6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

29 сен 2021 в 11:05

жителям нужно было сказать, что плакат с навальным клеят-через 2 минуты наряд ППС с омоном бы стоял под окном

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 11:06

Сергеевщина... Развалил полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 11:09

зп силовикам повышают регулярно, с 1 октября снова, за увеличение преступности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 11:13

Им до 40 лет проспать на службе и на пенсию , они не дураки башку под пули .

Богатый мальчик
29 сен 2021 в 11:18

Цель нашего т.н. государства, а точнее ОПГ у власти - разобщение народа, его сегрегация по различным признакам, культивация деструктивных (в плане личности) настроений. Как говорил Джокер, вокруг ненависть, грязь, разврат, ложь, никакой цивилизованности! Мы не можем называть себя социумом. Мы скорее стадо звероподобных существ, грызущихся за крошки с барского стола.

Гость
29 сен 2021 в 11:19

В полицию вообще не дозвониться!!! Не лай Бог что серьезное....
Статус "просмотрено" у них, капец ((

Гость
29 сен 2021 в 11:23

Ни в ГИБДД , ни в полицию дозвониться невозможно! Ужасно

гость
29 сен 2021 в 11:26

У нас большинство в полицию идут из-за различных плюшек в виде стабильно повышающейся зарплаты, периодических премий и добавок от царя, возможности проще получить жилье, куче льгот, в т.ч. для их детей, конечно, ранней пенсии.
Какая там защита народа...

ОТВЕТИТЬ
Саня
29 сен 2021 в 11:28

ПРОСНИТЕСЬ МИЛЫЕ ЛЮДИ СЕВЕРКА!ВЫ В ЛЕНИНСКОМ!А ТУТ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ-ОТМОРОЗКИ И ПРОЧИЕ приключения!.. ВСЕ РАВНО судьи их не садят!Сам жил 15 лет здесь, В ЧЕЛЯБИНСКЕ СЕЙЧАС МНОГО людей из Курганской области и других окрестностей, нас поменяли местами, и как я рад что живу в солнечном Саткинском районе!

ОТВЕТИТЬ
Уральский Нефильтрованый
29 сен 2021 в 11:32

Эх молодЕж молодЕж

Гость
29 сен 2021 в 11:35

Они и в Перми не приехали, а гаишники просто физически не могут за всех работать.

Гость
29 сен 2021 в 11:41

Ладно хоть глаза себе не прострелили, клоуны

Гость
29 сен 2021 в 11:41

Всех ментов с позором и лишением званий уволить. Пусть дворы идут мести.

29 сен 2021 в 11:43

Если бы вышел житель этого подъезда и набил морду малолетним ушлепкам, то жителя бы посадили. А этим у@одам ничего не стало бы. В следующий раз, от такой безнаказанности, они пойдут убивать. Увы

Гость
29 сен 2021 в 11:47

А сидеть все-равно будет Навальный

Иван
29 сен 2021 в 11:53

надо срочно реформу переименовать в ПОХлиция

29 сен 2021 в 12:00

Ужас!

Гость
29 сен 2021 в 12:02

А ментам некогда - они зоофилов под хвост целуют.

Гость
29 сен 2021 в 12:09

Это малолетки с пневматикой! Не нужно раздувать из этого панику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:09

Господи , да за что же нам дана такая полиция то. Я вызывала лет пять назад , избивал меня друг , участковый пришёл через неделю. Я бы уже протухла , если бы убил меня этот , не чешутся вообще

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
29 сен 2021 в 12:30

Полиция и не спешит никогда, и это не первый раз такое

Гость
29 сен 2021 в 12:38

90-е вам раем ещё покажутся

Гость
29 сен 2021 в 12:48

Сколько негатива про полицию. А ведь это ваши братья, сестры, матери, отцы, бабушки и дедушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:50

"2021 год становится для российских силовиков счастливым в финансовом плане. Вслед за "путинскими " 15 000 рублей, которые были перечислены работникам правоохранительной системы, президент России Владимир Путин объявил о том, что в 2022 и 2023 годах их зарплаты будут расти ежегодно на 9%."

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 13:01

Если по видеозаписи не видно кто именно стрелял по окну, то тогда это чистой воды домыслы, что это сделали именно эти подростки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 13:40

Хорошо что им зарплату поднимут, и пенсионный возраст не изменят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 13:40

Просто когда вызываешь полицию нужно сказать, что тут группа неизвестных устроила митинг в честь Навального, собирают голоса окружающих в его поддержку, выкрикивают лозунги...
Тогда приедет автобус с ОМОНом.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 13:53

надо было звонить и говорить, что там молодняк баннер растягивает с надписью "свободу навальному", сразу бы примчались.

