30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

к сожалению реальность такова, человек реально работает, но к сожалению он не нужен системе...(((

6 окт 2021 в 16:19

Какой смелый и честный парень, достоин уважения! Жаль, что таким людям так не просто

6 окт 2021 в 16:50

Это прецендент, по косвенным осудили.Завтра пройдут,биллинг покажет,кто то скажет и я пойду!

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
6 окт 2021 в 17:04

Пора мораторий отменять.

керамбит
6 окт 2021 в 17:53

Урок всем любителям кафешек - не шататься по злачным заведениям. И также - урок либерде, которая ратует за легалайз. Лёгкая наркота - почти всегда дорога к тяжёлой, где от мозга ничего не остаётся и человек спокойно идёт и убивает.

Фото пользователя
6 окт 2021 в 18:11

ну что сказать, скоро благодаря нашей судебной системе он выйдет на волю и понесется: изнасилования, грабежи, убийства...
печалька ....

Гость
6 окт 2021 в 18:45

Хорошая статья о хорошем полицейском.

Гость
6 окт 2021 в 19:38

Руслан не жалей, что система тебя выкинула.Сейчас там трудно удержаться, если ты просто честно работаешь. А преступнику пожелание- включи мозги, парень пока не поздно, если они еще есть, сиди спокойно и выходи с миром, если ты еще способен на что- то человеческое.

Петя
6 окт 2021 в 19:52

Либеральное правосудие

Гость
6 окт 2021 в 20:19

Пока МВД отвлекают преследованием оппозиции, в стране цветут кущевки, тагилы и прочий настоящий криминал

Разумный
6 окт 2021 в 21:49

Руслан, держись брат! Не сдавайся! Сил тебе много!

6 окт 2021 в 21:50

Человек с большой буквы, побольше бы таких оперов!!!

6 окт 2021 в 22:22

" Я часто брал из архива нераскрытые дела и пробовал раскрывать их" ( с )
Дальше можно не читать.

Л-вь
6 окт 2021 в 23:39

Удачи вам, Руслан.

Гость
7 окт 2021 в 00:41

Это всё, что нужно знать о нашей полиции… Печально…

Гость
7 окт 2021 в 08:34

В этом вся наша РОССИЯ... Обидно за следователя, в этой борьбе против него был преступник и сама система, а он один...🙁

7 окт 2021 в 13:44

Сразу вспоминается сериал "Ментовские войны" и Шилов, который боролся с бандитами и с системой. Итог печален. Но такова реальность:(

Челябинец
7 окт 2021 в 14:15

Почему в России такое гуманное правосудие?
Потому, что законы дырявые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 17:04

Хороший полицейский, человек заслуживает уважения! А структура как обычно гнилая! Не задерживаются нормальные люди.