27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Фото пользователя
28 сен 2021 в 19:52

Суд который можно купить разве суд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 20:07

До выборов не успели оправдать что ли? Сложное дело было?

luaz2004
28 сен 2021 в 19:32

Не везет человеку при одной власти его судят при другой оправдывают , так где же правда, в судах как видим правды нет , при каждой власти своя правда .прямо курам на смех.

Гость
28 сен 2021 в 19:06

Система сама себя не посадит , они будут кровь народную сосать пока их не прихлопнут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:09

Естественно, что оправдали! Он же серьёзный человек, не сырки в магазине воровал. Тем более, у нас законы для обычных людей пишут, а не для богатых.

WTF?
28 сен 2021 в 19:29

Ну и че, Никитин будет достраивать недострой возле Дома Быта по Васенко как и обещал? Или все? Оправдали, можно и забыть обещание ))

WTF?
28 сен 2021 в 19:35

Тут же в статье пишут, что он взяткодатель! И думают, что мы поверим в честность суда... Да что с этим миром? Никто и не ждал другого исхода этого дела. Там всем ладошку погрели. 25 лямов дать, это не 250 в казну заплатить. Всем приятно, все вышли сухими из воды. Представление окончено. Расходимся.

Даня
28 сен 2021 в 19:25

в никитинском ужасные туалеты, всё раздолбано как в 1945 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 20:10

этот барыга, в германии проживает, с молодой женушкой
а дочурка в сша
им плевать на ваши оправдания.все равно .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 03:43

РФ - феодальная колония по добыче ресурсов для зарубежных государств - тоже колоний, но на порядок более развитых.

Гость
28 сен 2021 в 19:14

Без комментариев.

Гость
28 сен 2021 в 20:18

кто бы сомневался

Данил бояринов это который зам прокурора города?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 19:50

Лёха сидит, Турик гуляет. Нужно знать, с кем дружить.

Гость
28 сен 2021 в 19:52

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 20:02

оно и понятно .вот бабка которая торгует семечками должна платить налог а бояре при нынешней власти нет .они ведь из мира иного .инопланетяне как сказал этот (денег нет но вы держитесь )

гость
28 сен 2021 в 20:23

кто бы сомневался деньги кого то спасают кого то нет кому то дают уехать Дубровский забыл своего другана как они отжимали все у Юревича команды вот так и вся власть наша и депутаты все и вся
Бизнес России

Антижлоб
28 сен 2021 в 21:11

Артур, поздравляем Вас с победой, а Ваших баблокатов с отличным наваром! Однако, бюджет Вам этого не простит и заставит отныне платить конские налоги.

Гость
28 сен 2021 в 22:12

Просто позор

Гость
28 сен 2021 в 22:33

Когда орден вручать будут?

Здравый смысл
28 сен 2021 в 22:39

украл бы велосипед - сгноили бы в тюрьме

Гость
28 сен 2021 в 19:46

Хахалева судила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:08

Да здравствует Советский суд, самый гуманный суд в мире!

ОТВЕТИТЬ
4020
28 сен 2021 в 19:16

А крайнего справа чё не поймали и посадили или хорошие отступные кому то дал.

Гость
28 сен 2021 в 19:54

Мыши так и не узнали, что о них думал КОТ.

Гость
28 сен 2021 в 20:04

Ха-ха-ха

гость
28 сен 2021 в 20:25

бедный наш Артурчик

Гость
28 сен 2021 в 21:32

Просто нет слов... Есть сплошная коррупция.

Павел
28 сен 2021 в 21:36

Лежников...а брат его наверно бывший прокурор Челябинска Сергей Лежников, ныне прокурор субьекта РФ, странно...