Гость
29 сен 2021 в 14:00

Владимир обещает з/п поднять, видимо чтобы стимул к работе был.

Гость
29 сен 2021 в 14:02

Интересно, если монтировкой ему по рукам стукнуть, кто виноват будет?
А, родителей наверное позовёт.

29 сен 2021 в 14:15

На видео чётко видно лица малолеток. Найти всю компанию и штрафануть родителей.

Фото пользователя
29 сен 2021 в 14:23

Полиция - статисты. Когда вас убьют, они это зафиксируют. Всё!

Гость
29 сен 2021 в 14:27

СНОВА? 😠
Как же челябинску повезло, что не было скулшутингов, а то пока полиция соизволит явиться тут целый геноцид произойдет.

Гость
29 сен 2021 в 14:30

Очень опасно, в случае реальной угрозы жизни и здоровья никто не приедет. 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 14:53

кому писать? Знаю этих подростков

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 14:57

полицаи ссыкуны

Макс, ягодный
29 сен 2021 в 14:58

От 8 отдела полиции до ЖК ягодный, пешком 5 минут идти)))

Гость
29 сен 2021 в 15:35

"Ваш звонок очень важен для нас!" - и музыка в течении 30 мин)))

Гость
29 сен 2021 в 15:35

ДПС нужно было вызывать!

Гость
29 сен 2021 в 15:59

Почему большинство комментаторов однотипно и примитивно шутит про митинги? Как же всё печально с оригинальностью у современной школоты 😞

бес
29 сен 2021 в 16:08

мамкины поллюционеры-только мирные митинги гонять способны

Фото пользователя
29 сен 2021 в 17:40

Новости села КоТексинска 😁

Гость
29 сен 2021 в 18:22

Че тинэйджеры, прочитали про себя в новостях, посмотрели как смешно вы выглядите?

Гость
29 сен 2021 в 19:06

Нужно сокращать, увольнять и гнать этих полицейских дармоедов, живут за счет наших налогов. А наш гарант, президент, обещает им поднять зар. плату. За что? Да за такую работу им пенсию установить по достижению возраста 65 лет, зар. плату в размере 25 тыс. рублей, ликвидировать
все надбавки и льготы! Пусть работают как весь народ. Не хотят работать как все, хотят получать больше, пусть идут выгружать вагоны, убирают улицы, идут работать в ЖЭК. По этому и другим случаям необходимо однозначно провести служебное расследование, всех виновных уволить, а и руководителей - отстранить от занимаемых должностей с понижением звания. Кто из руководства не согласен - уволить. Сколько можно говорить одно и то-же. Болото засасывает уважаемые.

29 сен 2021 в 20:46

Я поражаюсь, где полиция, малолетки вооружились смотрю, эксперты из чего они стреляли?

Гость
29 сен 2021 в 21:03

«За ношение пневматического оружия в открытом виде (в руках, у всех на виду)
предусмотрен штраф в размере от 3000 до 5000 рублей, а также изъятие пистолета
Любые действия с пистолетом могут рассматриваться как несущие угрозу для
жизни окружающих,
За стрельбу из пневматического оружия в черте города предусмотрено наказание
в виде штрафа от 40 по 50 тысяч рублей, а также конфискация оружия, либо
запрет на его использование и ношение в течение 3-х лет»

— Что делать обычному человеку, если полиция отказывается приезжать к нему
по его вызову?
— В первую очередь надо звонить на номер «112», там все разговоры записываются.
Потом в результате служебной проверки отдел собственной безопасности МВД или
прокуратура смогут отследить и проверить факт вызова полиции и отказ выезжать
по нему.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 22:45

Какието китайцы на видео

29 сен 2021 в 23:36

В следующий раз, когда будете вызывать полицию, говорите, что митинг устроили и тому подобное. Быстрее приедут, прилетят

Гость
29 сен 2021 в 23:47

Страшно не то, что подростки из пневматики стрельбу устроили, страшно что вызов зафиксирован своевременно и передан тоже своевременно, а поступил в полицию через аж 9 часов. Интересно, разборка этого случая будет, виноватых найдут? А ведь они наверняка есть! Надо создавать прецедент наказания высшего руководства, вплоть до увольнения. Вот тогда он свой рабочий день начинать и заканчивать будет с жёсткими требованиями к подчинённым, а те, в свою очередь, к своим подчинённым

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 00:15

Жильцам нужно видео по школам,колледжам отправить ,возможно преподаватели узнают своих учеников.Думаю так быстрее получится.