6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

22 сен 2021 в 11:01

Убил трёх человек, покалечил ещё двоих. Компенсацию практически не платит, а смягчение удовлетворили...В цирке живём, не иначе! За убийство должен сидеть пожизненно, без права на УДО и любое смягчение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 11:03

Одуреть. Двух медработников убил, малыша угробил, еще людей покалечил. При этом пьяный. Смягчим наказание. Логично, что уж там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 11:04

Мне все больше жаль Косилова. Походу каток правосудия его сильно и несправедливо размазал по асфальту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 11:04

Клоуны догонялись до аварии, не умеют работать нихрена, только погоняться бы

starmos
22 сен 2021 в 11:07

Смягчение наказания за преступления = абсурдно. Что изменилось-то, из-за чего смягчать? Люди воскресли? Имущество самовосстановилось? Каждый преступник должен быть благодарен вечно, за то, что ему жизнь оставили. Вот на такой позиции надо строить систему исполнения наказаний.

ОТВЕТИТЬ
Пчела
22 сен 2021 в 11:08

За подобное преступление сидеть нужно гораздо дольше, лет 15-20. А запрет на вождение любого транспортного средтства (кроме велосипеда) должен быть пожизненным.

гость
22 сен 2021 в 11:09

Просто офигеть. Самый гуманный суд в мире. Убить , покалечить и еще по УДо и поселение , и потом по УДО! Жесть

Евгений
22 сен 2021 в 11:09

За глупый комментарий в сети можно получить реальный срок в реальной тюрьме. За убийство 3 человек (а пьяный водитель - это убийца) --- санаторий?

впрочем ничего нового
22 сен 2021 в 11:09

путинское правосудие

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 11:09

он же на митинги не ходил, поэтому к нему нужно отнестись снисходительно

Гость
22 сен 2021 в 11:12

"Из колонии общего режима в колонию-поселение" называя вещи своими именами означает из настоящей тюрьмы в пионерлагерь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 11:13

А за малыша компенсации не назначили чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 11:15

Раньше наиборот такие персонажи в тюрягах прятались, а сейчас их время, на свободу рвутся, чувствуют безнаказанность.

Фото пользователя
22 сен 2021 в 11:23

В ДТП с тяжелыми последствиями может попасть любой водитель. Не дай Бог, как говорится... Но пьяный! К таким не должно быть снисхождения никакого! Вообще!
Наказывать на полную катушку, тем более за ТРЕХ (!!!!) убитых невинных людей...
И никакого смягчения!
Однако, что мы видим?
У меня нет слов для россиянской судебной системы. Вернее, слова есть, но писать их нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
22 сен 2021 в 11:24

офигеть, за тройное убийство колония-поселение? совсем что ли?

Гость
22 сен 2021 в 11:32

Занёс кому надо и вот Свобода. Ещё классик задавался вопросом: кому живётся на Руси хорошо? Мой ответ: преступникам, хапугам, лжецам, циникам. Одни совершили преступление, заплатили вторым и они отпустили их. А другие твердят народу: все хорошо, все хорошо.

Гость
22 сен 2021 в 11:34

На посёлке у него появится прекрасная возможность раскрутиться ещё лет на 10.

Гость
22 сен 2021 в 11:35

почему не пожизненно?

Горожанин
22 сен 2021 в 11:37

За три погубленные жизни всего 4 года и он ещё скулит?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 11:38

это решение по закону, но не по справедливости. справедливость наступила бы, если инспектора ГИБДД не остановили отца малыша в приемном покое ГБ, где ангел умер и куда самого Филина доставили с травмой позвоночника.

А тем кто сидит за митинги - смягчений не дают.

Гость
22 сен 2021 в 12:24

Понять и простить. Ведь не за Навального же убил, а по пьяни

Гость
22 сен 2021 в 12:27

Ну тут вам не стаканчиком в космонавта кинуть, тут всего-то смерть ребенка и двух спасателей, подумаешь... Судья Единорос.

Гость
22 сен 2021 в 12:31

Он голосовал за бурматова 100%

Гость
22 сен 2021 в 12:33

Должен сидеть хоть 40 лет пока не выплатит всем положенные деньги и лишить пожизненно управлять автотранспортом. Для кого такие мягкие законы пишут? Для можоров - детей власть придержащих?

22 сен 2021 в 12:34

не ту страну Гондурасом назвали, не ту(((

Фото пользователя
22 сен 2021 в 13:06

Твою дивизию, серьёзно?!Нет цензурных выражений,вот просто нет.

