17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (347)

Гость
27 сен 2021 в 09:47

К браконьерам сочувствия нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 09:48

Отдохнули.

Гость
27 сен 2021 в 09:49

Красивая история с прекрасным концом !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 09:49

Силин который ИСКО? Однако. Бывает, что. Косуля, человек - какая разница? Немудрено и перепутать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 09:49

синька - зло

Гость.
27 сен 2021 в 09:49

Я аж обрадовался увидев мельком фамилию Безрукова но не тут то было.

ОТВЕТИТЬ
Горбатая гора
27 сен 2021 в 09:52

Молодые , красивые.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2021 в 09:52

На утку столько патронов с дробью не берут., а тут для взвода боекомплект.

Гость
27 сен 2021 в 09:52

Был бы трезвый,себя бы не убил!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 09:52

а обраточка то существует, нельзя природу истреблять

Гость
27 сен 2021 в 09:52

Почаще бы так !

Берегите природу нашу,мать вашу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 09:53

Печально, такие смерти нелепые,….
Почему такая тяга к ружьям?????
Нравится процесс убивать?????
Люди!
Может в тир, или по тарелочкам?

ОТВЕТИТЬ
Светлый маг с темным прошлым
27 сен 2021 в 09:54

Бог шельму метит!
Концы с концами видно сводят, что лицензию приобрести не могут. Или по сложившейся традиции челябинских бизнесменов - занодателей и их родственников всего хочется урвать побольше да бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 09:55

тем самым, он спас не одну косулю

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 09:56

Убийца животных стал убийцей человека.

ОТВЕТИТЬ
Сын Сролнца
27 сен 2021 в 09:57

министра в сибири тоже с косулей перепутали......и героя дали.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 09:57

Хороших людей бог рано забирает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 09:58

Хорошая охота получилась, правильная. Всегда бы так охотились вместо того, чтоб травить несчастных медведей и издеваться над своими домашними животными

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 10:00

По мнению барона Шлоссера в исполнении Игоря Васильева, которое тот высказал в фильме "Вариант "Омега"" - самое главное на охоте это не превратится в дичь...

Гость
27 сен 2021 в 10:02

Убийство животных, это отдых.

Гость.
27 сен 2021 в 10:02

он ему изменил с другим.

ОТВЕТИТЬ
Валера
27 сен 2021 в 10:03

Безусловно, соболезнования родным....
но, простите, 200 патронов .... они на войну собирались ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 10:04

Только вдумайтесь, 200 ! патронов. Вы что планировали вообще?!

ОТВЕТИТЬ
Злой дядька
27 сен 2021 в 10:04

Мы настолько бестолковые и всё делаем через ж, что даже на охоте стреляем друг друга...

гость
27 сен 2021 в 10:05

Зачем это депутатишкам? Жрать что ли нечего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 10:07

Вы лучше растолкуйте - почему Безруков не в тюрьме сидит, а комментарии дает.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 сен 2021 в 10:07

зачем вообще по косулям стрелять ? Ну ладно там в кабанов .волков .

ОТВЕТИТЬ
можно
27 сен 2021 в 10:13

случилась страшная трагедия, причем здесь вообще безруков

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 10:14

Отлично!!! почаще бы так))) Господи спасибо тебе 👍😜

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 10:16

ЧТО ТО КАК ТО ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ... В СОВЕСТЬ ВЛАСТЬИМУЩИХ И ИХ ОТПРЫСКОМ НЕ ВЕРЮ.. НАГЛЫЕ И БЕСПАРДОННЫЕ , СЫТЫЕ И ДОВОЛЬНЫЕ ЖИЗНЬЮ.. НЕ ВЕРЮ НЕ В ИХ РАСКАИВАНИЕ НИ В СОВЕСТЬ НИ В ПОРЯДОЧНОСТЬ.. ИХ ДЕТИ - ЭТО ПОРОЖДЕНИЕ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ ... БЕЗ ПРИНЦИПОВ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПОНЯТИЙ.. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 10:18

Положительные комментарии, кто восхваляются что так и надо , не лучше любых браконьеров!!! Послушаешь либо одни старых понятий люди, у кого деньги связаны с личной болью, и ставят вопрос о деньгах и их иронии, и статусе человека. Либо ярые защитники животных, которые на самом деле даже человеческую жизнь не ценят.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2021 в 10:19

Увы,но не грустно и не жаль пьяных депутатов-браконьеров.Мне жаль животных,охота для развлечения,когда уже не знаешь чем себя занять,как словить кайф, и девки в бане больше не радуют.....напяливаешь тепловизор и идешь ночью самоутверждаться за счет беззащитных косуль. А всё от того,что они понимают,что являются бездарностями ни на что не годными,реализовать себя не могут,вот и занимаются всякой фигней,даже охотников из них нормальных не вышло.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 10:22

на всю Думу)

Арсений
27 сен 2021 в 10:28

Какая-то странная история

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 сен 2021 в 10:30

из комментов я понял что для людей косуля дороже сына депутата.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 сен 2021 в 10:31

Почему не кто не жалеет сына депутата? он же умер.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
27 сен 2021 в 10:32

Жаль пацана! Молемся Господу о спасении его души!

ОТВЕТИТЬ
Борис
27 сен 2021 в 10:34

Темная история требующая разбирательства.

Гость
27 сен 2021 в 10:35

Один из них в темноте перепутал косулю со своим товарищем и сделал выстрел.

Это вам покойники сказали?
И как вообще можно перепутать косулю с человеком?) Так много похожего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 10:38

А пардон, откуда такие сведения? перепутал с косюлей)
может он его специально завалил?

ОТВЕТИТЬ
Ирина Бородина
27 сен 2021 в 10:38

Не доедали видно

Гость
27 сен 2021 в 10:40

Косулю жалко...там наверняка малыши у нее остались

ОТВЕТИТЬ
Людвид Аристархович
27 сен 2021 в 10:41

Почти уверен что с перепоя он увидел йети и не долго думая выстрелил.

27 сен 2021 в 10:47

"Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком." (с) - Артур Шопенгауэр

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 10:50

Это вообще нормально, что депутаты участвуют в охоте? Живодеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 10:50

Даже если в заголовке написать, охотник застрелил охотника, комментарии были бы такие же, люди потихоньку начинают заботиться о природе и это радует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 10:50

Давно надо проверять не только на наркотики но и на регулярное употребление спиртного.. Едут с оружием бухать и вот результат.

ОТВЕТИТЬ