17 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Олег
6 окт 2021 в 15:32

Знаю работу опеки не понаслышке, объясните как должны оградить женщины,девушки , работающие в опеке?,выставить круглосуточный пост?,а полиция как обычно забила. Бедные работники отдела опеки совершают обходы неблагополучных семей зачастую без сопровождения,если дадут полицейского в сопровождение это удача, а в квартирах неадекватные алкаши,наркоманы,заразные и т.п.,и еще при этом ездят они на общественном транспорте за свои деньги т.к.например в Челябинске в каждом районном отделе на 8-10человек, один проездной, вот так и з/п смешная. А руководство страны бесконечно рассказывает нам басни о нашей жизни, как все хорошо. Только люди сами знают как они реально живут.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 18:50

ПРЕДСДТАВЛЯЕТЕ КУЗНЕЦОВА АННА - УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РФ ПО ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ ( БЫЛА) - А ТЕПЕРЬ ЭТА БЕЗДЕЛЬНИЦА В ГОС. ДУМЕ ОТ "ЕДИНОЙ РОССИИ"..
РАЗВЕ ЭТО НЕ ПОЛНЫЙ ШВАХ...? ЕЕ ПОДЧИНЕНЫЕ В НАШЕЙ ОБЛАСТИ ПРОФУКАЛИ ТАКОЕ.. А ОНА НА ПОВЫШЕНИЕ.. ЕХАЛА БЫ КОЛХОЗНИЦА К СЕБЕ В ПЕНЗУ.. И НЕ СТЫДНО ЕЙ..? ДУМАЮ НЕТ.. СТЫДА У НЕЕ НЕТ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 15:02

« Мужчина отправил мать из дома, пообещав что сам разберётся с ребёнком» 10 месячным ребёнком решил разобраться, кто он вообще такой?? Как такое возможно чужому человеку отдать своего ребёнка, чтоб он его казнил?? Какая она мать после этого? Мать как соучастницу тоже надо отправить в колонию, чтоб ей мало не показалось.

Гость
6 окт 2021 в 14:14

Мать должна также ответить по всей строгости. Она позволила бить своего ребёнка...а затем оставила её в опасности, все ровно что убила...

Гость
6 окт 2021 в 15:48

И как работники соцзащиты должны были ограждать семью от сожителя? Ну полный же бред.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 15:13

САМОЕ СТРАШНОЕ - РОССИЙСКОИЙ НАРОД СТАЛ ЗЛЫМ , РАВНОДУШНЫМ К ЧУЖОМУ ГОРЮ , НЕЧЕСТНЫМ..СОВРЕМЕННЫЕ РЕАЛИИ ТАКИЕ.. ЕСТЬ УМНЫЕ И ДОБРЫЕ ..НО К СОЖАЛЕНИЮ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ..

ОТВЕТИТЬ
Удав
6 окт 2021 в 14:08

А как ответит мамашка? Это ведь она отвечает за жизнь ребенка...

ОТВЕТИТЬ
Антон
6 окт 2021 в 14:22

Какая жестокость и равнодушие, что мы творим? Люди опомнитесь!!! Очень жалко девочку. Упокой Господи

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 17:27

Как звери... зачем рожать на такие муки... единственное очевидное решение- бЕСПЛАТНЫЕ противозачаточные и презервативы. Почему этого нет в аптеках? Это же элементарно. Почему презервативы 120 руб за 3 шт? Почему не бесплатно? Где соц программы?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
6 окт 2021 в 15:10

,,ЗАКОН ПОДЛЕЦОВ,, !!!!!!

Гость
6 окт 2021 в 16:53

Как можно бить десятимесячного ребенка? Как?

Гость
6 окт 2021 в 14:11

Отличная погода, светит солнышко, на у лицах и парках очень красиво, шуршат осенние разноцветные листья, приятный запах теплой осени!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 14:19

Деньги стали самым дешевым материалом для отопления помещений и растопки кухонных плит. Гиперинфляция Германии, 1923 год. А скоро их ждет тоже самое газ им отключим за неуплату!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 15:09

О чем опять новость, свободная страна, кто как хочет, так и живёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 14:12

Челябинцы уже готовы к тому, что картошечку в декабре начнут покупать по 100 рублей и больше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 18:30

А какое наказание работников соцзащиты ???

Гость
6 окт 2021 в 15:20

Теперь что, каждый раз, когда кто - то ребёнка бьет, нужно родительских прав лишать? Тогда у 90% семей придётся детей изъять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 14:26

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются у американских империалистов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 14:13

В СССР производили и микроэлектронику и свои компьютеры, наука была смой передовой и лазеры и процессоры изобретены учеными в СССР.

Гость
6 окт 2021 в 14:16

15 апреля 1989 года произошла самая чудовищная из всех трагедий в истории английского футбола.

94 болельщика клуба «Ливерпуль» были задавлены насмерть и ещё 766 получили ранения на стадионе «Хиллсборо» — во время полуфинального матча Кубка Англии против «Нотингем Форест».

Гость
6 окт 2021 в 22:25

Судить сотрудников органов опеки либо упразднять нахрен их. У них есть полномочия изъять ребенка из семьи при получении сигнала о не благополучии, поставить на контроль. Провести реальную профилактику. То, что как выше писали, там бедные слабые женщины работают за копейки и вынуждены с бомжами и ассоциальными личностями вести диалог. Ну так не работайте. Вы зачем там сидите десятилетиями?насилует себя ?и ведь не уходите!