3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

11 окт 2021 в 19:18

Хрень какая-то... он же на камеру извинился, зачем штраф? Штраф 60 тр и тому, кто не проверил

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:19

Президент России Владимир Путин объяснил кашель активностью на воздухе. По словам главы государства, со здоровьем у него все хорошо.👍

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
11 окт 2021 в 19:19

А некоторые офицеры и высшего эшелона любили перед большой битвой вывести несколько человек и шлёпнуть для поднятия боевого духа

ОТВЕТИТЬ
Адольф
11 окт 2021 в 19:20

Хочется верить что в будущем эти составы преступлений декриминализируют, вот тогда и посмотрим кто что думает на самом деле!

ОТВЕТИТЬ
БУДУКОТТЕПЕРЬ
11 окт 2021 в 19:20

Слава Украине, Живе Беларусь, Привет Хабаровск и пофиг мне на войну, которая была 100 лет назад.

Фото пользователя
11 окт 2021 в 19:20

А Сталина можно отправлять, он ведь тоже миллионами косил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:22

А полицаи, вместо милиции, те которые стариков и детей, а так же беременных женщин, это нормально??????

Гость
11 окт 2021 в 19:22

Вот мне лично уже плевать и на Гитлера, и на Сталина, и на Тутанхамона. Почему ворье захватило власть и втоптало все, за что воевали с 41 по 45? Разве фашизм победили, что людей загнали в угол?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:23

Бояться нужно не мёртвых, а живых у власти, которые со своим народом хуже фашистов.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
11 окт 2021 в 19:24

А чем Гитлер хуже Сталина? И то и другой были тираны, угнетали свой народ и другие, просто в Германии был геноцид по национальному признаку, а в СССР по классовому.а так системы похожи как близнецы)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 19:24

В СК тоже пытают как в Саратовской ФСИН?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:34

Бензин та как шустро поднялся обратно в цене, а перед выборами упал в цене, анекдот честно слово!!!

Гость
11 окт 2021 в 19:36

Где работал герой? Озвучьте его данные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:38

Это просто месть системы. Парень хотел показать упоротую, предельно поверхностную показуху вокруг всего этого и ему это удалось. Это как журналист на улице школьников спрашивают о ключевых событиях ВОВ и никто ничего не знает, а тут "вопрос" был задан самим организаторам этого мероприятия, как выяснилось, не знают они, как Гитлер выглядел.

Гость
11 окт 2021 в 19:43

А Наполеона можно размещать?

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
11 окт 2021 в 19:54

А Черчилля можно размещать? Он вроде бы был в коалиции а потом объявил холодную войну против комиков

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 20:19

Не по душе мне, как государство на Гитлере зарабатывает. Оно же не правопреемник, не наследник, чтобы по 60 тысяч за его изображения получать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 21:15

Вот он, портрет типичного навальненка, способного гадить исподтишка.
А чем раньше думал? Или думать нечем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 21:20

Где новости про бомжа-нациста, который сушил носки на вечном огне???

Гость
11 окт 2021 в 22:46

А как наказали модератора, блеснувшего знанием истории?

Гость
11 окт 2021 в 23:48

В следующий раз Путина пускай отправит.

Пролетая мимо
12 окт 2021 в 00:46

Модераторы,что вы творите?Как можно пропускать этот страшный стёб?Не боитесь,что и вас прижмут за пропаганду?Так хотя бы совесть имейте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 00:57

А может его задрали салюты за миллионы рублей, а его дед и бабка концы с концами сводят.

Кочегар
12 окт 2021 в 01:06

Хватит ругаться. Нужно запустить новый проект - Бессмертный полк Бородинского сражения

Алексей Невольный
12 окт 2021 в 01:09

А кто видел фотографию который он поместил на этом сайте? Может это просто похожий человек. Советский разведчик. Его послали заменить фюрера В Берлине.
Двойник так называемый

Максим
12 окт 2021 в 01:38

То есть повышать пенсионный возраст и принудительно вакцинацинировать можно, а фото размещать нельзя?

Работяга
12 окт 2021 в 02:06

А тем кто эту страну довёл до нищеты какое наказание?

Гость
12 окт 2021 в 06:47

Ну и отлично. Другим дурачкам и провокаторам будет наука

Фото пользователя
12 окт 2021 в 07:04

Власти Германии приняли решение выплачивать специальные пенсии тем, кто пережил блокаду Ленинграда. Но деньги будут получать только евреи. Вот такой он геноцид.

starmos
12 окт 2021 в 08:41

Подобных кадров необходимо сажать на реальные сроки. Пусть пострадает, как все революционеры. Всем ведь известно чем заканчивается либерализм в этом отношении.

Гость
12 окт 2021 в 09:51

Отличная новость, чтобы другим не повадно было

горожанин
12 окт 2021 в 10:44

Ну и что такого сделал парень.
Ну пошутил и пошутил. Раздули невесть что, лишь бы выслужиться перед начальством. Война давно прошла. Нужно настоящими проблемами жить.

Буратино
12 окт 2021 в 12:44

Бред какой то зачем вообще нужен этот бессмертный полк , лучше бы деньги которые истратили на это шествие отдали ветеранам я думаю это было намного эффективнее чем эти ряженые дети и их родители

гоухт
12 окт 2021 в 13:09

Состав преступления, конечно, притянут за уши. Реакция системы - верный признак, защитная реакция религии.

Гость
12 окт 2021 в 13:49

Адепты секты навального тоже баловались подобными "шутками".