1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

6 окт 2021 в 12:06

история показывает полный расклад в "силовых структурах": дела раскрывать не хотят, покрывают убийц, ищут как выпустить или скостить срок. Те, кто по чести хочет служить-не нужны, будут отстранены или против них сфабрикуют дело.

Хазипов получил 13 лет колонии особого режима - это и есть поощрение убийц!
В США или Европе - как минимум пожизненно, кое где казнь.
Всего через 13 лет выйдет, а кроме как убивать ничего не умеет.

ОТВЕТИТЬ
Лариса . .
6 окт 2021 в 12:25

и причем здесь дети. .которым он даже алименты не платил. .я вот тоже не поняла .

6 окт 2021 в 12:26

ДОСТОЙНЫЙ ОПЕР.... ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК... ЕСЛИ БЫ ТАКИХ БЫЛО БОЛЬШЕ В ПОЛИЦИИ (МИЛИЦИИ) ГОРОД (СТРАНА ) СТАЛИ БЫ ЧИЩЕ.. ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ И ГРАМОТНЫЙ ..МОЛОДЕЦ , ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ... УДАЧИ И УСПЕХОВ В ЖИЗНИ И РАБОТЕ..( КОТОРАЯ НЕСОМНЕННО ПОЯВИТСЯ)

ОТВЕТИТЬ
Лариса . .
6 окт 2021 в 12:30

у нас слишком мягкие наказания за убийства .

Гость
6 окт 2021 в 12:32

Я ему говорю: «Это был ты», он говорит: «Ты че, офигел, ты знаешь, кто я такой?» Какая завышенная самооценка. Зечье из себя людей мнит😂

Гость
6 окт 2021 в 12:33

Руслан! Благодарим!

6 окт 2021 в 12:54

ДОСТОЙНЫЙ ОПЕР.... ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК... ЕСЛИ БЫ ТАКИХ БЫЛО БОЛЬШЕ В ПОЛИЦИИ (МИЛИЦИИ) ГОРОД (СТРАНА ) СТАЛИ БЫ ЧИЩЕ.. ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ И ГРАМОТНЫЙ ..МОЛОДЕЦ , ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ... УДАЧИ И УСПЕХОВ В ЖИЗНИ И РАБОТЕ..( КОТОРАЯ НЕСОМНЕННО ПОЯВИТСЯ) ,,,,

Сергей
6 окт 2021 в 13:05

Спасибо, Руслан! Здравия тебе.

Ость
6 окт 2021 в 13:09

Зачетный материал, следствие ведут знатоки👍🔥

Гость
6 окт 2021 в 13:11

Один из рабочих на экскаваторе видел как скидывали человека на дно карьера. Но помочь человеку может еще был жив, сообщить в органы в ту же минуту, спуститься самому или технику поднять тело это сыкло не захотело. Все, что надо знать про мужичье, трусливое, сыкливое и ни на что негодное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 13:14

Есть настоящие полицейские! Низкий поклон!

Фото пользователя
6 окт 2021 в 13:25

Мама считала Самата Хазипова добрым и обвиняла окружение... 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 13:25

Оперу большой респект и уважение. До конца выполнил свою работу.
74.ру и вам респект. Побольше бы именно таких статей.

Гость
6 окт 2021 в 13:38

Вот этот опер - настоящий. Вот на таких все и держится. Тем, кто выстроил такую систему, что такие люди еще и виноваты - позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 13:41

путинская система. Выживают честных. в почете те кто митинги разгоняет

Гость
6 окт 2021 в 13:56

За полицейских, разгонявших митинги, которых потом система выгнала из квартир депутат вступился, а за Руслана неужели никто не заступится? Бастрыкин, возьми на контроль!

Гость
6 окт 2021 в 13:59

Когда уже наличие детей перестанет быть смягчающим обстоятельством? При чем тут вообще эти дети?!?!
А Руслану хочется пожать руку - честь офицера, это такое дело✊🏻
Ну и срок за убийство…пока у нас за булку хлеба будут давать срок больше…так и будут убийцы ходку за ходкой делать, да ещё и авторитетами на зоне числиться.

Гость
6 окт 2021 в 14:03

Молодец опер, настоящий профессионал по призванию, жаль что таких вымывает система...

Лолка
6 окт 2021 в 14:11

Побольше бы таких следователей!
Хазипов, надеюсь, сгниет в тюрьме!

Дед.
6 окт 2021 в 14:18

Тощему студентику, подавшему свой голос за поддержку борца с высокопоставленнными ворами срок не намного меньший дают чем эому упырю.

Гость
6 окт 2021 в 14:19

Руслан, удачи.

к сожалению реальность такова, человек реально работает, но к сожалению он не нужен системе...(((

6 окт 2021 в 16:19

Какой смелый и честный парень, достоин уважения! Жаль, что таким людям так не просто

6 окт 2021 в 16:50

Это прецендент, по косвенным осудили.Завтра пройдут,биллинг покажет,кто то скажет и я пойду!

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
6 окт 2021 в 17:04

Пора мораторий отменять.

керамбит
6 окт 2021 в 17:53

Урок всем любителям кафешек - не шататься по злачным заведениям. И также - урок либерде, которая ратует за легалайз. Лёгкая наркота - почти всегда дорога к тяжёлой, где от мозга ничего не остаётся и человек спокойно идёт и убивает.

Фото пользователя
6 окт 2021 в 18:11

ну что сказать, скоро благодаря нашей судебной системе он выйдет на волю и понесется: изнасилования, грабежи, убийства...
печалька ....

Гость
6 окт 2021 в 18:45

Хорошая статья о хорошем полицейском.

Гость
6 окт 2021 в 19:38

Руслан не жалей, что система тебя выкинула.Сейчас там трудно удержаться, если ты просто честно работаешь. А преступнику пожелание- включи мозги, парень пока не поздно, если они еще есть, сиди спокойно и выходи с миром, если ты еще способен на что- то человеческое.

Петя
6 окт 2021 в 19:52

Либеральное правосудие

Гость
6 окт 2021 в 20:19

Пока МВД отвлекают преследованием оппозиции, в стране цветут кущевки, тагилы и прочий настоящий криминал

Разумный
6 окт 2021 в 21:49

Руслан, держись брат! Не сдавайся! Сил тебе много!

6 окт 2021 в 21:50

Человек с большой буквы, побольше бы таких оперов!!!

6 окт 2021 в 22:22

" Я часто брал из архива нераскрытые дела и пробовал раскрывать их" ( с )
Дальше можно не читать.

Л-вь
6 окт 2021 в 23:39

Удачи вам, Руслан.

Гость
7 окт 2021 в 00:41

Это всё, что нужно знать о нашей полиции… Печально…

Гость
7 окт 2021 в 08:34

В этом вся наша РОССИЯ... Обидно за следователя, в этой борьбе против него был преступник и сама система, а он один...🙁

7 окт 2021 в 13:44

Сразу вспоминается сериал "Ментовские войны" и Шилов, который боролся с бандитами и с системой. Итог печален. Но такова реальность:(

Челябинец
7 окт 2021 в 14:15

Почему в России такое гуманное правосудие?
Потому, что законы дырявые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 17:04

Хороший полицейский, человек заслуживает уважения! А структура как обычно гнилая! Не задерживаются нормальные люди.