3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

UVvvv
21 сен 2021 в 17:29

А может кто-либо из директоров банков или банковских ассоциаций прокомментировать ситуацию? Приходит человек в банк за кредитом, его проверят раз 15, застрахуют с ног до головы. Затем выдадут, дай бог, кредит. А тут вжюх и четыре кредита. Самим-то не смешно?

ОТВЕТИТЬ
174
21 сен 2021 в 17:31

Лох не мамонт
Не переведется

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 17:32

Неужели так сложно просто трубку положить?!

Мужик
21 сен 2021 в 17:37

))) Мне звонили эти фокусники,
сказали что с моего счета переводят деньги, я им сказал, да все в порядке, переводите,
после этого диалог был закончен звонившим.
Люди нее могут понять одну простую вещь, что никто и никогда, повторюсь НИКТО и НИКОГДА не будет звонить вам если будет действительно что-то подозрительное, вашу карту просто автоматически заблокируют и отслеживают это не люди, а специальные программы, где заложены определенные алгоритмы и вам самим придётся звонить что бы подтвердить что это вы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 17:38

Мне второй за 5 минут перевод на карту Озон Сбербанк заблокировал - как тут умудряются прохлопать - я не знаю. Либо банк в доле, все-таки...

Гость
21 сен 2021 в 17:45

Блин ну как так можно поверить?. Если они конкретно ей говорят взять кредит, неужели не возникло сомнений.

Гость
21 сен 2021 в 17:46

Вот интересно, если человек, например, берет ипотеку или кредит, его 100 раз проверят на платежеспособность. А тут без паспорта дают кредиты, да еще и на огромные суммы

Циник
21 сен 2021 в 17:48

Именно такие и голосуют за ЕР.

Гость
21 сен 2021 в 17:55

Не верю сказки все это или быть настолько лохушкой что бы брать кредиты и переводить неизвестно куда. Как могли банки дать кредиты на большую сумму. Не верю.

Лариса.
21 сен 2021 в 17:56

Мне стермно было это читать .НЕ дадут банки за неделю 4 кредита наличными .НЕ дадут ! ПОтому что у них вся инфа есть -и кредитная и история и обременение .НУ если 2 максимум ..если карт нет кредитных .а если карты есть -наличку не дадут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 17:57

Предлагаю таких людей ставить на учет на Кузнецова, и освобождать от оплаты выданных кредитов. После этого банки не будут выдавать таких кредитов.

Гость
21 сен 2021 в 18:02

так в это же банке и надо искать организатор-что непонятно???

Это состояние когда здравый смысл оставит настигнет рано или поздно каждого, а эти шакалы кружат постоянно, ждут когда ослабнет кто либо.
Делают же они это при попустительстве полиции!
Половина этих мошенников работает из зоны, а полиция реально не делает ничего.
Зачем она нужна...

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 18:05

Столько говорят везде, куча видео на ютюбе и прочего, но лохи всегда найдутся. Смотрит походу только телек 1-2 каналы и голосует за Едро, так-как умом не богата, вот и попалась)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 18:05

Сейчас так легко одобряют кредиты?
5 лет назад мне не хватало 25 тыс заплатить работникам за ремонт. Я обегала несколько банков и при положительной КИ, белой хорошей зарплате, мне 4 банка отказали. А тут какие-то миллионы банки одобряют в тот же день. Это бред какой-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 18:19

Скоро появится новый омбудсмен. Ждите. На этот раз сфера Айти.
А еще нужен омбудсмен омбудсменов, а что? Им тоже нужен защитник))

Фото пользователя
21 сен 2021 в 18:22

Где они таких относительно богатых дур находят

ОТВЕТИТЬ
Челябинский пельмень.
21 сен 2021 в 18:27

Покуда есть на свете дураки......!

Хахатунчик.
21 сен 2021 в 18:35

Есть бабки,нужно взять бабки,ищу банк или два!