Члб
28 сен 2021 в 21:34

С права Дубровский

Юревич Михаил
28 сен 2021 в 20:26

Спасибо Вам за честный комент. Вот и я также под раздачу попал и уже 60% дела развалом пошло.Думаю скоро и остальное пойдет в урны.Если все честно,то к осени 2023 года планы вернуться домой и начало работы во благо Челябинцев. Сильно скучаю по вас земляки.Тоже ведь кто юристы и кто понимают,знают СШИЛИ мое дело и притянули.Доброй зимы Вам. У нас холодно,но все прекрасно. Получаю курсы лечения и иду на поправку.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
28 сен 2021 в 18:59

Пусть моральные издержки выплатят уважаемому человеку. Ещё на полмиллиардика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 20:24

В сша тоже бедняков не любят.

Гость
29 сен 2021 в 02:07

Так у него дочь судья в центральном суде

Гость
29 сен 2021 в 03:04

Медальку о дадут?

умнички умнички
29 сен 2021 в 05:42

То есть не те органы коррупцию квалифицировали в уголовном делу, это не функции налоговиков, да? Крючкотворство. Нашли ошибку следаков. В арбитраже занесли кому надо, наверное, там говорят без этого никак. Не привлекать же арбитражных судей, кек. Не поверю, что следаки только на это ставку делали, на хреновое доказательство. Разумеется, уголовный суд встанет на строну закона, в том числе процессуального, даже если подсудимый виноват. Противно вообще смотреть на эти фейсы, денег куры не клюют, но умудряются ещё находить лазейки в законах, чтобы грести ещё больше, уже лопаются, во всех смыслах.

Шило
29 сен 2021 в 08:38

А Бог наш куда смотрит? Ведь выше всех сидит,фсё же видит!!! Забил походу на фсё,вот и не боятся лиходеи....

Гость
29 сен 2021 в 09:54

ЦЕЛЬ ЭТОЙ АДМИНИСТРАЦИИ - в угоду строительной мафии, ЗАХВАТИТЬ исторический центр города, настроив там жилые многоэтажки, в пойме реки Миасс и улиц Труда, Российской, Красноармейской, Свободы. Под видом реконструкции парка Гагарина и многоуровневой парковки - ЗАХВАТИТЬ реликтовый ГОРОДСКОЙ БОР. Под видом реконструкций набережных, проспектов, площадей, замены елей и прочей лабуды, безнаказано РАЗВОРОВЫВАТЬ бюджет города.

барс
29 сен 2021 в 23:17

Он сказал: "Это - фейк!"?

Гнатыч
28 сен 2021 в 19:25

У нас в Крыму, тоже 6 бизнесменов суд оправдал.СК РФ стал шить дела и судьи на место стали осаживать этих полуграмотных с следкома.Прокурор кто дела подписал,сразу сам ушел в иной регион.Сейчас эти бизнесмены планы с правительства взыскать моральный и мат. ущерб,они два года не имели оргтехнику,что СК РФ у них арест и забрал,счета арестовали и один расчитыавет на 500 млн р возмещения,общая сумма убытков,что СКР им причинил в два млрд р. бизнесмены оценили.Украина следить за этим и они намерены,если суды рФ отказ, спецом ПОМОЧЬ этим с бизнеса и показать звериное лицо ..судов и следкома.Все полагают,что казна отдасть все сполна, ведь зачем скандал и еще помощь Украины ..Тут они выиграли.А с следкома кто дела, все уволились сами и на лечение в Турцию, Англию уехали. понимают шитое дело они слепили,а тут СУД не встал в сторону СКР,а взял и 100% оправдание.Трое по 60 дней еще в СИЗО сидели ,это тоже упрек.Если прокуратуры бы честно против СК надзор,то 80% дел СКР могли развалены, там такие огрехи и ляпы.Но спрут прокуроров и следкома пока и помогает им сажать и сажать.Спасибо судье вашему,кто не был в страхе от СКР.А Никитину виват,он мужик честно заработал свои капиталы и не надо зависть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 22:40

Поздравления, Данилу!
Умничка!!!

ОТВЕТИТЬ
Лора
28 сен 2021 в 19:35

Артур, разделяю Ваш успех! Не сомневалась в Вашей порядочности .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 20:47

Удачи тебе, Артур.