А по дорогам ездил...где смысл..разум...люди Очнитесь !!!!!
Гость
15 октября 2021, 15:43
А врачей кто мед справку на ВУ выдал будете на нары приземлять??? А судью которая в 2010 примирение сторон оформила без должных экспертиз??? Ведь ВСЕ решаемо, если захотеть!!! На месте родственников я бы жизни не дал этому СУЩЕСТВУ!!!
Гость
15 октября 2021, 14:12
Женщиам стоит осознать что провокации не до чего хорошего не доводят.
Как можно таким психически больным находиться среди здоровых людей, и почему лечащий врач не несет никакого наказания,за то,что вовремя не выявил заболевание и не поместил человека в стационар? Он ведь не вчера стал психически больным.
Гость
15 октября 2021, 14:08
Что мне нравится в России, это то что с дураков спросу нет! И с бумажкой ты человек, а без бумажки ты никто.
Гость
15 октября 2021, 13:59
Писал в прошлый раз. Ещё раз напишу. Пишут о матери убитой, а почему не о родителях убийцы. Необходимо, чтобы люди знали, почему приговор так "жёсток" и вместо наручников тряпка...
Самое интересное, что он не только ходит, но ещё и ездит на автомобиле!
Гость
12 августа 2022, 17:22
При чем тут права и прочее? Сразу видно, что люди никогда не сталкивались с писихиатрией. Дело в том, что психика человека не изучина, и неизвестно когда "шиза" "стрельнет в голове". На момент получения прав и в дальнейшем он мог быть совершенно здоровым, либо признаки заболевания присутствовали, но слабые и разглядеть их невозможно. Плюс пока человек не сделал ничего опасного для себя и окружающих, его нельзя признать больным.
Теперь невменяемость. Это чисто юридический термин, означающий что именно на момент совершения преступления человек был в этом состоянии, ввиду заболевания, и состоянии спровоцировавшим инцидент с женой. Т.е. он не все время должен бегать с ножечком и кого-то резать. Сама Шизофрения протекает по разному и бывают случаи ремиссии и обострения.
В данном случаи врачи не виноваты и экспертиза обоснованно признала его невменяемым. Другой вопрос само лечение.
Если его направят в специализированное лечебное заведение с интенсивным наблюдением, то такое например есть в Смоленской области в д. Сычевка. Вот так не сахар, знаю понаслышке. Больных залечиваю и превращают в овощ, а держат там по 10 лет минимум. Хотя конечно бывает и меньше или дольше. Но лет 5 он там пробудет. Теперь представьте что такое прожить пять лет овощем, когда тебя сковывает и скручивает от лекарств? Родственники погибшей только добро ему сделают, если оспорят решение врачей.
Гость
15 октября 2021, 12:58
какая разница псих он или нет,пусть сидит на зоне ,это уже не человек , и он так же опасен
Достижения
Свой среди своих