Гость
21 сен 2021 в 18:41

Может уже банковских работников пора за гриву брать,а не писать одно и тоже,хочешь 50 тыс взять,не так просто тебе дадут их,а здесь все по волшебной палочке

ОТВЕТИТЬ
Лили
21 сен 2021 в 18:43

видимо, писать больше не о чем, если это и правда, статья никому не поможет стать умнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 18:43

Жизнь ни к чему так и научила даже женщин среднего возраста. Она что новости не читает, телевизор не смотрит, каждый раз в новостях по телевизору и сми предупреждают о мошенниках, каким образом выманивают деньги у простых граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 18:44

Эта 50 летняя женщина, точно с Урала😂😂

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 сен 2021 в 18:50

я могла бы еще поверить .если бы ей в одном банке 2.5 миллиона дали .но за неделю в 4 -х ???? .НЕ ВЕРЮ ! и неделю деньги такие переводила неизвестно кому и никому не слова не сказала ?? .Фантастика просто .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 18:53

Эта организованная преступная группировка, которые имеют надежную крышу среди сотрудников правоохранительных органов и сотрудников банка, одиночки так поступать не смогут.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 сен 2021 в 18:56

Женская психология так устроена .что когда какие то проблемы -женщина идет в мир .Т.е она ими делится -с подругами .родственниками .коллегами по работе .так вот это в статье -никому не сказала .да еще про такие деньги ..ну это нонсенс ..

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
21 сен 2021 в 19:00

Теперь можно вздохнуть спокойно, деньги переведены на безопасный счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 19:03

Это недоработки нашей доблестной полиции!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 19:05

100 % она в доле, теперь пытается спрыгнуть от возврата кредитов.

Гость
21 сен 2021 в 19:10

А что это за банк такой щедрый? Тем более, что и приложение у неё есть.

Гость
21 сен 2021 в 19:36

Какие 2.5 млн.руб, МИР В ОПАСНОСТИ.

"Генсек ООН Гутерреш: мир еще никогда не подвергался большей угрозе
Читать на сайте Ria.ru
ООН, 21 сен – РИА Новости. Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш в выступлении перед мировыми лидерами на 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН заявил, что мир находится на грани пропасти и еще никогда не подвергался большей угрозе.
"Я нахожусь здесь, чтобы объявить тревогу: мир должен пробудиться. Мы стоим на краю пропасти – и движемся в неверном направлении. Наш мир еще никогда не подвергался большей угрозе и не был раздроблен сильнее", - сказал Гутерреш.
Генсек ООН призвал ввести исключения из некоторых санкций против талибов
Как отметил генсек Всемирной организации, мировое сообщество столкнулось с целым "каскадом кризисов", включая продолжающуюся пандемию COVID-19, проблемы климата, гражданские потрясения в Афганистане и странах Африки.
Отдельно Гутерреш отметил "вопиющее неравенство" между развитыми и неразвитыми странами, а также отсутствие солидарности среди них в тот период, "когда мы больше всего в ней нуждаемся".
"С одной стороны, мы видим, как в рекордно короткое время разрабатываются вакцины, что знаменует собой победу науки и человеческой изобретательности. С другой, мы видим, как этот триумф сводится на нет трагической нехваткой политической воли, эгоизмом и недоверием. Профицит в одних странах. Пустые полки в других.".

Гость
21 сен 2021 в 19:40

ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ, СКОТЫ!!!((((
Ночью минусовые температуры!!!!

ОТВЕТИТЬ
Опять никто
21 сен 2021 в 19:44

В течение продолжительного времени еженедельно подается информация об очередном мошенничестве. Где хоть одно обвинение (пусть не суд, но хоть что-то)? Мое оценочное суждение: либо СМИ врут, либо милиция в доле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 20:04

Ну позвоните мне, тоже на два ляма кредитнуться хочу!!!!!! Может мне пойти имя в паспорте поменять на Степанида Ивановна? Что надо сделать чтобы выйграть в эту лоторею?

