27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
14 окт 2021 в 17:38

Фемида с фронтона областного суда сегодня смотрит на нас особенно дерзко, вызывающе и, я бы сказал, нагло. Могли бы не смущаться и объявить связь со школьницами духовной, дескать, общие интересы, одинаковый уровень развития и т.п.

Гость
14 окт 2021 в 17:09

прокурор Габриелян был не против смягчения приговора педофилу Депутатяну

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 17:18

но загнивает всё равно европа, а россиюшка, где каждый день новости про разнузданное педофильё это оплот срепности и душевности 😠

Алекс
14 окт 2021 в 17:29

Беспредел, мурданян варданян шпилит школьниц в маааленьком населенном пункте, все знают или догадываются, но делу ход не дают? Где власть, родители, школа? Это Гарлем? Круговая порука? Ад? Россия, а что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
14 окт 2021 в 18:19

Я считаю народ должен знать имена, фамилии, адреса и телефоны тех судей кто оправдывает или снижает сроки педофилам! Очень многие хотели бы выразить им свое отношение!

Гость из Кургана
14 окт 2021 в 17:46

Областной прокурор одной с ним национальности, не даст в обиду земляка.

Гость
14 окт 2021 в 16:58

А что так, поделился?????

Вписка74
14 окт 2021 в 17:01

Регулярные связи со школьницами.

Гость
14 окт 2021 в 18:41

Похоже снова в депутаты готовят.

Лаура Спумантова
14 окт 2021 в 20:48

Подскажите, в Армении есть русский депутат, владеющий земельными наделами и забавляющийся с Сирануш (ами)?

Гость
14 окт 2021 в 18:38

Отвратительно.

Здравый смысл
14 окт 2021 в 22:57

с 17 до 7 снизили? А через год срок станет условным? А потом наградят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 17:02

Вспоминается случай с водителем большегруза , груженого щебенкой, который нескольких человек раздавил в Подмосковье. Тоже хорошо так снизили срок...

верзун
14 окт 2021 в 17:06

вот она раше в действительности если в отнощении русских тищина .. но еслирусские украинцы белоруссы то россгвардия

Гость
14 окт 2021 в 17:27

Лишили девок заработка 👍

Адольф
14 окт 2021 в 18:14

Любви все возрасты покорны

Гость
14 окт 2021 в 19:41

С таким областным прокурором теперь всем армянам в Челябинской области амнистия будет

Гость
14 окт 2021 в 21:08

А в Ереване есть Депутат Иванов-Смирнов-Сидоров?

Олег
14 окт 2021 в 17:26

Горячий армянский парень с зашкаливающим уровнем тестостерона.

Гость
14 окт 2021 в 17:24

бабы с молоду за депутатским баблом бегают.

Гость
14 окт 2021 в 17:49

Пророк взял Аишу в жёны в 9 лет.

Адольф
14 окт 2021 в 20:36

Счастья молодым. Папик то хорош

СашкаБородачи
14 окт 2021 в 21:59

Занесли деньги, они и смягчили приговор как надо, тем более наш областной то похоже его земляк.

Лилек
15 окт 2021 в 00:11

Да довольно интересно один суд 17 лет дал а этот 7 лет ну как тут деньги не поработали да в жизнь не поверю за деньги можно все купить и поодать все продажные как обычно

житель
15 окт 2021 в 02:32

Педофил и мошенник но судье , прокурору и адвокатам не стыдно, деньги не пахнут.

Гость
15 окт 2021 в 05:01

Мягкий приговор, печально.

Аджей
15 окт 2021 в 06:56

Наш гуманный суд за маску 1000 руб, педофилу снижение срока, нужно давать таким лет 30,

Гость
15 окт 2021 в 10:27

Нормальные отношения, барина и крепостных.

