25 января вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)
Фото пользователя
11 окт 2021 в 19:35

Старшой сказал что сейчас не 90-е. Выходит опять обманул?

ОТВЕТИТЬ

Долгодеревенское ещё тряханите, Мамина - там вообще в каждом дворе по такому волку живет 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 20:12

птичий рынок - тёмные бородатые торговцы без ООО без Чеков без санитарных книжек, без паспортов, кто крышует?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 окт 2021 в 19:40

Халиулинские в 90е работали этот тогда еще под стол пешком ходил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 20:37

Маршрутная мафия, почему на свободе?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 окт 2021 в 22:18

Все эти Ореховские, Солнцевские, Лазанские, Курганские и пр., Все они были под крышей органов. Не страна, а какое то ОПГ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 20:02

свиной пятачок -хозяин ржавых маршруток челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 окт 2021 в 19:42

птичий рынок на ЧТЗ до сих пор братва крышует, говорят надо уделять в общаг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 22:14

Глава ОПГ страницы в соцсетях ведёт... 👍😁😂

ОТВЕТИТЬ
Миллениал
11 окт 2021 в 21:03

«Мы волки, и нас по сравнению с собаками мало» - и это не школьник заловский пишет, а босс😂 ахахаха

Гость
11 окт 2021 в 19:59

А когда задержат Рыльского и всех его подопечных? Ах да, они же из ЕР, неприкасаемые!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:55

когда уволят Котову?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
11 окт 2021 в 22:29

Саакашвили всех воров в законе в Грузии извел. ВЫзывали их в полицию и заставляли писать -,,... да, я вор в законе,, или ,,я не вор в законе,, . Отказаться по их понятиям западло. Ну и писали ,,да я вор в законе,, . Ну раз, вор иди на нары. Кто успел в Россею матушку перебежали. КАК ТО ТАК БЫЛО,

ОТВЕТИТЬ
1977г.р.
11 окт 2021 в 20:51

Халиулинские(резвановские), подивиловские, хайровские итд. всё ещё есть!? А я предполагал что "погоны" крышуют и беспредельничают сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 окт 2021 в 19:41

а подивиловских когда закроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 21:33

Вспомнили Халиулина его уже давно нет как и Сяси с Фирсом, это равносильно себя сейчас махновцами называть. А это что за 40 летний апельсин нарисовался?

ОТВЕТИТЬ
Саус-парк
11 окт 2021 в 20:03

5 мл рублей!ТРИ РАЗА ХА!У Халиулина будка собачья дороже стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 21:30

Мы волки 😂😂😂Ишь, бандюганы фиговы

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 20:17

Вот раньше, помню, таких косила «гречка». Вроде только что бегал- руками махал и уже выносят вперёд ногами. Сейчас все строже стало и отбор естественный прекратился.

Гость.
11 окт 2021 в 20:39

Странно все. В пик эпидемии награждают врачей. В пик преступности работников МВД. Чем больше несправедливых и противозаконных решений в суде награждают работников суда. Помогать работникам сельского хозяйства начинают в конце октября. Очень сложная ситуация. Каждый хозяин ,чтоб спасти хозяйство и подворье закрывает ворота,не пускает жену к заразным. А у нас все наоборот. Это почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 08:37

Бред,поймали пацанов,да и ещё шум со стрельбой устроили в центре города за 2ляма,а то что миллиарды тащят чинушники,лучше про это писали!!

Гость
11 окт 2021 в 20:01

Спасибо полиции и ФСБ за беспощадную борьбу с криминалом

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 05:15

ставленник вора в законе, означает что вор ему вставлял чего-то? знающие поясните, кто кому там вставляет?

ОТВЕТИТЬ

все стрелы в 11 часов в ТЦ у бара))сейчас в гордуме.

Удав
12 окт 2021 в 02:35

Есть ли какие-нибудь новости про охотников? Судья стрелявший в студию, если кто-то не помнит. Никаких новостей. Зато лоси целы в лесу.
Уже неделя прошла

ОТВЕТИТЬ
Удав
11 окт 2021 в 23:01

А кто помнит про Шаховских? Олег Шахов такой был в восьмидесятые года.
Кстати до сих пор жив и здоров. Ну бригады больше не собирает

ОТВЕТИТЬ
777
12 окт 2021 в 02:10

Все смешалось в доме

Челябинский пельмень.
12 окт 2021 в 07:46

Это не Халиулинские! Это шпана областная побирается скачет! Халиулинские давно на пенсии,а кто и представился!

Лариса.
11 окт 2021 в 20:33

Братва не валите друг в друга!

ОТВЕТИТЬ
Медсестра.
11 окт 2021 в 20:02

Все ,сейчас прививки поставят им. И кюар коды появятся в смартфонах. Сколько бутылок в Магните с фальшивыми марками? Процентов 70 или 80.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2021 в 21:44

сейчас такая братва или батва пошла, лишний раз разрешение спрашивают у тех же товарищей которые их же и задерживают на данном видео, кого можно трехануть а кого не льзя, а более серьёзные братки из девяностых давно уже покоются с миром на кладбище или на зонах отбывают со сроками до конца жизни подальше от общества мирного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 22:39

Надо эту ситуацию обсудить с Морозовым и Реутовым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 01:19

Надо х/ф Жмурки пересмотреть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:20

Высшее лицо в преступной иерархии долбил понты в соцсетях и работал в фруктовом киоске, этакий генерал сухофруктов и гроза урюков на каширке

ОТВЕТИТЬ
Маркеловский
11 окт 2021 в 20:34

Фарта, были времена. Всё ништяк будет...

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 окт 2021 в 21:11

Это не изречение ивана Югаева. Это стихи Солоухина😜

Гость
11 окт 2021 в 22:40

Стекла чёткие!

Челябинец
12 окт 2021 в 03:09

У нас в любого чиновника пристально вглядись и можно сажать.

Гость
12 окт 2021 в 06:26

Да блин, Одесса мама. Отпустите их они больше не будут.

Vic_
12 окт 2021 в 06:34

Социально близкие.

Евгений
12 окт 2021 в 07:27

Согласен 100%

Гость
12 окт 2021 в 07:39

Мало отдать под суд. Должно быть ещё справедливое наказание, а с этим часто возникают большие проблемы.

Спорт наш друг
12 окт 2021 в 07:45

На фото школьник какой-то

Гость
12 окт 2021 в 09:19

И чё? Не успел в депутаты залезти.

Гость
12 окт 2021 в 09:20

Красавец.В депутаты его.

Гость
12 окт 2021 в 09:36

Завтра.

Гость
12 окт 2021 в 13:14

Покойники комменты про себя удаляют))))

Гость
12 окт 2021 в 18:14

Кто называет этих фраеров ворами?Нет сейчас воров,одни бакланы пархатые!

СашкаБородачи
13 окт 2021 в 02:55

Какие то городские голубари в гражданском пытаются минуту открыть дверь в автомобиле, сразу видно уровень разборок Селябинска за металлоприемку просто не платили за крышу вот и их признали опг, а вот если платили взятку за металоприемку и не мешали дяде Коле то все было бы в порядке..

пенсионер
13 окт 2021 в 19:30

Палёную водку они делают? В Орске сам прокурор курировал производство напитка (из СМИ )

Гость
11 окт 2021 в 20:01

Критики УФСИна сейча попримолкнут.