ОТВЕТИТЬ
Удав
21 сен 2021 в 20:15

Мошенники сначала украли несколько лет у пенсионеров а сейчас украли выборы

ОТВЕТИТЬ
Удав
21 сен 2021 в 20:34

Значение слово лох пожалуйста объясните

Гость
21 сен 2021 в 20:44

Враньё !!!

Гость
21 сен 2021 в 21:25

Мне сегодня звонили, знают имя, отчество, год рождения, вот откуда у них мои данные? Я считаю, что только в Сбербанке могли узнать, т.к. у меня одна сбербанковская карта

ОТВЕТИТЬ
ОРВИ
21 сен 2021 в 21:30

единственный вопрос: где они берут такие деньги?

ОТВЕТИТЬ
Санитар
21 сен 2021 в 21:53

Блин,чо с человечеством происходит? А потом подобные индивидуумы идут и голосуют...В таком возрасте у человека мышление полностью атрофируется(...Неужели ее родственики не могут помочь или взять под контроль?

ОТВЕТИТЬ
Петя
21 сен 2021 в 21:55

Мне звонили. Знают ФИО, и говорят что операция в Сбере проверяется. Но у меня нет счета в Сбере. Поговорил с человеком минут 5, поржал. Пытались выведать любую информацию, поставить меня в тупик,

Лариса.
21 сен 2021 в 22:01

Что уж тут говорить ?. У нас в стране всё мошенническое .даже власть ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 22:03

а если сказать, я нахожусь в данный момент в банке, все уточню. Интересно, как они отреагируют.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 22:06

А доблестный тракторозаводской отдел убеждены, что все мошенники находится вне России) и поэтому для отписки создают дело и всё) они ж убеждены) и состава преступления нет. Такие письма тоже автоматической рассылкой всем летят, кто к ним идет

Ппп
21 сен 2021 в 22:40

Да не, да не может быть таких махровых лохов, прости господи!)

Саня
21 сен 2021 в 23:21

Позвонили бы мне, я бы их сам развел на деньги

Омар Си
21 сен 2021 в 23:30

каким бы не был счёт в банке, главное чтобы он был "безопасным" (с) Анфиса Чехова ;)

Фантом
21 сен 2021 в 23:45

Знакомым много раз звонили такие чудики, пытаясь развести, но не получалось, а мне ни разу до недавнего времени. И вот свершилось дважды чудо, как я давно хотел услышать этих "разводил"! Первый раз, якобы звонок с прокуратуры - на меня пытаются оформить кредит! На заднем фоне будто колцентр! Тут я тупанул, попросил представиться полностью, согласно закону о полиции - в ответ меня послали матом и сбросили вызов! Печалька. Следующий звонок спустя 1.5 недели, уже как бы из банка. Тут я в игру включил их сполна - виртуально дошли до стадии перевода денег на безопасный счет! Как я ни просил их предоставить номер вайбер или ватсап, куда скинуть квитанцию, так и не дали номер, сидели и ждали перевода, поступлений, когда поняли, что развели не меня, а их - звонить перестали. Было весело!

Гость
22 сен 2021 в 00:23

Ну, запудрили мозги, ну, упросили взять кредит. А отдавать-то его зачем? Переводить деньги чужим людям - зачем?

Баба Яга
22 сен 2021 в 02:34

Да,говорят постоянно со всех экранов про такие преступления,предупреждают.А просто взять и прикрыть эту "лавочку"?Уже древние "разводы" на деньги типа "мама, пришли деньги за ДТП" гуляют,всё новые (см.список),а никак и никто не хочет обезопасить и от "разводил," и сами переводы,и прикрыть доступ к преступным кредитам.Очень похоже на банду из зэков и банкиров."Взломать" Пентагон - это могут хакеры всех времён и народов,а на мошеников местного разлива нет кинзерских программ.

Гость
22 сен 2021 в 06:26

Где отопление изверги