и невидимый им УБИТЫЙ. Оказалось он уехал и там ПМЖ и служил в МВД страны той.Сейчас знакомого оправдали, но пришел инвалидом 1 группы,пенсию 16000 р получает, еще казна 8 млн р. оплатили и ЕСПЧ присудил за пытки и страдания 50.000 евро.А ведь он все время отрицал, нет два человека сказали,что тот им сказал УБИЛ и сжег останки,все на этом основании осудили и он от звонка и до звонка отбыл.его в ИВС Челябы с его слов 15 суток били нещадно, спать не давали,но .не оговорил себя и не подписал чистуху и признания,а вот два свидетеля,кто якобы слышали от него и стали уликами,да еще нашли в кармане часы-которые опознала как убитого мать?Еще три патрона от автомата чудесно нашли и в итоге 11 лет строгача!

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
21 сен 2021 в 13:32

Странно, чётт он не похудел совсем.... или фото старое? хоть бы посмотреть в разрезе "до и после" интересно...

гость
21 сен 2021 в 16:05

В России воровать вагонами на много проще и безопасней ну вы поняли кто то за него словечко дал ребятам из Единой России

гость
21 сен 2021 в 16:07

Беги ты же наш из КПРФ а то закроют

гость
21 сен 2021 в 16:10

Отдай награбленное а то дело не закроем так сказали ты же старый поживи на воле с 6 мил

Иван
21 сен 2021 в 17:08

знатный от там на тюремных харчах живот наел....

ГОСТЬ
21 сен 2021 в 17:21

Хорошо жить нашим чиновникам и депутатам.Раньше украл кирпич и в тюрьму.А СЕЙЧАС украл 26лямов и тебе погрозили пальчиком,но без конфискации,ведь ты член Е.Р.,А СВОИХ МЫ НЕ САДИМ.

Гость
21 сен 2021 в 19:14

Классической борьбе быть!!!!

Кунашака
21 сен 2021 в 20:28

Племяш в том году украл 20 кур с Здоровой фермы, до приговора сидел 8 месяцев в СИЗО-3 и осудили к 4 годам общего режима.Сидит до сих пор.Ущерб признали крупным, 12800 рублей за курей расчет.А в самом рядом Каменске-Уральске мужик битой убивает,ему 2 года условно, превысил пределы,напал ранее судимый наркоман и держал руки в кармане..поэтому и разбил голову и тот умер сразу.В кармане нашли отвертку.Но кто убил сын богатея и родич ментов.Поэтому хитро и сварили такое дело. Хотя 4 свидетеля видели как он убивал и как гонял и бил,а свидетелям приказали ЗАБЫТЬ и они после на суде,мы иную драку видели год назад..