Гость
14 окт 2021 в 16:55

Школьницы с 13 лет уже девушки все 😉

ОТВЕТИТЬ
Арсений
14 окт 2021 в 18:01

".... ему было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 17 лет в колонии строгого режима, с ограничением свободы на срок 1,5 года." Я может что то не понимаю, но что то не согласуется. А я бы ему дал по полной, причем в самую жёсткую колонию.

Гость
14 окт 2021 в 16:54

Европа пока что цивилизованно готовится зимовать на дровах и о ужас неэкологичном угле. А дизель (чтоб ты так понимал) пока как раз и есть самый экологичный и технологичный тип ДВС не надо скакать и прыгать пуская зелёные сопли. Экологичность электричек- большой вопрос а истерика и нелепые телодвижения по ускоренному переходу к т.н. "экологичности" как видим пока никого до добра не довели в том числе и зелёносопельных

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
14 окт 2021 в 16:56

каждый день катаюсь по волнам Черного моря в Ялте с девушками в бикини

ОТВЕТИТЬ
Циник
14 окт 2021 в 16:51

"Эх, купить бы деревеньку,
Лучше в средней полосе,
Девок портить помаленьку,
Утром бегать по росе.
Пить вприкуску и внакладку,
Чай душистый по утрам,
И без злобы для порядку,
Всыпать розог поварам.... "©
...ну и далее, по тексту

Алексей Невольный
14 окт 2021 в 17:02

В поддержку Экс-депутату из Челябинской области выступили студенты, выпускники и преподаватели

Гость
14 окт 2021 в 17:26

в Крыму сейчас +22 люди купаются и загорают.
Чистый воздух, море, солнце, красота и тишина.
Хочу там жить и свалить туда из Челябинска поскорее,
моя мечта обязательно сбудется!

Кость
14 окт 2021 в 19:29

Не рабочий. И не крестьянин. Крупный работодатель Чесменского района. Видимо, ленлорд. И кто-то будет утверждать, что все происходящее-это не исторический регресс, не погружение в кап. варварство. А нечто позитивное видимо, воспитание чувства Хазяина! Вот он ваш Хазяин! Такой какой есть, а других и не будет. Смотрите внимательно на это лицо. Я помню, как про Хазяина, который придет и все наладит орала во все голоса демшиза в 80-начале 90-х, а затем и госпропаганда ельцинского времени. Приехал и наладил, да. Организовал. Сами видно были без мозгов и без рук.Без голоса. Мурадяна ждали. И этот еще не худший. А вы все идете год за годом, десятилетие за десятилетием и выбираете этих. Трусливо-послушное большинство потому что. Нет у вас альтернативы, видите ли. Начальство не предложило. Насильникам ВАШИХ детей и организаторам грядущей катастрофы.

Гость
14 окт 2021 в 19:31

Я/мы Мурад Гургенян!👍

Егор
15 окт 2021 в 00:09

Спасибо святейшему Вовану и его холуям.

Гость
15 окт 2021 в 10:25

Мало ему срок скостить. Наградить еще его надо, за заслуги в области детского полового образования .

Гость
15 окт 2021 в 13:42

Главный прокурор области сами догадались какой национальности .

Сын Солнца
14 окт 2021 в 16:53

А ничего ,если они уже с 14 лет , тем более в Деревнях ,,,в 16 уже городскую 30-ти летнюю деваху научит .............
Как в ССР прям...... Кекса у нас нет....кекса у нас нет...повторяют мантру....
Так и с подростками....... жарятся уже по полной.... но статья есть.....
И Это все Гей -роппа виновата... у нас не так как там....
А На кавказе Министр значит Женился на 13-ти летней это норм.........
Страна Ресурсия...Рабсурсия....

ОТВЕТИТЬ
ШТАММ
14 окт 2021 в 17:01

Вопрос об участии Владимира Путина в президентских выборах в 2024 году в России пока остается открытым!!!!

В интервью CNBC глава государства уклонился от ответа.
Владимир Путин также предпочел не отвечать на вопрос о возможном преемнике. 

Гость
14 окт 2021 в 18:40

На БАМ таких или на фронт кровью, чтоб смыл.