27 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
22 сен 2021 в 17:53

Т.е. правосудию рассеи нужно минимум 3.5 года, чтобы хоть как то договориться с мешками денег? Простого работягу за месяц по полной бы нахлобучили. Гнилая рассея.

Шокерфэйс
22 сен 2021 в 18:12

Как обычно в таких случаях, прокуроры грозно хлопают крыльями, пресса строчит отчёты с заседаний, на скамье подсудимых куча всевозможного начальства, а по факту у всех будут условные сроки с ограничением свободы, тоесть гулять допоздна нельзя бедолагам))

Лариса.
23 сен 2021 в 06:58

А почему столько времени то не предъявляли обвинение и не судили ?

Гость
22 сен 2021 в 19:37

Кто-то ещё спорить будет, что коррупция- наше всё?

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
23 сен 2021 в 02:18

Жертв было в 4 раза больше, самое здание было без окон и огромными нарушениями построено чисто из профнастила и горючих материалов. Еще охранники закрывали в кинотеатрах зрителей во избежание зайцев, да когда начали гореть еще не выпускали спускающихся людей ничего не делали только препятствовали эвакуации. Сталин бы всех оохранникови их руководство бы на следующий день поставил бы к стенке.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 09:04

Что за двоечники в редакции сайта сидят??? Бездарности... Кемерово!!! В КемеровО!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 18:01

"Pedigree и Настя Задорожная запустили новый сезон подкаста для тех, кто хочет взять собаку домой"

СООБЩИТЕ ЭТИМ АЛЬТЕРНАТИВНО ОДАРЕННЫМ - ЧТО ЖИЛЫЕ ДОМА НЕ МЕСТО ДЛЯ ЛАЮЩИХ ВОНЯЮЩИХ КУСАЮЩИХСЯ ПСИН! НАДО ШАВКУ - ЖИВИ С НЕЙ НА ВЫСЕЛКАХ В ПСАРНЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 18:54

В "Зимней вишнЕ"

Гость
22 сен 2021 в 19:15

А пожарных за что судят?!

Гость
23 сен 2021 в 06:50

не тех судят, виноваты в трагедии первые лица государства, но народ у нас непонятный все равно за них голосует.

Лариса.
23 сен 2021 в 06:59

мне вообще то говорили в то время .когда произошла трагедия .что жертв больше на самом деле .

Гость
23 сен 2021 в 07:12

Котова, когда отопление на Ленина , 51 врубят?

ГОсть
23 сен 2021 в 09:21

Госстройнадзоровцам и взяткодателю пожизненное надо было дать без права на УДО.

Антижлоб
22 сен 2021 в 18:43

60 бездельников слонялись по торговому сараю, а виноваты у них пожарные.

ОТВЕТИТЬ