22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
23 сен 2021 в 15:26

Великолепный бизнес план. Немного не доработан только. В следующий раз нужен реальный срок, чтобы посидеть подумать более четко над его реализацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 15:27

в КиБ теперь не возьмут, придется работать на стройке

Адольф
23 сен 2021 в 15:33

Поздравляю пацанов!

Гость
23 сен 2021 в 15:34

Дали меньше меньшего, как и полагается. Это же не иноагенты, не бузотеры какие, а нормальные такие пацаны. Оступились немного - бывает.

Даши Улымшвили
23 сен 2021 в 15:39

Это ж каким умом надо обладать, чтобы додуматься и нахлобучить курьера! Телефон заказчиков известен, адрес известен, курьера ведёт работодатель, вне зависимости от того, знает об этом курьер или нет.
Сейчас вот до конца дней будут ходить в грабителях. На работу придут устраиваться, там спросят, судимы или нет, и что? Да, судимы, за грабёж группой лиц по предварительному сговору. И что? Хорошо, им ответят, гуляйте дальше, нам грабители не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
23 сен 2021 в 15:43

Это типичные навальнисты, ничего нового

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2021 в 15:43

И не подавились сушами. Получить срок из-за риса - жесть. Больные на всю голову.

Гость
23 сен 2021 в 16:11

А что там с тем мажорчиком, который на СЗ курьера ищбил?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
23 сен 2021 в 16:24

Подождали бы ещё годик пошли работать полицаями.пистолет бы выдали.крутились бы..(а с судимостью не возьмут..

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 сен 2021 в 16:25

так это и был бизнес-план получать рис и не только - бесплатно, правда в колонии... А чем наша жизнь не колония: тоже работа/дом/кредиты ну да еще иногда выходные, найти подработку ...

Гость
23 сен 2021 в 16:25

А что, за грабеж условный срок? Правда и грабеж-то смешной, но статья всё-таки серьёзная

Медузот
23 сен 2021 в 16:58

То парни, то юноши. Слово "преступники" на зубах видать скрипит?

Гость
23 сен 2021 в 17:18

Чудечно

Гость
23 сен 2021 в 17:27

Те чел уже привлекался и ему все равно дают условку. Смешно

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
23 сен 2021 в 17:35

А если человек бедный, ну нету денег, а суши хочется? Чтож он бедолага должен всю жизнь смотреть как их богатеи жрут? Наша коммунистическая ячейка заявляет протест!!

ОТВЕТИТЬ
Конь
23 сен 2021 в 19:01

В СССР за такое лет пять давали реального срока .

Гость
23 сен 2021 в 20:21

Типичная путинская молодёжь..

Гость
23 сен 2021 в 21:01

Что не показали "хероев" то? Пусть все увидят "красавцев" любителей суш.

Загрузка...