Наталья
22 сен 2021 в 13:08

На месте аварии до сих пор каждый год цветы,венки и напоминание о том,что дтп произошло со скорой. Пока их помнят, они живы.Пострадавших не знала лично. Но часто езжу мимо того места.До сих пор пробирает. А мать малыша и сестричка теперь связаны одной бедой,одними воспоминаниями. Маме малыша сил.Столько лет прошло, а боль от потери сынишки до сих пор,наверное,в душе,не утихает. Сил вам.

Егор
22 сен 2021 в 13:13

Как такой мрази можно делать послабления ? Троих на тот свет ведь отправил . И двоих покалечил.

Гость
22 сен 2021 в 13:17

Сел пьяный за руль, умышленно, понимал и осознавал, давно пора начать квалифицировать данные преступления как убийства и давать полный срок, чтобы другие потенциальные убийцы не садились за руль пьяными. А убитых пьянью трёх человек не вернуть, ещё и ущерб не возместил в полном объёме.

Гость
22 сен 2021 в 13:23

выйдет этот водятел скоро и опять за руль сядет в погоне за скорой, таких пожизненно сажать надо

Гость
22 сен 2021 в 13:32

Все, что надо знать о зурумбийском суде. "Классово близких не наказываем!"

Гость
22 сен 2021 в 13:35

Алкаш - это навсегда.

Гость
22 сен 2021 в 13:43

А родственники погибших тоже согласны ? Добивайтесь что бы ужесточили наказание.

Рост
22 сен 2021 в 13:45

Если бы он это умышленно сделал…. Он ведь пьяный был сильно, поэтому не понимал, соответственно умысла не было… и тут возможно его не садить нужно, а по хорошему было поговорить, и я думаю он бы не стал больше так делать никогда.

Фото пользователя
22 сен 2021 в 13:59

Помню эту аварию. И таких аварий за последние годы десятки. Столько загубленных судеб. Жесть!

Гость
22 сен 2021 в 14:12

А где же товарищ, который с эпилепсией? Убил молодую женщину, и ничего ему не присудили? Замяли это дело, не слышно про него ничего...

Раньше за пьяные ДТТ давали не так как сейчас. Соверши он это теперь, получил бы 15 лет и без всяких надежд на УДО.

ГостЬ
22 сен 2021 в 14:44

Надо чтобы такие нелюди боялись выходить из тюрьмы .Пусть работает на зоне и выплачивает деньги.

Андрей
22 сен 2021 в 16:39

Убил, убил, убил. У меня есть вопрос :он целенаправлернно таранил скорую? Адкаш? Он состояо на учёте? Нелепая случайность, никто от такого не застрахован.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:41

Прежде чем писать, научилась бы считать, это случилось в 16году, 5лет прошло и он не когда не просился на УДО а пострадавшим платил сам с инвалидности ,заявление написал.
Журналистка одним словом, изучи дело сначало, лишь бы написать

Александр
22 сен 2021 в 17:51

Для чего выпускать? Он троих убил,здесь нет оправдания,и тем более ангелочка,добавить ещё надо

Гость
22 сен 2021 в 19:15

Я так понимаю, всего через шесть лет алконафт сможет снова садиться за руль пьяным?

ОТВЕТИТЬ
Леон
22 сен 2021 в 21:17

Каждый день жди тебя уже нет

Леон
22 сен 2021 в 21:19

Жди

Гость
22 сен 2021 в 22:29

Что за страна, что за суды ???!!!

Гость
22 сен 2021 в 22:35

ПРОКУРАТУРА!!! Это что за беспредел ???!!! Обжалуйте !!!

Гость
23 сен 2021 в 06:22

Парень бы спокойно доехал до дома, спасибо волонтерам которые следили за ним и сдали его полиции и спасибо неумелыми действиями нашей полиции, которые его гнали, вот и результат, три смерти

Гость
23 сен 2021 в 07:23

Отличный вариант.Скоро выйдет, там три года и за руль можно.Бухим в мясо.Ничего этот человек не понял и не осознал.отличные законы.просто нет слов!!! А люди, коллеги , которые потеряли близких, как они должны к этому отнестись?Этот нечеловек совершил непоправимое, абсолютно осознанно.а его оправдывают( Браво!

Гость
23 сен 2021 в 07:28

В колонию поселение?! Да его в урановые шахты отправить надо. Пожизненно!

Гость
24 сен 2021 в 06:58

Ни в коем случае не оправдываю поступок Саши, сесть за руль в пьяном виде - высшая мера безответственности! Но только вспомните сколько водителей, по чьей вине погибали люди, гуляют на свободе и хоть бы хны… Саша не хотел убивать этих людей, и сбил их не специально. От того, что Вы здесь жаждите месте, только хуже себе делаете…. Он не видит Ваши комментарии (не принимает Ваше 💩), а Вы бросаетесь и мараете руки… Простите уже его, станьте чуть добрее)

ОТВЕТИТЬ